1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"ПвП или... опписялся!?"

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ДедСекрет, 23 май 2013.

  1. Hexachrome

    Hexachrome User

    Регистрация:
    25.05.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    ради этой темы решила подать голос на форуме:)
    проблема та же что и у топикстартера.клешни мешают убивать что-то кроме мобов,но я учусь,да)
    основное горе в том что играла ещё на збт и за это время все сильно изменилось.но осталось то что пвп в айоне...хм,необидное что-ли.нарвался,получил,одеваешься,идешь снова.и рано или поздно все получается.
    согласна с nemertea в том что дерадикон помогает привыкнуть к пвпшному адреналину,этакий плавный переход от мобокилла к плейеркиллу в рамках одной местности за короткое время и увидев в списке своих 4 килла стало понятно что что-то таки могу.
     
    ДедСекрет нравится это.
  2. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    так то, что мы имеем сейчас - это ошибка или так задумывалось? в обоих случая возникают вопросы. в первом: если ошибка, то почему ее не исправили ранее. а если так задумывалось, то а чем великий смвсл этой задумки?
     
  3. Patronka

    Patronka User

    Регистрация:
    04.03.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    наверно чтоб продлить интерес к базам чтоб они не вымерли через пару месяцев...
     
  4. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    у многиз может отпасть интерес вообще играть, когда узнают, что раньше взять комплект можно было за пару недель, а они за пару недель, возможно, смогут нашкрести на одну шмотку.
     
  5. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    по неподтвержденной инфе можно будет делать больше 200 знаков в неделю, не считая пвп квесты (вроде они ежедневными останутся). шмотка в неделю - вообще нормально по меркам айона имхо.
     
  6. Patronka

    Patronka User

    Регистрация:
    04.03.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    тут есть плюс один мб став еженедельными они не так будут надоедать) допустим с теми же карунами доставало бегать каждый день и делать одно и тоже ,ну по крйней мере мне )
     
  7. Natari

    Natari User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    38
    ну наверняка будет как с каруноквестами было куча ежедневок с наградой в 1-2монетки на которые надо было потратить около часа беготни и ожидания респа в праймтайм, стали пара ежедневок и немного еженеделек с большим количеством монеток. а то действительно тогда утомляли те квесты, сейчас узы.
    топик стартеру, ты же за сма играешь, поэтому не жалуйся. у многих игроков за долгие года дерадикона выработался рефлекс "видишь сма - убей сма" какого лвла он бы не был. потому, что даже самый розовенький и невинновыглядищий смчик, может наделать много много бед слизнув с тебя все бафы и свитки когда ты разбираешься с кем то из "взрослых". а уж эпичный впрыг сма под заменой в середину пачки с масфиром испытал на себе каждый.
    а так ходи на арену, хотя бы на соло, там много неодетых твинков заходят только ради того что бы отсидеть причитающийся минимум значков. дуэлься, выходи в поле, вставай на кибелиске и опять начинай с начала.
     
    Небраска нравится это.
  8. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    +1, я очень этого жду, чтобы наконец-то фармить узы регулярно, потому что я не могу себя заставить простаивать в очередях весь вечер каждый день и как результат вообще забиваю на них.
     
  9. Patronka

    Patronka User

    Регистрация:
    04.03.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    +++ мб сделают еженедельными но кол-во знаков увеличат) как с карунами)
     
  10. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    я где-то слышала, что будут давать 5 за обычных мобов и 8 за элиток. неподтвержденная инфа, опять же.
    апдейт: зашла в соседнюю тему, там говорят 8 и 12.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2013
  11. iNavaron

    iNavaron User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    5
    кароче факт что их надо делать еженедельными,а то это реально уже надоело пол сервера бегает уже в фул сетах)
     
  12. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    то что пол сервера бегает - это факт, остальные бегают в фул святом. поэтому, если их сделают еженедельными страдать будут вновь апнувшиеся.
     
  13. iNavaron

    iNavaron User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    5
    ну так и должно быть, равенства в игре не должно быть): d
     
  14. mikar

    mikar User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    как по мне aion игра как раз для крабов, неделями собираешь эти сэты, внешку, титулы, ходишь в подземелья. вообщем как раз для меня :d
    сам не очень люблю пвп и нервничаю когда нападают, особенно сины и луки. но если вижу противника, то тут все - инстинкт убийцы включается, их десять я 1, пофиг налетаю и забиваю самых слабых, бывает успеваю вальнуть 2-3, играл хилом. дать деру перед врагом или убить из инвиза мне гордость не позволяет :d
     
  15. iNavaron

    iNavaron User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    5
    да ты крабэ оказывается хd)
     
  16. Кугуаро

    Кугуаро User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    172
    хм.. я не топ однозначно, у меня обычно стоит 10 тел и разглядывает мой труп, еще какой-нибудь идиот лавку поставит с надписью "нуб";)
     
  17. iNavaron

    iNavaron User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    5
    одним словом зерг)
     
  18. BlindPR

    BlindPR User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    7
    тема огонь :).
    автору рекомендую относится к пвп по принципу- увидел няху слил ее на...слил в общем:):):).
    и да. продолжайте бояться синов, мы только на страхе и тащим.
     
    Небраска нравится это.
  19. iNavaron

    iNavaron User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    5
    я был в этом уверен))
     
  20. __T80__

    __T80__ User

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    40
    основа всех основ в пвп это знание всех классов и их скилов, а дальше все зависит от ваших : 1.талант 2.практика.3.рандом.4.шмот.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2013