1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

обращение к Радианту

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Lophophora, 22 май 2013.

?

Разбанивать ли акк Guimera?

  1. Да, я поддерживаю обращение Guimera и хочу видеть ее в числе активных пользователй форума

    72,3%
  2. Нет, я считаю, что хозяин аккаунта должен понести заслуженное наказание.

    16,4%
  3. Воздерживаюсь.

    11,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вальдерок

    Вальдерок

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    926
    поддерживаю обращение, guimera.

    данный пользователь является частью сообщества, помог большому количеству пользователей.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я предупредил бориса и отправил ему ссылку на эту тему. решение останется только за ним.
     
    eXaCuRa нравится это.
  3. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    поддерживаю.

    вот ещё. и так скучно.
     
  4. }Мидэрия{

    }Мидэрия{ User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    202
    этот человек многое сделал для сообщества и заслужил разбан.
    все ошибаются..
     
  5. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
  6. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    поддерживаю
     
  7. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    да, согласна, если аккаунт разбанят, это будет слом стериотипов. но почему бы в этот раз не сломать стериотипы, пойдя навстречу сообществу?

    полностью поддерживаю обращение. не хватает человека на форуме.
    больше некому сотый раз объяснять сотому новичку почему, что, да как.
    и гайд по узам давно не пополнялся, а у гуимеры наверняка много новых полезных советов. :)
     
  8. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    были с ней в 1ой консте (во времена 1.7-2.0) на делике. она с характером, конечно, но чего её в бане-то держать?
     
  9. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    гимерка - клиент инновы? это многое меняет, т.к. одним из доводов её бана было то, что она не играет на руофе.
     
  10. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    абсолютно не знаю, что это за человек и в чем заключалось его (человека) поведение, что привело к блокировке пользовательского аккаунта, но, проголосовал за, кому-то нужно идти против системы и, если данное коллективное обращение никак не повлияет на руководство форума (здесь все по системе хозяин-барин), то можно считать, что этот форум сгнил окончательно вместе с его "правообладателями".
     
  11. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    потому что захочется ещё кого-нибудь разбанить, и опять попробовать сломать очередной стереотип, а потом ещё и ещё, и ещё, и ещё.

    есть такая пословица: "дай палец, пол руки откусят".

    ну и моя любимая пословица: "благими намерениями дорога в ад вымощена".

    - - - добавлено - - -

    собсно.
    а вот и подходящий кирпич для той самой дороги из пословицы.
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    простите, что значит "кому-то нужно идти против системы". против системы идти никому не нужно. с "системой" нужно искать общий язык.
    я напомню вам, что данный пользователь грубо нарушил правила форума. проблема поднятая в этой теме может рассматриваться только в отношении изменения формы или сроков наказания. никаких других вопросов здесь не обсуждается.
    что касается "кто и где сгнил". соблюдать законы и правила, это не показатель "гнилья". это показатель высокого уровня культуры.
     
    AdiosAmigoO нравится это.
  13. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    удивительно, но я полностью поддерживаю модератора сверху. протест ради протеста здесь не нужен))) это уж слишком. а вот то, что в истории с баном много неясного, странного и не поддающегося логике, а при попытке разобраться темы мгновенно закрывают, услышать мнение человека на дают, вступиться за него то же - это да, такое есть.
     
  14. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    в аду идет снег, а в раю пепел парит в воздухе, но вы скажете обратное (приведенная пословица), потому что "система" вам это "вбила" в голову.
     
  15. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    мы не вправе обсуждать вас. мы не вправе обсуждать ваши решения. мы не вправе показывать пальцем в вашу сторону.
    напоминает действительно правление царя/бога. уж узвините.
    вот вы говорите о правилах, но когда в графе "за что бан" пусто и сам человек толком не вкурсе за что бан - это сильно.
    кстати о правилах - где в пс о вот таких вот случаях? ну тоесть вобщем то должна же быть на культурном форуме система какого либо общественного разбирательства?
    вот вы главный модератор? главный на форуме да? почему тогда решение должен принять кто то другой? почему единолично он?
    (тут много подводных камней, вы можете сказать что к примеру радиант главнее вас, но полагаю что есть и поглавнее и почему не они принимают решение, почему оно не коллективное? к вопросу о царях и высокой культуре)

    зы это не обсуждение и не критика. просто риторический вопрос.
     
    ХанТенгри, Барсуг, Iris и 5 другим нравится это.
  16. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    присоединяюсь к просьбе разбана/изменения наказания. во время модерирования раздела классов сложилось благоприятное мнение о этом пользователе. так же этот пользователь оказал большую помощь в развитии новичков (и не новичков) айона в разделе классов.

    3ephoed уже совсем зафлудился, ая яй яй.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2013
  17. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    имхо на форме очень либеральные порядки и иногда надо сдерживать свои излишние эмоции выливающиеся на страницы форума .....
     
  18. Ellochka

    Ellochka User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    4.097
    поддерживаю, т.к. сообщения guimera были и мне лично очень интересны и полезны, когда я начинала играть за свой класс. и многим другим новичкам и не только. и спасибо вам, guimera, за всю полезную информацию, которую вы собираете и выкладывает для всех нас.
     
  19. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    у меня убедительная просьба ко всем, кто заинтересован в положительном решении вопроса, воздержаться от излишнего флуда и попыток кому-то чего-то доказать. одно сообщение от одного пользователя.

    не забываем, что тема в специфическом разделе, со специфическими правилами. в частности, наши ответы в этой теме, уже нарушение, ибо диалог тут ведется исключительно между модераторами и автором темы. излишний флуд и горячность могут привести к тому, что тему закроют либо ограничат к ней доступ. имеют право так то. :)
     
    Pierell и Dragonchick нравится это.
  20. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    не, не приклеивается.
    она про то, что задумывая некое благое дело надо учитывать все варианты последствий, а не один.

    вот кто бы мог подумать что вы придёте "бороться с системой", дык это было сходу понятно, не читая весь тред. :) и таких "борцов" легион.
     
Статус темы:
Закрыта.