1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение профессии "Палач"

Тема в разделе "Палач", создана пользователем sergzasadin, 13 фев 2010.

  1. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    тогда уж пусть на фарис возвращается: 31 девочка и 33 мальчика (меньше только тк и арбы)
    угадайте кого на 3й профе больше всего? пральна карателей ))
    з.ы. а на второй тых.. ыы
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  2. Hserdgk

    Hserdgk User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    ты что, разве не знал? все тру-нагибаторы берсы и палачи носят только мж, драконик ниачем
     
  3. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181
    оч полезно но как сказать это 1 из самых сложных классов
     
  4. Danii

    Danii User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    угу +1 про сложность но пряморукому палачу нет равных на оли
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  5. xxxKOTxxx

    xxxKOTxxx User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    граждане! братцы и сестры!ответьте на вопрос, что мне делать с берсами? тактику подскажите, плз! играю на васпере, думаю не вырастите себе конкурента!:d говорят это просто, что-то я не заметил:d
     
  6. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    прячешься за камушком, по возможности делаешь 1 шаг и сопом его.
    или ждешь пока берс подбежит к тебе или когда ему надоест стоять и он убежит от тебя. тогда бей в спину.
    кидай метку.
    прошел рут - бей на дистанции.
    забафайся от него по полной.

    вообще имхо пвп с берсом не самое сложное.
    поправьте меня, если что не так.
     
  7. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    как увидел, что на тебя бежит берс......определил растояние раш импакта, и как только он подходит на это расстояние, сазуй делаеш неузвимость, выдержав 3 раша, как только берс от тебя начинает идит на 4ый, сразу стил, свой раш, ну а потом соп+трипл+метка+шахмат и обязательно зажать кнопку раша.


    долга бить сможыт????????7777777!?!71717??
     
  8. M9lFkA

    M9lFkA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    а шо делать если таковой нету?
     
  9. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    слиться берсу =( не ну или реролл.
     
  10. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    хм... яхз я 90% рашей сбиваю сопом :) (под просветлением:d)
     
  11. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    я тош сопом пытаюсь сбивать, но там все нарадаренное, таргет через полсеки уже на мне.
     
  12. Совецкий Медвед

    Совецкий Медвед User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    если берс - нубяра-школоло(в 90%случаев это так), у тя таких вопросов не должно возникнуть вообще. не можешь затащить школоло - значит у тебя лвл маловат, покачайся, сделай хороший эквип и попробуй еще раз - вынесешь школьнега в нулину и даже не заметишь, что сделал это. школоло не умеет долго и продуктивно качатся - а ты сможешь, если сам не школоло. лвл и эквип помогут наказать тебе любого.
    еще один момент - купи цп/хп элики и 2 вида цп банок. сделай макрос на сжирание 2 цп банок сразу и юзай элики на хп/цп когда они станут совсем низкими(читай, как почувствуешь что ппц подкрался к твоей заднице, не прозевай!).
    школоло-берсы знают что такое цп-банки, но не юзают их, ибо дорого(па они не оплачивают тоже, ибо "только идиот тратит реал на игру"(с)), а тебе дорого не будет, ибо ты усердно кач, и денег хватит, и противники упадут.
    пуху выложи на панель - оденешь назад после дизарма, благо на нубо-лвл дизарм длится оч.мало и много им не навредишь. на крайняк очищение души и одевай пуху сразу же.
    хоть берсы и умеют делать раши, на нубо-лвл(читай, на менее 78лвл) эти раши много не надамажат => нужно кайтить. не пугайся стуна плечом - тату на +вын и мж-лайт тебя от этого неприятного момента защитят, а вот от дамага абилок ни тату, ни п.деф тебя не спасет => не давай по себе жарить абилами, учись сваливать от врага при его приближении(имхо это должен уметь делать любой палач, т.к. по живучести он почти равен магу).

    и запомни, что никто тебе ничем не поможет, никакая тактика тебя не спасет, если ты сам слоупок - сейчас в пвп все больше и больше ощущается влияние пинга и реакции игроков.
     
  13. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    не читал, но думаю какой то лансер писал, поэтом априори рандом бред.
     
  14. Danii

    Danii User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    да какие нафик реролы,терпени терпениеи еше раз терпение,качаемся совершенствуем своего палача,выпримляем руки в пвп за этот класс,ну и в конце концов получаем огромное удовольтворение от выйграных пвп против любого класса,если противник вашего примерно лвла и у вас одинаковый к примеру эквип,вам мало кто попортит нервы.
     
  15. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    ребят, может я баран и просто чего-то не понимаю - на олимпе не работает обезболивающее. юзаю, а толку 0. скила нет, откат идет... оо
     
  16. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    может у тебя просто лагает?
     
  17. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    так ты не бей супостата :)
     
  18. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    не бью. в самом начале юзаю и бегуууу, а оно не работает. уже трижды так лоханулся.

    наверняка((
     
  19. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    100% после заюза используешь атакующий\дебафающий скил, пусть даже не докручиваешь его (блинк тоже сбивает)
     
  20. MisDok

    MisDok User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    у меня такой вопрос, слышал что палочей редко берут в консты, это так.. и почему?)