1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Квесты 40-85 уровня, входящие в систему PlayPass

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Daromir, 23 май 2013.

  1. Ga11eaN

    Ga11eaN User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    1.065
    Симпатии:
    178
    да опыт не такая уж и проблема - был бы шмот еще в каком его набивать)
     
  2. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    с таким урезанным експом за квесты их просто смысла делать нету совсем! на корейской вики все как и должно по цепочке квестов вполне можно прокачаться, но у нас же до следушего квесты порой по 4 лвла докачивать приходится. это извените бред, даже для укуренных китайцев.
     
  3. Sequestor

    Sequestor User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    с квестами уже понятно, что их переделали специально везде, а вот со стоимостью вещей всё ещё висит вопрос, я так и не знаю, во что мне одевать нового персонажа.
     
  4. Ga11eaN

    Ga11eaN User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    1.065
    Симпатии:
    178
    да даже если бы надо было там добивать например 76й с 74го - это не такая уж проблема. но делать это с ц-пухой в д-шмоте - вот это уже проблема.
     
  5. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    раз задумка завышение с монетами для фритуплей сделано то нафига она вообще нужна? даже без па ты ненакопиш их смысл в них????? это веть даже обкурится наверно так нельзя чтобы такое придумать то.
     
  6. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    на сабе купишь себе пушку.
    на халяву.
     
  7. Таламейна

    Таламейна User

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    у меня немного другой вопрос...
    на централе была указана возможность обмена стальных монет на р соски
    на лайве же никаких сосок и в помине.
    если у меня нет желания одевать теневой шмот, монетки можно удалять, чтоб клетку не занимали?
     
  8. KorVik2

    KorVik2 User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    26
    статьи на л2централе не являются гарантией того, что точно так же будет на игровых серверах.
    l2central это новости л2.
    l2wiki это оффициальная база знаний.
     
  9. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    можно взять сундуки у даку/даки по 41 монетке +150к аден. по-моему, самое выгодное вложение ентих самых монеток.

    - - - добавлено - - -

    с l2wiki.info идет перенаправление на l2central.info уже сто лет как, так что не надо выдумывать.
     
  10. Таламейна

    Таламейна User

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    централ и вики это один и тот же сайт
    про даку не знал, спасибо

    но всетаки было бы удобно добавить обмен монеток на соски. насколько я в курсе сейчас идут переговоры о снижении цен за монетки, и мне хотелось бы чтобы этот вопрос тоже поднялся...
    ведь возможность взять соски за наставничество есть, почему бы не менять остатки монеток тоже?
     
  11. KorVik2

    KorVik2 User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    26
    l2centrak.info это новостной сайт.
    а http://l2central.info/wiki/ это и есть оффициальная база знаний. если то, про что ты говоришь, не написано в строке адреса после wiki, значит это не официальная информация, которая может не соответствовать тому что есть на серверах.
     
  12. Таламейна

    Таламейна User

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%c4%ee%ec%e5%ed%ed%ee%e5_%e8%ec%ff
    прочти для ознакомления
    ну и заодно попробуй делать в тексте поменьше ошибок...
    информация на централе ведь не из пальца высосана, к тому же там картинки есть

    я ничего не имею против цен, мне было неясно что делать с монетками, которые остаются, и получил вполне приемлемый вариант.
    но все-таки как мне кажется было бы неплохо добавить-таки туда сосок.
    в последнее время я с наставничества только соски и беру, все остальное у меня и так есть
    тем более судя по информации с централа в корее соски за монетки присутствуют.
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    слышу звон, да не знаю где он? https://4gameforum.ru/showthread.php?t=680570
     
  14. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    все правильно товарищ написал, на централе новостные статьи...
     
  15. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну тогда тема от нерпы ввела меня в заблуждение
    собсна разницы не вижу
     
  16. Цитиан

    Цитиан User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    13
    ну как вариант, что-бы игрок покупал подарочный серфитекат.
     
  17. Leksikon

    Leksikon User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    17
    чего ныть то?как уже писалось ранее, незнание вами игры не делает её усложненной.
    после кучи тем я сам решил попробовать, какого оно начать с ноля,до ц грейда вообще не проблема, б пушки можно купить теневые, с ней будете бегать аж до 76 лвл а там и монеток хватит на а пушку, с ней то и до 85 можно пробегать, баф потрясающий, руна с наставника на опыт, ежедневные квесты тоже не плохая прибавка в адене, а после 85 дают халявный р шмот, так что я не понимаю чего такого нереально сложного???
     
  18. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    забавно всё это читать, помню пришёл в л2 (первая мморпг), не знал о ней ничего. побегав по ти и найдя кнопку карты, решил выбраться с него. увидев что путь лежит через море, решил что надо на корабль сесть), билет 5000 я без бафа и сосок, 1 моб=8-12 адены где то)
    и всё таки я уплыл оттуда)
     
  19. Даратор

    Даратор User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    2
    качал 2х твинов 1 с па другой без. пока виталка есть с па кач норм квестики немного помогают. качаю без па квестового опыта явно не хватает на нормальный рост, приходится дротить мобов вагонами ну и пасти рб.
    докачал твина с па до 81 лв сделал квесты у ящеров дали 25% за все (кв+мобы). при этом качался в варке на париках 80 лв 30 минут витала+па вкачал 50% набил 50 итемов +25 пошел сдать квест дали чет 5% вроде-)
    в итоге если есть витала и па и норм пуха по грейду на квесты можно забить и дротить мобов главное много штук по 20 убивать за раз_))) единствиный толк от квеста это брать за монетки бижу правда хватило ток на ожерелку и 2 серьги-))
     
  20. Leksikon

    Leksikon User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    17
    аналогично, а вспомни свою первую бригу)))