1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение профессии "Палач"

Тема в разделе "Палач", создана пользователем sergzasadin, 13 фев 2010.

  1. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    ниношу бсое (религия не позволяет :d)
     
  2. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    после того как я пару раз попытался реснуть курицу бсое тоже решил отказаться от них (лежат в инвентаре у курки)
     
  3. M9lFkA

    M9lFkA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    да не, всетаки тут некоторые личности от даггеров и берсов убегают :d
    я часто вместо обычного свитка тп на этот тыкаю, ну он покрасивее =) на такси кароч катаюсь) а вообще просто от мобов дохнуть не люблю, поэтому и держу его при себе

    зы лан лан, спорьте дальше, эт была типо рекламная пауза =))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2010
  4. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    1 вопрос является ли варп магическим скилом проигнорировали.
    2 вопрос никто не читал, каждый старается прыгнуть выше себя, ну мне то пофиг на это.
    1 только человек сказал толковый ответ:
    - если заточить блинк то дистанция увеличивается до 800 даже (не уверен, не заточил еще до таких пределов), а значит тот кто пытается кого то догнать (мужчина сб) и не использует блинк при этом , - простите, "полный дурак".
    похоже что я оказался прав, от сб никто не уйдет, - ну да я забыл сказать, если ты приблизился после блинка на расстояние кражи бафа к цели , то ты его постоянно воруешь, - а значит с любого тх, тира и прочей лабуды ты снимешь баф на ускорение, и снова блинкуешь = получается убежать не от женщины , не от мужчины сб невозможно. я уже молчу про вартекс и замедление.
    но, это значит , что и сб мужчина может убежать от кого угодно, как и догнать.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2010
  5. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    объяснения твои не убедительны.

    если ты дерешь задницу за свой "мега" кадмус, так я тебе скажу = кадмус уже давно мертв.

    играть там просто не имеет смысла, а почему? я тебе объясню, такие "мега" грамонтые люди работают в администрации инновы и играют кмрами в топ кланах, они и держат этот сервер и будут держать всегда, а держат для того, чтобы продавать адену за реал , а получают адену с налогов на замки такие как аден и гиран и фармят эпик рб, - и что то изменить ты уже никогда не сможешь.
    наверно ты никогда не задумывался над тем , почему же 2 й год как пошел, такой замок как аден никто и никогда не отобрал, неужели кроме них все "лохи" там играют и не прокачались ? я тебе открою глаза, там играют половина гмов и их знакомых, которые сидя дома за компьютером, с игры , за счет таких как ты, имеют месячную зарплату дома.

    иными словами люди имеют постоянное место работы там, ходят в игру как на работу, за счет таких лохов как ты, которые им защищают замки и поддерживают этот доход, = а если ты с чем то не согласен вали с клана, на твое место найдутся десяток малолеток дураков, которые будут обеспечивать им прибыль и даже не задумываться над этим.

    про консты , чушь, скажу 2 слова:
    не раз бывает приходится гонять варов 1 на 1, 1 на 3 , догонять их и убивать, = а еще открою тебе очень большую тайну, - констами играют очень часто по вечерам, когда все дома и в игре, - а в остальное время очень часто вары сидят на соло спотах кача, - но тебе видно не судьба это понять.
    ну если понять никак, ты хоть мувики посмотри других играющих, и сделаешь для себя открытие.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2010
  6. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    это говорит лишь о том, что ты между реалом и пикселями чаще выбираешь последнее, раз тебе так знакомо это самое "остальное время".
     
  7. M9lFkA

    M9lFkA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    много окон терь можно и без стороннего запускать :rolleyes: наконец-то терь всегда буду под часовым нубобафом
     
  8. M9lFkA

    M9lFkA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    это еще ниче, от меня тиры убегают :d
    ну шо поделать, карма у нас у всех там одинаковая
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2010
  9. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    о, хорошая идея ^^ , я как-то даже и не задумалась об этом :)
     
  10. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    простите, что я тут вмешиваюсь. еще один глупый вопрос: заметил, что пекль леопольда часто юзается без отката. 3 раза из 10 точно. это нормально для этого скила?
     
  11. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    возможно, дело в skill mastery?
     
  12. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    только этот скил прокатывает. благодарю.
     
  13. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    не докачался еще до него, но раньше слышал что он срабатывает раз в 100 лет, может уже ситуация изменилась.
     
  14. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    по сладкому. чтобы сделать полную банку душ, необходимо не 6 а 5 душ. тестите.
     
  15. M9lFkA

    M9lFkA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    та ет помоему давно так.. ну с г+ точно.. а мб и раньше
     
  16. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    нет именно с г+
     
  17. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    я просто раньше никогда банки душ не заполнял, ну ток на 60/ лвлах, посомтреть как оно
     
  18. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    нифига подобного боярин! мужик палач сильнее чем баба. у мужика есть уд и отвага. а разница в статах мала. вот так то вот, мистер гарри.
     
  19. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    что бы не мучатся с банками просто покупаю пвп банки и во время осады крепы просто в течении 5 минут перегоняю их в обычные банки
     
  20. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    насчет того, кто сильнее - зависит от стиля игры и рук.
    а банки - вещь полезная, например когда на рб надо врубить фф, а фул душт делать не имеет смысла.
    п.с. интересно, а что значит и откуда взята постоянная фраза про мистера гарри? :)