1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение профессии "Палач"

Тема в разделе "Палач", создана пользователем sergzasadin, 13 фев 2010.

  1. Danii

    Danii User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ну ну это всего лишь теория.обычно все так бывает для девок:блинк стан на берса не прошел, ловит раш инпакт и привет кх
     
  2. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    1 пойми простую вещь уд имеет откат 15 минут, твой варп где то секунд 5.
    2 уд особо не спасает на высоких уровнях, это и не уд, это полухрень от уд берса, т.к. имеет 1 ур, а полное уд у берса имеет 2 ур.
    3 если берс будет отбегать от меня для раша, то он только отдалится от меня. вот тебе бегут 2 камаеля палач и вар берс, - берсу кроме как гнаться ничего не остается, иначе вообще отстанет в итоге можно пробегать так пол дня, а варп решит эту порблему четко и ясно.
    4 откат у крашина секунд 5 где то так, не помню. это не так долго.
    5 ты просто не научилась играть за палача еще. сначала вообще то делается блинк, чтобы оглушить на 2 секунды, а потом варп, чтобы удалиться на расстояние и кинуть на врага какую нибудь хрень.

    не спорю, но у мальчика палача шансы невелики, если не ниже чем у девочки палача.
    по крайней мере до 83+
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2010
  3. M9lFkA

    M9lFkA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    вот только на олимпе почему-то в 90% палач мальчик делает берса, а девочка в 90% нет
     
  4. Danii

    Danii User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    еше раз пишу.что расуждать можно много.а ваше я те советую зайди на кадмус и посмотри как на 81 лвл сб пацан георгий ташит на оли.канечно он не всех там валит он чисто теоретически не может всех валить лвл еше не позволяет но для 81 лвл он реально ташит,недавно заташил 84 берса.так же посмотришь какую там дефки сб тактику используют и пацаны и увидишь плюсы и минусы у сб девок и пацанов от скилов 1 профы

    поверь при хороших руках и знание своего палача 80% противников в том числе и берсы падает и без 83 скила.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2010
  5. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    зайду, как ты посоветовал, вечером.
    просто оли пустой квадрат и больше ничего. а вот в пвп на открытой местности, там все по иному.

    если брать расчет, то девочка имеет в пвп больше шансов не победу. просто рассмотреть те же гладодестротиро классы ,ножи, отбежать от них может всегда. маги? да собсно тоже приблизиться к магу чтобы дать шахмат всегда может.
    а мальчик что ? юзать уд и потом каждые 15 минут сидеть в кх ждать откат? супер танктика.
    против магов и лукарей у мальчиков раш более менее так эффективен будет, но это может сделать и баба палач.

    так что мое мнение баба палач все же сильнее мальчика, да еще и хп у нее больше.
    ну корейцы любят женщин , дали им преимущество, после очередной затяжки.
     
  6. Gireo

    Gireo User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    да люди они куда надо туда и залезут. :d а если уж фанатеть, то от всей расы, так как сабы вкачивать все. :) я просто жду когда вы уже начнёте партийность обсуждать. было бы много полезнее да даже обсудить разность роли мальчика и девочки в партии. на мой взгляд девочка будет полезнее. ;)
     
  7. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    вот и ты согласен со мной. только девочки палачи не хотят это признать.
     
  8. Герр Хартман

    Герр Хартман User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    о чем спор? мальчики или девочки палачи? уе решает 100% и еще целых 2 скила для постоянного держания дистации от врага - варп и блинк. в пвп у палача рулят ноги (и руки правда тоже)) чем быстрее и хаотичнее ты носишься, тем больше враг в растерянности.
     
  9. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    ой я хз зачем ты спиной поворачиваешься к дагеру, от тебя надо в пк словить шс+бэк дальше у ножа без шансов в 90% случаев.
    согласен в одном, что парнем догонять геморнее,а в остальном ты описываешь тактику девочки сб со скилами мальчика.
    вобщем ты доставляешь как всегда
     
  10. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    ты неочень. стил + кайт на ауре + блинк позволяют держать дистанцию. ммм, хотел бы я глянуть, как ты варпом блинком будеш констролить берса. и еще есть такая штучка, как радар с автотаргетингом .
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2010
  11. Gireo

    Gireo User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    ага. печалька, что у нас нечестных дофига, лучше бы рефлексы затачивали. :(
     
  12. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    рефлесы заточены на +30, но автовзятие пушки, фейстаб, автоцп...мм, это слишком вкусно, чтобы отказывать себе в этом.
     
  13. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    откопал информацию, что варп, якобы, магический скил , -если повесить сало на палача то она не сможет делать варп.
    скажите так ли это ?

    появилось предположение о том, что от любого палача невозможно уйти никому, мужчина делает блинк по откату, когда бежишь на мгновение становищься задом к убегающему и делаешь блинк, так делать можно не один раз. в итоге, по теории, вроде как никто не сможет убежать от палача, но это буду проверять...
    баба палач лишь быстрее догонит его , чем мужчина палач, благодаря варпу, но, по идее, догонят оба, и кого угодно - а значит убежать тоже можно от кого угодно и мужчине палачу.

    а если так и есть как я предполагаю, то варп превращается просто в приятный бонус, без которого можно обойтись и мужчине палачу , имея блинк , но просто дольше придется бегать.
    как вы думаете по этому поводу?...
     
  14. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    ты когда нить гнался за тыха с 50+% мп на прямой местности? попробуй, поблинкуй задом, затестиш .
     
  15. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    ну с тыхой есть еще шанс стырить даш, но за сырком гонятся без вариантов - если он поставил задачу сделать ноги то сделает
     
  16. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    а как ты будеш юзать раш на дистанции 500=? развернешся, блинканеш, прогрузишся развернешся и побежиш? мксимум +100 дистанса урежеш. но учитывая, что тсоиш ты на месте. первую сек скорость 0, потом 55+ ибо шаг, и только потом уже "голопом".

    блдж,какая игра? или ты по ацкому кемпериш тп, в надежде, что появиться тыха, увидит тебя, нажмет даш и ты его застилиш?
     
  17. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    хз, как вижу уже не догоню.....если рейндж позволяет ворта...если нет то соп, шанс сбить таргет (остановит цель) довольно клевый.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2010
  18. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    ну я хз - если стилю даш то очень неплохо догоняю, главное следить за даш прокастовкой, а сырка не доганяю ни при каких обстоятельствах
     
  19. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    точиш блинк на растояние на +30 будет дистаниция 800 улетать
     
  20. M9lFkA

    M9lFkA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    собрались тут все, кто зажал 100к на бсое :d
    а ваще я запуталась вы догнать или убежать тут обсуждаете?