1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танки, Выбор Умений Откровения!

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Tigress, 22 май 2013.

?

Каков Ваш Выбор?

  1. Упорство

    16,4%
  2. Предвидение

    13,6%
  3. Бешеное Ускорение

    40,7%
  4. Дикость

    10,7%
  5. Стойкость Бессмертия

    49,3%
  6. Выносливость

    38,6%
  7. Дрожь Под Ногами

    15,0%
  8. Духовная Защита

    7,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. PryanikKnight

    PryanikKnight User

    Регистрация:
    31.05.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    предложение к тем кто уже что-то взял, написать откаты скилов, а так же если возможно написать есть ли реакция скилов на рефреш, ну и чтоб автор добавил эти данные в 1 пост...
    заранее спасибо.
     
  2. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    бешеное ускорение - 10 минут, на рефреш не реагирует.
    предвидение - под рефрешем откат 8 минут. без рефреша - 9 минут 30 секунд.

    зы попадалось вчера много танков с гномьим рефлектом. ну хз. я почти всегда успевал среагировать за исключением случаев когда баф тупо не отображался. ни разу во всяком случае не зарешало. 5 секунд маловато.
    если использовать например против петендента на хиро, которому читают бафы противника в вт, профита имхо не будет вообще.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2013
  3. Nelllko

    Nelllko User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    5
    хз, взял предвидение (скорость нарм, часто приходится кайтить) и бешеное ускорение.
    в освноном для кб, ибо чаще бегаю чем дерусь лоб в лоб) целеста на 30% - абсурд который не нужен танку имхо,5 секунд без возможности взять в таргет и возможностью юзать в любую секунду боя куда лучше.
    5 секунд 50% рефлекта - слишком мало имхо.
    дрожь под ногами висит 3 секунды - так же хз.
    духовная защита - все же 60 секунд сопротивления всего 3м отрицательным эффектам...хз, имхо танку это абсолютно не требуется
    думал насчет упорства\дикости - хз, упорство вполне себе нормальный скил, но подумал что если есть кубик не сильно нужная штука. а вот дикость хотел даже взять, можно сильно надамажить бегая в уд\жертвенности, благо там пофиг на мдф\пдф впринципе, но все же остановился на предвидиние и бешеном ускорении.
    5 секунд можно дамажить, когда по тебе идет дпс ток с массух\рефлекта, и 15 секунд можно быстренько удирать от противника)
     
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ага, "дикость" значит плюшка с орков :), ну ее наверно тоже нужно с умом включать, а не без дела и не делать не кому подарок. я ее включаю одновременно с "клятвой рыцаря", который тоже висит 1 минуту, что и компенсирует эти 10%, но лично в моем случае, уже компенсированные 10% среза защиты с других плюшек. против магов, это даже очень эффективно, а против войнов, тут по обстоятельствам.
     
  5. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну для тебя может и эффективно. лично я никого автоатакой не ковыряю и пуху на фокус не ношу.
     
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    все пытаешься блеснуть подколами, а я уже на время подумал, что далеко зарытая твоя адекватность, стала пробуждаться :), ах, да, появилась * оно * и павлин раскрылся :).

    а по сути, ты может позабыл, что все же из всех танков, шк был ближе к войну (дд), в статусе чара, пунктик сил, что то говорит наверно, у меня вроде 111. в дикости, не только автоатака имеется, хотя и она положительно сказывается на удар скила, если учесть, что и другие плюшки тоже повышают автоатаку, та же заточка меча, а в моем случае +7, это наверно уже что то может значить. так вот, там еще и скорость атаки аж 10%, это тоже никчемный для тебя буст ?. и хочется еще к этому добавить, что это все прибавки, к общему бусту чара, а не голая просто "дикость", ну и конечно же, что этот бустик имеет свойство включаться или нет, от желания хозяина. так что я его ношу и мне этот бустик не в тягость.

    а что по пушке, не хочешь не носи, если тебе так тяжело, силами наверно не уродился, как темные :dance3:
     
  7. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    найс буст 10% атакспида...
    только вот потом падает уд - и вуаля, мы потеряли 10% п/мдеф...
     
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а что, надо всегда "дикость" с удом включать, я его предпочитаю в нужный момент с "клятвой" врубать, и за 1 минуту, приличный урон можно нанести, потом же можно подгадать с вылетом "дыхания шилин" или во врем нанесения урона в течении 1 минуты вылетит. ну и в это время повесить на противника дебафы :)
     
  9. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    дыхание шилен...
    ты до сих пор так и не понял что патак танка на скилы не влияет.
    вот сходи, побей хоть нпц без бафа, а потом с бафом. можешь еще и гнев врубить, там 10% патак.
    дамаг со скила будет одинаков. хотя если ты собрался карать автоатакой...
    где тут смайлик фейспалма?

    - - - добавлено - - -

    [​IMG]
    вот, если лень самому.
     
  10. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    да он автоатакой второй год нагибает, не знал что ли? там клиника вообще, бесполезно спорить
     
  11. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а что суешься тогда, сиди и не выдергивайся

    - - - добавлено - - -

    ну во первых там все блочит, чтоб смотреть. лень искать, физатака, малость, но влияет на скил, пора бы уже самому знать. и потом же, включи свою логику и загляни на олимпиаду, я бы наверно не выиграл столько боев, если бы у меня перед глазами была только автоатака, а я там мог еще и больше возможно выиграть, у меня была доля теста-эксперемента, в этих боях.
     
  12. Ждущий

    Ждущий User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    2
    ты кто?:rolleyes:
     
  13. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    ну тут как раз очень показательный скрин, наскока патак влияет на дамаг. :laugh2:
    че там блочит? тыркнул перейти по ссылке и всего делов.
     
  14. PryanikKnight

    PryanikKnight User

    Регистрация:
    31.05.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    прошу прощения, что прерываю ваш спор, однако согласитесь он вас не к чему не приведет...
    сейчас заинтересовался скиллом "дрожь под ногами", хотелось бы узнать откат умения и как часто проходит.
    масс дисейбл на 3 сек + снижение п/м дефа на 50%, грамотный запил в пвп пак на пак может дать плоды.
     
  15. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    о каком споре речь?
    дрожь - откат 5 мин, шансовая штука.
    сам не брал, по отзывам не так уж часто проходит. в маспвп вообще плохо.
     
  16. olmish

    olmish User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    добавлю про "выносливость", откат как и у "предвидение" - 9 минут 30 сек., по поводу реакции на рефреш - хз
     
  17. Bernini2

    Bernini2 User

    Регистрация:
    04.07.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    скил бешеное ускорение обязателен к изучению. это и оли, и вообще любый замес облегчает. вторым скилом выносливость/дикость. это кому как
     
  18. XEDER

    XEDER User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    2
    я взял бешеное ускорение, и целестел с орка, бешеным ускорение я доволен, а вот целестелом нет.
    бешеное ускорение помогает на оли, да и на осадах не упасть после масс агра, целестел думаю переучить на уе
     
  19. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    дать массагр и скинуть с себя таргет - умно придуманно
    :d:d:d
     
  20. XEDER

    XEDER User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    2
    какой умный, а ничего что во-первых скил юзается далеко не на фул хп, во-вторых пока висит твой агр, а на тебе ускорение то никого нельзя взят в таргет.