1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танки, Выбор Умений Откровения!

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Tigress, 22 май 2013.

?

Каков Ваш Выбор?

  1. Упорство

    16,4%
  2. Предвидение

    13,6%
  3. Бешеное Ускорение

    40,7%
  4. Дикость

    10,7%
  5. Стойкость Бессмертия

    49,3%
  6. Выносливость

    38,6%
  7. Дрожь Под Ногами

    15,0%
  8. Духовная Защита

    7,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. LSDark

    LSDark User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    хрень полнейшая бегаю с ним месяц, пвп каждый день, проходит очень редко... наврное 1 или 2 раза помогло, на мобах проходит почти всегда
     
  2. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    кто брал скилл предвидение
    знакомы тир взял себе говорит маги и луки очень сильно мажут и большая часть скилов летит в никуда стоить ли его брать для танка
     
  3. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    на 15 сек? нет, не стоит. есть более реальные скилы, которые действительно пригождаются.
     
  4. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    ну хочу взять бешеное и предвидение
    другие скиллы не очень полезны упорство более менее полезен, но он действует 10 секунд и у танка есть кубик, стойкость в принципе танку не нужна его редко до 30% пробивают действует еще меньше 5 сек, выносливость спорный скилл танк и без него хорошо хилиться, а рефлект на 5 сек слишком низкое время действия, духовная защита много действует, но защищает всего от 3х дебаффов, дрожь под ногами это вобще на 3 секунды, танку в принципе не нужен, ну и дикость нужна только для дд
     
  5. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    я взял предвидение.
    в поле толку 0. на оли полезен. под ним по мне часто промахиваются.
     
  6. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    на моем танке темная расовка (просто из принципа) и неуяз.
     
  7. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    мне нравятся бессмертие, в нужный момент всегда включиться и взял для пробы против магов, хилов и для фарма "дикость", самое главное в нужный момент врубить.

    ну а "приведение", всего 15 сек, да и многие следят что там на чаре, свободно сами отбегают эти 15 сек.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2013
  8. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    не отбегают. скорость +50. если не блинкают, то доганяются без проблем.

    стойкость бессмертия, очень выручает. у меня и на луке есть, так вот там попозже переучу дикость на бешеное ускорение, а уд пожалуй оставлю. благодаря ему на выходных на оли 2х фео 99 завалил. причем из топ. сам не ожидал. за эти 5 сек успевал дать норм дамаг.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2013
  9. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а когда врубается "бессмертие", висит "дикость" ??? да и вообще, как ты "дикостью" пользуешься ???
     
  10. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    танку надо выбирать умения для оли.
    в пве они никуда не вперлись, в мпвп может конечно есть от них какой-то толк, не знаю.
    уже давно не участвовал. :)
    а на олимпиаде у танка два сложных противника - суммонер и танк.
    против сумонеров упорстово и бешенное ускорение неплохо, клетки снимать.
    хотя мне не имея 99 уд в принципе нет шансов против сумов.
    стойкость бессмертия бесполезен, так как от меток уд не включится, в классовых кстати тоже толку от него ноль.
    может против сумов дикость сойдет, хотя я никаких плюсов от него не вижу, зато в классовых дважды уделал танков 99 с этой ерундой даже не включая ни одного уд. :laugh1:
     
  11. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    смотря какой танк :)
    нафиг мне на дуале дикость или упорство?)
     
  12. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    дикость у меня на луке.
    обычно врубаю вместе с третим глазом. если включать отдельно, то особого профита от нее нету. чесно говоря вижу толк от этого скила только на пве. чуток накидывает на автоатаку и скорость атаки. но опять же это не критично, у меня и так с автоатаки нормальный урон заходит. и я от дикости потом избавлюсь. переучу на бешеное ускорение.

    стойкость бессмертия включается автоматически. суть в том что за эти 5 сек, я что с третим глазом, что без него, успеваю неплохо надамажить.
    в пве это дает время что бы отбежать или сбросить таргет (ну вообщем время на реакцию)

    стойкость бессмертия включается от падения хп. и от меток тоже включается. на оли не сильно помогает, так как 5 сек отбегать не проблема. но в пве или мпвп при включении дает время на реакцию.
    меня очень часто выручает в сапе, кайнаке.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2013
  13. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    я про олимп, а ты про какие-то дуалы.
    не включается.
     
  14. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    у меня взято предвидение. основной бонус не в уклонении а в скорости. заюзал противник чтото, включил и быстро убежал. или наоборот догнал в ключевой момент боя.
    в пве тоже юзаю на солофарме торговцев если далеко встали друг от друга, между ними куча мобов, а надо убить двоих. приходится юзать бицуху возле первого и с уже включеной бежать ко второму через всю поляну.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2013
  15. tank-

    tank- User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    и под уд успеваешь двоих убить??
     
  16. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну они одновременно убиваются. так что да, успеваю.) когда торгаша бьешь или агришь первый раз он бежит на тебя, второй раз бьешь он уходит в центр спота и стоит там. подготавливаешь их что бы они встали в центре (я это делаю ножем. кидаю иглы и сразу кинжал.), потом танком просто выходишь сагриваешь их под бицуху и они об тебя двое сразу умирают. ну естественно нужен хил окном, мобы должны быть набафаны предварительно.
    вся процедура полторы-две минуты занимает.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2013
    Anchoren2 нравится это.
  17. nac095

    nac095 User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    а я взял предвидение ... догонять любителей побегать от танка ... оч полезная на оли штука ... а 2-й скилл так и не взял...весь в раздумиях... уд вещь бесполезная ... в масс пвп и на каче только мешает хилам...т.к. быстро отхилить не могут... тока если попал под баланс вовремя...
    дикость...хм...интересная мысль, но жертвовать 10% п.дефа не очень хочется... хоть они и компенсируются разнообразно...
    выносливость - слишком мало по времени...
    духовная защита - как варриант... выигрыш во времени против хилов ..пока руми повесят... против разрушения тира тоже отсрочка...примеров много...(интересно на счет канцела исы... будет спасать?)
    бешеное ускорение ... хм... тоже оригинально, но есть кубик... зачем такой короткий его дубль ? а сбивать таргет...хм...я ненож чтоб шкериться)
    пс: учитывая точто я да - вообще мысли уйти в силу... с дикостью и разными плюшками попробовать выезжать на вампирике + из за пониженной защиты рефлекты будут красивее работать) ... но пока думаю... дороговато опыты встанут :) да и в масс пвп это будет только помеха...
     
  18. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    вампирик толь ко с автоатаки норм выскакивает.
     
  19. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    бешеное ускорение иногда очень помогало мне на других классах, ну из всех скилов думаю самый полезный и на оли и в пвп, вот интересно что произойдет если кинуть с танка агр и заюзать этот скилл, что произойдет с тем на ком агр висит
     
  20. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    если не могут, то хилы эти раки с кривыми руками. если на тебе сработал неуяз, им дается шанс нажать баланс, который не должен тыкаться как попало, и нормальные хилы это понимают. а тебе это шанс, если совсем все плохо, включить уд или отрицание.
    встанут ступором.

    - - - добавлено - - -

    у одного танка на оли увидела дрожь под ногами. опрокинул меня и всадил дамаг по минус дефу. пока оппонент валяется, его так и добить можно. особенно если это роба какая-нить.