1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

3.0 Lindvior - Ertheia: ЕЕ / ШЕ / Биш

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Housecat, 22 май 2013.

?

Какого хила Вы выбрали?

  1. ЕЕ

    28,4%
  2. ШЕ

    34,7%
  3. Биш

    23,2%
  4. Не определился

    13,7%
  1. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    ну если вы про вампирик то в моем представлении это не совсем поможет для прокачки,т.к он 99 или что-то в таком роде. или вы о чем-то еще?
     
  2. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    кто не играл за ше - никогда не поймет.

    и да, вампирик на 97.

    в пвп предпочтителен любой хил с руками, статы или скилы тут ни при чем. и можете не писать демагогию про ее, я всегда стою на своем.

    на оли решает не профа, а экипировка и только экипировка.
     
  3. we11ka

    we11ka User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    5
    на данных хрониках,увы,чушь. ради интереса попробуй пвп ше+биш\ше против аналогичного пака с 2 еешками ,профы ис должны быть одинаковыми,т.е если в 1 паке овер во втором тоже и все поймешь.
    1)решат промежутки между откатами мк и простых клинсов.
    2)цепь+баланс.
    3)если паке есть шилка\биш с ее, то ее дает мк вторым номером(или пока цепочка)
    пс:ше онли оли чар,под дейли пвп полезен если хиро или еех с таким же обвесом нет.
    ппс:при одинаковом обвесе у ше дпс выше за счет бешеной маг атаки и спама скиллов.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2014
  4. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    вот и дай мне сцылки на пвп таких паков, а не тыкай в меня. у меня консты нет, и на хиле я не играю. желательно, чтобы товарищи были пряморукими, а не раками в ролях биш\ше либо заведомо слабые противники. сложно? зафрапси свое пвп с противниками заведомо выше вас, у которых биши\ше в паках. посмотрим, как зарешают ваши ее с откатами.

    и да, одинакового обвеса не существует. он всегда будет чем-то да отличаться.
     
  5. we11ka

    we11ka User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    5
    бери и фрапси,если ты соло саппорт и ток оли столб "облизываешь" это совершенно не означает что хилы играющие в кп тебе тут что то должны фрапсить,иди вон на амц и поиск в помощь. мне не сложно мне просто впадлу тебе что-то доказывать о пряморукости хилов ,учитывая что мне одного раза хватило посмотреть на твое видео с гильотина и хила бегающего хрен пойми где и тыкающего мышкой дерево.
     
  6. Kefir Kefir

    Kefir Kefir User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    40
    скинь фарпсик этого бомжа плизики :grin:
     
  7. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    слив засчитан. если я не играю в кп хилом, это не означает, что я тебе тут что-то должна доказывать, искать кп, пвп и прочее. тыкаю тебя мордой в твои же слова. я ни тебе, ни кому бы то ни было еще ничего не должна. ни пробовать, ни искать, ни что-либо еще. у каждого свои способы игры, и твой явно не панацея. есть хилы, которые на хиро фармили мышкой, и ничего, топовыми были, и хиро брали, и конкурентов обыгрывали. мышкой.

    - - - добавлено - - -

    я еще и соски умудрялась во время пвп крафтить, так что дерево это еще цветочки.
     
  8. we11ka

    we11ka User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    5
    это всего лишь означает что ты уперта и упорота если не понимаешь очевидного,морда у тебя и у животных,а то что ты приходила на прайм не подготовленной и тебя не вышвырнули из кп означал лишь дефицит хилов,определенного лвла, любой профы и рук.
    пс:хотя почему не вышвырнули,раз без кп играешь походу твой вечный пмс кого то все таки забодал.
     
  9. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    ну простой клинс откат некритичен...

    а вот про мк поподробней - фактически дает минус 6 сек кд или теоретически? )
     
  10. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    для справки: моя кп распалась на пике славы (люди устали, начали забивать старые рукастые игроки, это неизбежно для любой кп), взяли тайм аут до глори, но в итоге решили разойтись. я нашла новую кп, у легендарного персонажа рамсхарта, но ушла из нее и забила на топ пвп контент, когда родила ребенка. конечно же, писать чушь о людях, которых ты не знаешь, проще, чем знать правду.
    звали в консты из двух топ кланов и не раз (да и последняя кп часто звала вернуться), но увы, времени уже нет вариться в этом так, как раньше. поэтому играю когда хочу, сколько хочу и как хочу.
    да и хилы всегда были такого уровня, как я. и на прайм я приходила одна из первых. и пмс был в меру (за 3 года каждодневного прайма я ливнула из-за своих психов из пати во время прайма только 1 раз), в пример многим мужикам и мальчишкам, которые что-то не делили с плами и ливами каждый раз, когда их эго было уязвлено, или которые сейчас ливают с визгами из рандомок на бацлора в час ночи, потому что кто-то долго прогружается на тп. так что свои выдумки оставьте для книжек на старости лет.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2014
  11. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    ну на данный моммент в пати из 3х хилов ее будет предпочтительнее, но на самом деле в пвп это конешно не сильно поможет
    ее берут паки которые не могут себе позволить хорошего буста и для них важно чтобы не падать от малейшего дебаффа
    а забущенным пакам там важнее сыграность и наличие прямых рук у хила
    у нас в клане есть пак с се и бишом, с таким зарядом (пвп сеты и норм бижа) этот пак убить очень сложно, и я думаю их не волнует откат мк
     
    *Dani* нравится это.
  12. Kefir Kefir

    Kefir Kefir User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    40
    сей час есть смысл в бише или ше только в том случае если он(она) фармит на геройсто. в противном случае онли ее. так как даже самые вбущенные паки имеют свойство умирать
     
  13. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    вбущенные топ паки не имеют свойство умирать, на то они и топ паки. если такой пак падает - то это явно происходит не из-за того, что у них ше или биш вместо ее, а потому, что сыграл какой-то фактор, мало влияющий на профессии чаров в пати.
     
  14. вадик2286

    вадик2286 User

    Регистрация:
    29.12.14
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    ребята распишите плз какого лучше хила выбрать главные их различия оч прошу
     
  15. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    бери любого, различий практически нет
     
  16. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144