1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Менестрель, кто же он?

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем Anjelo, 4 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    если будет разница в полезных скиллах , то уже норм.если сделают всех абсолютно одинаковыми , то тогда уже действительно печаль.
     
  2. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    я вот тоже втайне мечтаю чтобы разделили баферов по направлениям: ну скажем эльф (свс) - нечто уникальное и мегаполезное для луков, дэльф(бд) - для милидд, орки - для магов, хуман - для сумонеров... (все это к примеру)
    а еще я вижу немало разночтений в переводах официальных анонсов. если мелькнувшая информация о возможности перерождения в любой класс вне зависимости от текущей профессии подтвердиться - то это спасло бы многих чантеров.
    потому что если нет - наиболее печальна судьба именно чантер классов. нас просто будет слишком много. очень жаль разумеется усилий, потраченых на прокачку элитной профессии, уникальность которой увы - стирают. хочется верить, что разделение будет чем-то большим, чем просто чантер не важно какой расы. тоже жду информацию о чантер классе в год, но как и в случае с хилом заявлено весьма немногое, а показано - так и вовсе ничего.
     
  3. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    скоротечного не получится, ведь у нас 2 биша. по этому времени на крит хватит. даже и крита не надо, на форсресонге у вас и так мана закончится, и ваша пати останется без согнга, а наша пати все равно останется с бп. в 50% мпвп побеждает то у кого последнего кончается мана. вот так то вот, мистер гарри.


    да уж. все будут востребованы. вк бд свс + пп ол это будет одна профа, первые 3 профы жуткая попса, вторые 2 хоть и не попса но их тоже не мало.
    пример:
    всего персонажей - 14.000
    энчантеров - 3.800
    мили+луки+боевые маги - 6.800

    если брать за основу то что в новой кп 1 энчантер и 4 дд то получается что дд должно быть больше в 4 раза нежели энчантеров. считаем 6.800/4=1.700 нужно 1.700 энчантеров для всех дд на сервере. имеем 3.800-1.700=2.100 лишних. вообщем 2.100 лишних энчантеров. по сути нужных меньше чем ненужных.

    мне смешно. надо будет на это обязательно посмотреть. берите пример с анжа и делайте релол пока не поздно в гладиатара. мой вам совет.

    вот так то вот, мистер гарри.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2011
  4. Taran

    Taran User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    12
    при установке год нам дадут возможность без платно сменить:

    ник
    пол
    расу
    класс
    профессию

    так что моя энергетика станет либо лучником либо танком, а крайняк мили или магом) за хилера уже отыграл свое. хотя есть вариант что останусь энчантером.

    уважаемый voldemort прошу присмотреться к участнику под ником zuzu172 , который нарушает правила и надоел всем свсам) которые мечтают чтоб он получил предмодерацию постов или запрет писания в нашей ветке.
     
  5. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    все твои доводы сводятся только к хилам, и вся пати держится только на них, но никто не иделен, только не забывай что биши без деф сонгов мясо, а спам хила без реневала не выдет, хп без вит сонга мало, снимать дд с твоих хилов некому

    по году еще ничего не ясно, а зная корейцев то можно предположить что состав пати не будет, по ихнему заверению, с танком + биш + баф + 4 дд (процентов на 80 уверен что пати будут добирать и 2 баферов с 3 дд, 2 хила без танка или что-то подобное), да и как они могут рассуждать о кп если само понятие конст пати пришло от уе/на игроков, да и корейцы опять отжигают вводя систему автоподбора игроков в пати

    мое имхо будут сборные пати состоящие из всех видов дд: маг+дагер+воин+лук, думаю все к этому идет, а самоны как были соло так и при их зоопарке и останутся
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2011
  6. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    я про это вам и говорю, релол в глодиатэра пока не поздно.



    рассчитаем хилов и свс. есть 2 пати. перое пати с свс и бишом, второе пати без свс но с двумя бишами. мобы наносят урон равный 1000 хп за 2 секунды. в первом пати часть урона уменьшается на 25% благодаря сонгу свс во втором пати урон остается равный стандартному, но время ожидания баланса составляет 16сек и 10 сек соответственно. рассчитайте полученный урон 1-го и 2-го пати во время ожидания баланса и вычислите какое пати получит больше урона и во сколько раз.
    решение на пальцах:

    1-ое пати:
    16/2=8 - количество ударов моба
    1000/25%=750 - полученный урон за удар
    8*750=6000 - урон за время ожидания

    2-ое пати:
    10/2=5 - кол-во ударов моба
    1000- полученный урон за удар
    5*1000=5000 - урон за время ожидания

    6000/5000=1.2

    ответ: 1 пати получит в 1.2 раза больше урона нежели 2-ое
    вот так то вот, мистер гарри.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2011
  7. УКУРЕНАЯ

    УКУРЕНАЯ User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    ты лучше на пальцах обьясни на скоко это економичнее по соскам и на скоко быстрее кач и мы все тебя потдержим. и ченить от себя напиши а не чушь всякую собирай. и судя по этому дебильному посту если взять 9 бишей в пати то мобы не будут успевать бить между балансами и демага ваще небудет.а гденибуть на химерах еешка будет просто счастлива заливая на 1 кларе хилящих и балансящих нон стопом бишей
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2011
  8. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    более конструктивно и возможно я вам отвечу.
     
  9. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    я наверное пропустил новости. это где то уже опубликовали из перевода?
     
  10. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
Статус темы:
Закрыта.