1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хилы, Выбор Умений Откровения!

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Сплоря, 22 май 2013.

?

Каков Ваш Выбор ?!

  1. Упорство.

    55 голосов
    33,7%
  2. Предвидение.

    19 голосов
    11,7%
  3. Бешеное Ускорение.

    118 голосов
    72,4%
  4. Дикость.

    23 голосов
    14,1%
  5. Стойкость Бессмертия.

    78 голосов
    47,9%
  6. Выносливость.

    19 голосов
    11,7%
  7. Дрожь Под Ногами.

    11 голосов
    6,7%
  8. Духовная Защита.

    12 голосов
    7,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Milove

    Milove User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    взял бешеное ускорение и стойкость бессмертия.
    тут пишут что стойкость бессмертия не эффективен, ну почему же, может просто забываете что оно срабатывает 1 раз в 5 минут или падаете ну о-о-очень быстро? ходил все это время с упорством, честно говоря мало юзал, да снимает практически все это хороший скил, стойкость 10 сек тоже не плохо от луков, ножей тиров, но дамаг то идет, это меня печалило, всегда завидовал оркам и темным, моя мечта сбылать. бешенство тоже канселит все, сброс таргета, это время, за 5 сек можно многое сделать, так же отхилиться например, букет дебафов повесить, в толпе слиться к танку своему подбежать на крайний случай чтоб безопасней было. стойкость бесмертия хорош тем что если зазеваешся или логанул, поднали маги или в стане и тп и тд, можешь вовремя сбалансить тем спасая себя а не падая сразу же не поняв что это было вообще.
    з.ы. лично мое мнение.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2013
  2. Housecat

    Housecat User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    66
    пвп стало быстрее заканчиваться. и 5 минут не прошло =/
     
  3. Target1

    Target1 User

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    стойкость бессмертия вообще бред. видел как хилы падают с 2 ударов ножа , они даже юзнуть ничего не успевали и хил то был в хеви..
     
  4. Milove

    Milove User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    от хорошего ножа, вообще мало кто спасется, но таких не так уж и много.
     
  5. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    меня вчера спасла разок. но по вашей логике тогда у хила только два скила ценные, целест и камень, а остальные зачем тыкать, все равно "юзнуть ничего не успевали".
    "бешеное ускорение" тоже вчера затащило, за 5 секунд можно кой чего сделать.
     
  6. ТуттиФрутти

    ТуттиФрутти User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    42
    вот поэтому я больше склоняюсь к предвидению., его хотя б заюзать можно когда ты видиш что на тебе повисли куча врагов, а не расчитывать как на стойкость бессмертия - спасет не спасет...
    судя по голосаванию взяло 4 человека но все молчат), ребятки как оно выручает?) признавайтесь кто взял предвидение)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2013
  7. Milove

    Milove User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    если только от танков под уд убегать... остальные все догонят, допрыгнут, допуляют и не заметят это уклонение, так как в большинстве скилы попадают со 100% шансом
     
  8. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    никто и не признается. тут два варианта: 1) скилл бесполезный и его не стоит брать; 2) скилл полезный, но делиться этим со всеми подряд не стоит.
    make your choice, чо.
     
  9. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    расовый темных по дефолту, над вторым думаю. либо целка орков, либо дикость на оли, не знаю. раздумывала еще над упорстом, но правда ли оно снимает все дебафы и дает неуяз к ним на 10 сек? вроде до линдвиора оно так не работало... могу ошибаться, конечно, не любитель расы хуманов.

    всем твинам набрала дикость+целка\ускорение.
     
  10. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    да, до линдвиора скилл хуманов работал по другому, сейчас переделали. работает как скилл тёмных (т.е. он снимает не совсем все скиллы), только таргет не снимает. по мне так 2 селфклинса для хила это - перебор =/
     
  11. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    учитывая фактически безоткатные метки у сумов, жрущие офигенное колво жизней вкупе, новый супердебаф чантов и усиленные милишники - не перебор)
     
  12. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    угу. +1 клинс за 10м сильно спасёт от саммонера, чантов и милишников. прямо-таки зарешает :)
     
  13. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    на олимпе? да.
     
  14. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    поможет прожить на 5с дольше?
    один скилл не спасёт. не следует считать его панацеей. хилы не маги, у которых бой сводится к таким секундным спасалкам. хил не маг, чтобы за несколько секунд убить противника. хилу надо жить весь бой и несколько секунд скилла, который даже от урона не защищает, не выиграют бой, тем более, настолько провальный, что даже снятие дебаффов чем-то помогает.
     
  15. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    да, в плане олимпа дикость смотриться круче. всё-таки 10 сек. иммунитет к дебаффам ни о чём, у хила есть обычный клинс и массклинс.
    я в самом начале года юзал скилл тёмных больше, что бы сбить таргет, чем снять дебаффы. этот двойной эффект очень выигрышен - так как ты получаешь несколько секунд и вполне возможно по тебе не прилетит дамаг (если не попадёшь под массуху, конечно). поэтому тут конечно неоспоримо, маст хэв.
    по скиллу хуманов дамаг продолжает идти, единственное что вы не ловите никаких дебафов 10 секунд, ну это ни о чём для оли. вот минута для +м.атаки +м.дефа/п.дефа куда интерестнее.
    а целик тоже хороший скилл, так как опять-таки благодаря ему можно выиграть несколько секунд, хотя для оли я не считаю его подходящим скиллом (все помнят как раньше вылетал контрцелестиал с сабов? и порой он вылетал ну не в тему).
     
  16. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    вчера были осады решил потестить оркоцелест взять (в пару к темной ускорялке о которой даже не раздумывая взял).

    ну знаете друзья я бы не сказал конечно что оркоцелест прям меня обспасался, у нас на замках такой раш что 5 сек ну разьве что действительно дают спокойно проклиньсить ...

    оркоцелест больше похож на такой знаете звоночек для зазевавшихся - "эй хозяин я сработал, ты капитально огребаеш, готовься юзать сейвы" ... )))

    теперь вот я хз такто конечно он не лишний, но хотолось бы иметь еще хумановский клинс, вот теперь думаю сменить чтоль на потестить!
     
  17. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    он режет п\м деф на 10%. скил аналогичен старому бафу берса, только цифры другие.
     
  18. Челомбей

    Челомбей User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    89
    напомню что оркоцелка не срабатывает от дотов, тоесть если в тебя кинули яд\тонну меток\сунули в клетку - тя ничо не спасет, т.к. оркоцелка не сработает.

    зы: бесполезный скилл

    ускорение + упорство мой выбор

    дикость взяло 2 норм ше олимпа - обоих я выиграл по дпс. причем 1 рукастый, второй кл топ клана. не помогла им дикость =\
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2013
  19. boZom

    boZom User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    10
    подскажи:
    1. у бешеного ускорения действительно таргет не сбрасываетя, если до юза противник не менял таргет с тебя?
    2. упорство все дебафы снимает? и снимает ли во время действия таких эффектов как клетка/подвес/стан?
     
  20. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    да, бывает глюк, что таргет не сбрасывается когда должен(не только с темноухим скиллом), но это не мешает, тк, бить всё равно нельзя и часто нельзя бывает до ретаргета.