1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Умения Откровения.

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Сенши, 22 май 2013.

  1. BimmBom

    BimmBom User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    10
    я взял: 1.предвидение - для все классов, с учетом того что уе проточено на +10 то минута почти под уе норм мне кажется;
    2. бешеное ускорение - снимает клетку призывателей (учитывая что в нынешних хрониках сумы читерский класс то из клетки уже врядли живым выйдешь), а за оставшиеся 5 сек может и сможешь его нокаутировать))
    зы. выбор делал чисто для оли, в масс пвп много других факторов при которых все умения могут оказаться полезны
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2013
  2. kavalines

    kavalines User

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    парень,через клетку дамаг не проходит.продолжают дамажить лишь доты.
     
  3. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    парень, метки через клетку критуют. и поверь мне, некисло так критуют) до 1 хп конечно это вряд ли, но дела не меняет)
     
  4. Gwyndolin

    Gwyndolin User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    ускорение, хайд на что?))
     
  5. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    предвидение для оли?? да ещё для всех классов? оо ничего,что физ уворот работает только на автоатаку,тебя что на оли скилами не бьют? предвидение полезно только против магов,я и сам взял его но из расчёта на дейли пвп,на оли мне ровно. а вот для оли варианта больше подойдет гномовская опрокидовалка либо упорство
     
  6. BimmBom

    BimmBom User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    10
    сколько людей столько и мнений)). но все-же лишние 15 сек меня не поставить в стан, яд и тени не пройдут.
     
  7. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    абилкам на предвидение строго пох, но не дает набить 2 уровень мк, что полезно. но в основном конечно это против маг классов.
     
  8. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    ты не попутал предвидение с упорством? предвидение это физ маг уворот +90 на 15 секунд.как оно тебя спасёт от стана,яда и теней? блин где же здесь смайл рука-лицо?:(
     
  9. BimmBom

    BimmBom User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    10
    я так думаю, что этот смайл тебе более подходит:sad: ты либо еще на оли не ходил, либо тугда вообще не ходишь, хз:eek::eek: а то что от теней теперь можно уклонится это факт!
     
  10. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    держи [​IMG] зачем ты споришь с очевидным. предвидение не резистит ни абил, ни дотов, ни дебаффов.
     
  11. BimmBom

    BimmBom User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    10
    убедили меня! ну что-ж: -100кк и возьму что нибудь другое :pleasantry:
     
  12. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    а я вот ванговал нашествие....
     
  13. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    лучше вышли их мне, я найду им лучшее применение [​IMG]
     
  14. Сенши

    Сенши User

    Регистрация:
    20.09.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    начну и закончу с печального. побывал на оли, кб, рендом среди ножиков теперь полный, можно как зарядить - "на ска 20к 11!!!" так и откинуться не моргнув. парни 99 карают вообще адово, проточка дает о себе знать, пару абил через уе+ангела+предвидение без проблем. дрожь под ногами прошла только на попавшегося 87-90.
     
  15. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    это не означает что 95+ не может втоптать на бычьем фарте 99го ножа с 10й проточкой...хоть и шансов меньше, но фарт есть фарт...
    еще один повод быть довольным что я не хожу на олимп, разве что за итемками для qhp, но то 15 боев раз в в 2-3 месяца, мона позволить себе =)
    ради прикола заведу на олимп в пятницу 85го ножа, поржу с того что мона сделать.
     
  16. Gwyndolin

    Gwyndolin User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    у меня есть серьга на опрокидывание, в кб проходило и на 99 ножей.
     
  17. MrSlim

    MrSlim

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    2
    bimmbom ни кого не слушай оставляй скил от светлых, лучше его все равно нет.....брал тоже что и ты от темных и светлых и шаслив.....
     
  18. Сенши

    Сенши User

    Регистрация:
    20.09.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    так точно. тем и интересен класс. но до обновления, получалось пробивать 99 ножиков, сейчас падаю раньше.

    - - - добавлено - - -

    елки палки.. потестируй еще. 100кк жалко :)
     
  19. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    олигарх.....

    - - - добавлено - - -

    интересен класс, когда шансы равные и решают руки. когда у тебя есть шанс по сути с лол твинка 95 продавить кого то повыше это лол =)
    з.ы. до линдвиора 85м ножом имел 90+ танков, да я псих :)
     
  20. Сенши

    Сенши User

    Регистрация:
    20.09.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    не соглашусь. видел кб танков, хилов: печальное зрелище, душераздирающее зрелище..© с ножами как раз руки+фарт. ну если выше лвл совсем "никакой", то почему бы и нет.

    если ты танков шатал 90, то либо танки попадались откровенно слабые, либо тебе пора купить тележку, чтобы возить свои стальные яйца :) про себя: против танков в ужасе и хайде сидел.