1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Краски

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Elektri4ka, 4 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MustTrueDator

    MustTrueDator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    тату на дух воинам сделать невозможно
    интеллект - для чего его увеличивать? "святым ударом" скелетонов бить? больше ни на что такая тату не пригодится, мало того, еще и скорость каста и без того низкую порежет.
    а вообще на а грейде имо не стоит заморачиваться тату. особенно если статы устраивают). основные фишки приобретаются уже на 3й профе, и уже исходя из них можно говорить о стиле игры и править статы.
     
  2. Berengar

    Berengar User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    1
    ой я ошибся, не на мощность мании а на скорость каста делать буду)
     
  3. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    у меня такой вопрос, если сделать татуировку на скорость магии...

    даст ли это +,к откату данного скилла или нет, кто шарящий в этом, подскажите.

    даже знаю, волшебное слово - пожалуйста
     
  4. minja

    minja User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    скорость магии и скорость атаки никак не влияют на откат скиллов.
    от этих параметров теперь зависит только время каста заклинания или умения.
     
  5. Бронус

    Бронус User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    танк с -9 силы, интересно, очень интересно....
     
  6. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    там смайлик... предположу, что это шуточный пост)))
    хотя у нас есть тут сторонники подобных билдов)))
     
  7. Бронус

    Бронус User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    vladimir187
    с таким билдом это точно будет не танк, а консервная банка, хотя может там и был юмор :)
     
  8. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    а почему танку делают +сил-вын? он же всё-таки танк. и его плюс - п.деф.
    стараются сделать сбалансированный класс? (сегодня поступил вопрос в пм, я и сам призадумался)
     
  9. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    как п деф зависит от стр и кон?
     
  10. Бронус

    Бронус User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    учитывая наличие 2х икон и бафа с авнгарда билд на +сил вполне оправдан, особенно при наличии солокача, олимпа, иногда пвп

    тоже весь в догадках :)
     
  11. Pomantik74

    Pomantik74 User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    не понимаю...+кон,-кон.ну будет у тебя 10к хп,будет 7к хп.хилу все-равно хилить ровно столько,сколько дамага по тебе нанесет рб.эт тож самое шо ты огурцы из банки на тарелку положил.положил больше-из банки переложил через час.меньше-через 30 минут.меняется ток переодичность и кол-во хождения до банки,да еще в самый первый раз ты дольше посидишь.перенесем в игру:+кон дает один раз,в начале,3к хп(2-3 раза юзания бишом лечения),возможность бишу захилить до фула(обычно держут 1/2 хп,шоб при крите биша крит не ушел в никуда и рб не с агрился на хила) и отвернуться от экрана и стряхнуть пепел в пепельницу,а не на клаву))и все.регена хп от +кон нет.скок получишь урона-сток бишу лечить.(т.е. +кон не дает больше экономии маны бишу)
    +дд билда(-кон).отжор от вампирика,лучший агр,лучший дамаг.
    считаю +кон ток актуален в каче,где падают фул хп бутыли;в масс пвп,может быть,ибо агр-масс агр-шоб ты не упал сразу;и там,где тебя бьют 20+ мобов,и биш не успевает перехилить, в это короткое время, урон по тебе(парики)вывод-найди парики по своему лвлу-лвлу эквипа.
    не знаю как вы,ребят,но для себя вижу ток дд билд танку.может не так кардинально (+5-5).это надо смотреть по хп.все ж жалко мало хп оставлять)))и начинаю думать шо фишка танка-блок щитом.значит +лвк(вродь лвк дает блок щитом,уворот, кол-во критов,попадания) а вот минус что...еще не определился)
     
  12. Pomantik74

    Pomantik74 User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    ребят,в татушках не шарю сильно.хочу +силу - хп; +лвл - (что-то);+чтоб стан по мне меньше проходил -(что-то).как-то так.подскажите,плз)))
     
Статус темы:
Закрыта.