1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танки, Выбор Умений Откровения!

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Tigress, 22 май 2013.

?

Каков Ваш Выбор?

  1. Упорство

    16,4%
  2. Предвидение

    13,6%
  3. Бешеное Ускорение

    40,7%
  4. Дикость

    10,7%
  5. Стойкость Бессмертия

    49,3%
  6. Выносливость

    38,6%
  7. Дрожь Под Ногами

    15,0%
  8. Духовная Защита

    7,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. DimonStalker

    DimonStalker User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    23
    шутник... я вообще-то про предвидение написал
     
  2. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    и причем здесь уд? и если ты под удом имел ввиду светлоэльфийское уе, то что ты имел ввиду под передвижением? задний ход - пробуксовка. невыйдет :)
    а по факту для танка выбор не велик - бешенное ускорение, упорство, предвиденние. ну и если у тебя хил немного того, ненадежный и истеречный, можешь конечно стойкость взять, но гораздо эфективнее просто сменить хила так как пользы от него(скила) только в каче на париках. баста
     
  3. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    постоянно в дейли (сейчас к нам ворвались хорошие, дамажащие маги поэтому стало актуально) выручает упорство. видя на себе набор магодебафа юзаю и не умираю. не юзаю ничего - с крита запросто может прилететь дамаг на фулл хп, особенно если на танке одета не инст бижа а на ментал. вроде говорят ктото там у нас по хиротанку 117к влупил :d
    так что в данной ситуации оркоцелик менее актуален, чем любой из сбросов дебафа.
    светлоэльфийское под дейли даже не знаю зачем нужно. ну на осадах что бы ножи и хилы которые при раше юзают свои ускорялки не обгоняли разве что))) потому что бегут впереди танков, впиливаясь в зерг а потом такие "почему танки не первые врываются"
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2014
  4. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    светлоушастое в основном для оли, в редких случаях для дейли, когда срочно надо ускорится. но вообще да, самые актуальные это хуман клинс и сброс таргета

    - - - добавлено - - -

    хотя когда тема создавалась я голосовал иначе
     
  5. DimonStalker

    DimonStalker User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    23
    у меня в голове уже несколько вариантов (омг):
    уд+уе
    уд+упорство
    уе+упорство
    уе+бешеное...
    уе+дикость (о_о... ну для оли на некоторые случаи)
    а вообще, мне бы универсальный набор, а не под определенный контент игры.
     
  6. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    нет таких случаев, чтобы дикость нужна была.
    так не бывает почти никогда.
     
  7. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    для танка никакой скил из умений откровения нельзя назвать универсальным. они не решают, а всего лишь могут пригодится. если хочешь понять, что для тебя будет наиболее актуальным - возьми ручку и бумагу, напиши список и перечисли для себя моменты твоей игры в которых тот или иной скил пригодился бы. где будет больше плюсов, тот и бери. строго индивидуально
    допустим у меня были сброс таргета - в масс замесах частенько оказывался далеко от хила, помогал быстро ретироваться с поля боя, в кайнаке качал твинов и скил был очень кстати когда собирал парики и рефлектил, так же порой помогал на оли; и предвиденние - ускорится и догнать убегаюшего вара, на оли и фесте догнать кайтящего противника. хотя сейчас я бы заменил предвиденние на упорство что бы, как и говорил володька, не получать бешенных домагов от магов в пвп.
    взвесь все за и выбери по своей игре.
    з.ы стойкость бесмертия твой враг если хочешь рефлектить
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ну прямь)) всякое бывает!!!
     
  9. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну у тебя да. ты ж нестандартная модель. вдруг захочется мобов автоатакой поколупать
     
  10. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а ты как думал, не все хотят на твои штампы вестись, от чего ты и бесишься, как истеричка. :lol:
     
  11. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    я вам так скажу: "с хорошего человека, не грех и лекало сделать" (с) (всем пригодится)
    а с танков которые "домажить" хотят, мерку, разьве что на гробик, снять можно )))

    (ни чего личного, но вот не удержался)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  12. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    наверное сброс таргета и упорство.
    со светлых то что ты называешь уе - на собственно уе там не рассчитывай. дамаги через это уе в танка прилетают так же как и без него. честно не знаю, с чем это связано - возможно както пересекается с пассивками, но +60 уклона на ноже и +60 на танке это разные вещи. так что в этой расовке полезная только скорость бега. но она сейчас есть и в агатионе-драконе за па.
    ну и как я уже выше писал дамаги в танка сейчас и на олимпе и в дейли такие что могут за стан/глум запросто убить. времена, когда танка фулкой коыряли 30 секунд прошли. поэтому надо брать по максимуму сбросы/резисты дебафов имхо. это полезно и на оли и в дейли пвп. поэтому у меня взят сброс с темных+упорство. в пве никакие расовые нафиг не нужны. единственное если фармишь торгашей я бы взял сброс+оркоцелик. но только в этом случае.

    - - - добавлено - - -

    у меня один такой случай был, когда кончилось мп и пришлось доковырять лолхп магу автоатакой(лф был в откате)))) но это так звезды совпали и я просто потом стал юзать против хоть чтото представляющих собой магов мк.
     
  13. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    сплоря, вот и молись, на кого хочешь, со своим подхалимажем и смотри, чтоб с тебя мерки не смерили ;)
     
  14. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    [​IMG]
     
    *Dani* нравится это.
  15. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    тоесть если мое мнение совпадает с мением например владимира, то я не имею права с ним согласиться по причине того, что он не согласен с тобой, до тех пор пока ты представляешь собой партию "несоглсных с здравым смыслом" ?

    помните какому политическому строю/государству соответствует следующий тезис?
    "тот кто открыто не согласен с несогластным большинством, еще хуже тех с кем это большинство не согласно!"
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  16. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    целик работает так же, как и хиловский - дамаг не рефлектится. уж от кого, от кого, а от тебя такой глупости не ожидал

    - - - добавлено - - -

    насчет автоатаки по мобам - мало эффективно, но вполне возможно с включенным авангардом. для извращенцев сойдет, но в пвп неприминимо. помню видел в догодовских фрапсах как танк карал пикой нубов в фоге, как знать, возможно те времена и вернуться, но не сейчас. дикость совершенно бесполезна для танка.

    - - - добавлено - - -

    случай видимо исключительный. сложно представить себе что бы рейндж дд стоял лоб в лоб и позволил добить себя врукопашку. может все таки рефлект добил а не автоатака?
     
  17. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну я имел ввиду ситуацию, не когда ты убиваешь моба, а например когда идут танцы за торгаша между двумя танками. то есть один начинает убивать, второй(ты) должен помешать. ты начинаешь юзать цепь, агрить пытаясь увести моба и сфейлить оппоненту, с тебя естественно слетает шд и нередко агрятся стоящие рядом мобы. получаютмся три ситуации:
    1) ты юзаешь бицуху и начинаешь убивать торгаша по которому конкурент уже надамажил. если моб набафан то скорее всего лутнет он. если не набафан, то скорее всего добит торгаш не будет и у обоих будет бицуха в откате.
    2) ты убегаешь отводить мобов - он спокойно добивает торгаша.
    3) ты остаешься и пытаешься делать свое черное дело на скиле не юзая сейвы - часто умираешь с пары ударов левых мобов.
    вот тут неплохо бы иметь в запасе резист на пару ударов мобов.

    ну там буквально несколько ударов добивание это шло(по времени не больше 10 секунд) и арена была неудобная для прыжков. он пытался убежать, я ему в спину автоатачил. возможно последним скилом сало прокинул а потом неудобная была позиция и он не смог отблинковаться - арена была горгульи. хотя может он действительно и нюкнул сдуру, а я просто не обратил внимания)))
    зы ну и это было когда только дали некрам скелета и я просто был в том бою не готов к такой просадке по мп.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2014
  18. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    ну с такой позиции давно не смотрел, последний раз когда там бегал, среди фармеров было негласное (а для клана даже в правилах прописанное) правило - чей первый нубл, того и моб. всем уже порядком поднатоело фейлить уды друг у друга в беготне за мобами, тем более пока тикает руна (а без руны вообще смысла нет фармить). да и ходил туда в основном твинов качать, а не фармить, или одно с другим совмешал, но орко целик заменил еще во времена баталий за торгашей и ниразу после этого не жалел.
    я просто за орка играл, может поэтому в голове не укладывается как можно бить рукопашкой по убегающему противнику - все с кем мне доводилось драться бегали либо быстрее меня либо так же как и я, ну покрайней мере из тех что запомнились.
     
  19. Разведчик000

    Разведчик000 User

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    взял отражалку гномов и духовную защиту и норм