1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.05.2013] ТВОЙ АГАТИОН В ИГРЕ. Работы

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Nerpa, 20 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. irishale

    irishale User

    Регистрация:
    08.06.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    [​IMG]
     
  2. Olly-Olly

    Olly-Olly User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    151
    агатион "ищейка"
    [​IMG]
    этапы в гифке
    [​IMG]
     
    Elleya, smsOne, МиуМиу и 12 другим нравится это.
  3. temasteru

    temasteru User

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  4. ]AVALON[

    ]AVALON[ User

    Регистрация:
    03.07.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    работа на конкурс "мой агатион в игре"

    всем привет. рисую я не очень хорошо... первые работы я рисовал у одной подруги на планшете, я и так провел у нее за этим занятием много времени, по этому не все работы сделаны хорошо. быть может если у меня будет собственный планшет я быстрее научусь рисовать и буду выкладывать больше работ для улучшения моей любимой игры) а то сидеть у кого-то дома и рисовать на его планшете не вежливо :m-moji: ну так вот мои скромные работы:
    1. пиковое приведение. иногда завывает, после чего невинно и задорно хихикает :3
    Посмотреть вложение 56838
    2. хитрюга джин. по моему очень милый) не думал над его способностями... но пусть он иногда будет залезать в лампу и она будет трястись xd
    Посмотреть вложение 56839 }
    3. следующие задумки я делал дома... своей старой мышью >.< по этому получилось не так красиво, но все же я думаю вы оцените.
    1. это девочки обычно любят чтоб рядом летал какой нибудь милашка, пацанам же подавай брутяльное и крутое) это два пистолета летающие над плечами, иногда стреляют :d
    Посмотреть вложение 56840
    я бы хотел такие) :blobsilly:
    2. снова более женские варианты. падающие перед персонажем лепестки роз; растущая под ногами трава. думаю при желании это будет не сложно реализовать ;d (на подобную тему у меня было еще много задумок: вспышки фотокамер, блеск брони, квадратики цензуры у лица... и.т.д. ) но не хочу вас загружать)
    Посмотреть вложение 56841 Посмотреть вложение 56842
    у меня в голове еще много идей, так вот нет возможности их вам показать. :c8e77f8c4:
    в своих работах я пытался сделать то, его еще не было... сказочные единороги, различные питомцы этого в игре навалом!
    было бы просто невероятно круто увидеть своего агатиона в игре, рассказать об этом друзьям)
    спасибо что даете шанс, потешить себя надеждой!!!

    --------------------------------------



    ну да траву я взял с инета... по другому не мог.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2013
  5. Gaudi

    Gaudi User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    705
    я успеваю!(с)

    вообщем вот такой концепт - в стиле балалаек, самоваров и медведей с ушанками!)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    МАНХЕТТАН, AmberSweet, ЕЕша) и 19 другим нравится это.
  6. Tragedia2

    Tragedia2 User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    голова врага

    слишком много медвежат и кукол на один квадратный метр линейки.
    то ли дело носить носить с собой голову побежденного врага!
    на иллюстрации мы видим голову заносчивого дестроера из коллекции весна-лето 2013:
    Посмотреть вложение 56843

    естественно, предлагаю сделать головы всех рас (можно только мужские - няшных девочек жалко).
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2013
  7. PoisonBitch

    PoisonBitch User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2013
  8. nightwish123

    nightwish123 User

    Регистрация:
    01.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Nimfe нравится это.
  9. ЮноеПламя

    ЮноеПламя User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    331
    [​IMG]
    они- самые старательные ученики помощника путешественников. помощник путешественников понимал, что не сможет быть всегда с нуждающимися в его заклинаниях молодыми войнами и чтобы их, заблудившихся или увлекшихся за охотой, не смог застать врасплох враг, помощник послал им на помощь самых одаренных своих учеников. силы их еще малы- повторить заклинания они могут только после долгого отдыха, но они уже выучили самые необходимые магические умения и готовы отправится в дальнюю дорогу. ученик менестреля преуспел в защитной магие, ученик танцора смерти будет незаменим для молодого война, а ученик верховного шамана наделит непревзойденной силой начинающего мага.

    агатион выдается при первой встречес помощником путешественников(на выбор 1 из 3х) и исчезает после получения 4 профессии. как и помощник путешественников накладывает поэмы, сонаты и 1 из 3х гарминий( в зависимости от направленности агатиона). откат умений агатиона 4 часа.

    агатионы больше представляют идею нежели рисунок. оживление прежник догодовских профессий, ныне потерявших свой смысл до той степени, что песни свс и танцы бд ложатся только на небафанных исом персонажей
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2013
    smsOne, МиуМиу, Persefonna и 5 другим нравится это.
  10. A_V_K

    A_V_K User

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  11. Feetra

    Feetra User

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    31
    в окрестностях годдарта обитает множество антилоп, но среди них есть одна особенная. говорят, если ее увидеть и поймать, она принесет владельцу немало удачи и поделится часть своих умений.

    [​IMG]
     
    smsOne, МиуМиу, Persefonna и 4 другим нравится это.
  12. Detritus

    Detritus User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    802
    несколько вариантов от меня.
    куб в стиле гигантов
    [​IMG]
    бубен для призыва удачи
    [​IMG]
    фонарик
    [​IMG]
    краб
    [​IMG]
    крылышки из лезвий
    [​IMG]
     
    Raylite, Amatomio, Gariko и 23 другим нравится это.
  13. Na2sik

    Na2sik User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    384
    симуран

    [​IMG]
    симуран - одно из самых положительных существ славянской мифологии. однажды боги решили покарать людей, но дворовый пес, бесконечно преданный своим хозяевам, пересилив все законы природы, взлетел на небо и заступился перед богами за людей. боги пощадили людей, а псу подарили крылья и велели и далее защищать человека.по этой же легенде симураны приносят людям удачу и хороший урожай, а так же сопровождают отлетевшие души на звездном мосту.
     
    Elleya, smsOne, МиуМиу и 6 другим нравится это.
  14. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    сегодня, в 00:00 часов по мск, тема с приемом работ будет закрыта.
     
  15. Cliare

    Cliare User

    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
  16. Echhi

    Echhi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
  17. Тассс

    Тассс User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    118
    щенок:
    [​IMG]

    щенок настоящей чистокровной гвардейской гончей адена, коих мы можем увидеть на службе в руинах (квест "охрана рейнджера", 16-25 лвл в руинах эсагира, 4-5 зоны исследований). возможно - является одним из щенков благородного пса по-кличке "король". прекрасная родословная. собака - верный товарищ.

    возможные эффекты:
    -лаем предупреждает о нападении на хозяина (при нахождении перснажа в состоянии боя тявкает).



    птички:
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    серия экзотических птиц. у каждой на лапке может быть специальное кольцо - символ серии (как этикетки на шапках-жуках). возможно добавление и иных видов, к примеру - сов, дятлов, воробьев, певчих птичек и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2013
    Лисавета, Greshnica69, Bestiy и 3 другим нравится это.
  18. Influence

    Influence User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    10
    лесной дух
    [​IMG]
     
    Naitora, Elleya, smsOne и 7 другим нравится это.
  19. Laniy

    Laniy User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    94
  20. Genshin

    Genshin User

    Регистрация:
    08.07.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.