1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что с дропом ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем MarkDM, 4 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TATSUMAKI

    TATSUMAKI

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    2 -варианта по уменьшению (урезанию)дропа
    1) как известно в айоне если ты ботиш тебя могут и не банить),а просто урезать шанс дропа пока у тебя вообще не будет в 0)и будешь ты 50 персом с 0 дропом на всем,практикуется в корее и европе,такая система.
    2)если в базе шанс стоит даже 99% это не значит что тебе будут падать вещи почти каждая 2я с моба.это шанс на этих мобов, на всей локе,и может так статься что рядом будет еще кто то фарм и все плюхи будут ему доставаться)проверенно на мобах в глуши с % по базе все сошлось 1в 1)в локе же где кто то еще дроп несходиться с базой.
     
  2. Никk.

    Никk. User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    2
    вчера с кромеды падали только монеты. обрадовала. =/
     
  3. Margadon

    Margadon User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    дроп явно порезан, причем в последние несколько дней.
    ибо чудес не бывает, теорвер все мы учили.....
     
  4. Адриана

    Адриана User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    0
    уважаемые. нельзя давать ссылки на сайты, рекламирующие продажу/покупку игровой валюты.
    внимательнее.
     
  5. Lyset

    Lyset User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    7
    то-то я гляжу, вчера весь вечер била твинку ключ в фт, и так и не выбила! :eek: :d
     
  6. Okkvlto

    Okkvlto User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    5
    вчера изничтожил порядка 100+ мобов в бездне. итог: 1 говноперчи зелёные и пару маг. камней. верните дроп!!1
     
  7. Беллиан

    Беллиан User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    да шанс дропа огорчает, чтоб собрать полный сет в плавнике нужно будет даж на 50м бегать - когда это уже неактуально, и то фиг знает выбьешь или нет. с обычных мобов вообще даж белая шмотка падает раз в 100лет.
     
  8. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    я хз, что там за буйства вкр у вас - сегодня создал твинка, в фоэте с тиары стабильно падало шмотье.
     
  9. Кецаль

    Кецаль User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    уж сколько тем о дропе люди, кхм... явили миру

    и каждый раз одно и то же: дроп порезан, вот буквально вот вчера.

    вроде никто не обещал, что с каждого десятого моба будет стабильно дропаться нужная лутина, нэ?
     
  10. Знаток языка асмодиан

    Знаток языка асмодиан User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    есть люди которым есть с чем сравнить
     
  11. rootor

    rootor

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    по мне, так дроп резко падает после 40 лвл
    имхо
     
  12. kicyn

    kicyn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ну да учитывая что большенсто 50 проскачили до бана ботов то и бабок успели на фармить и 50 взяли
    а уж потом всем остальным и можно порезать фарм под предлогом борьбы с ботами)
    я на 20 лвл был намного багаче чем на 37
    лут вобще перестал сыпаться даже не помогает баф разложение)+20% к шансу на дроп
    хотя если тебя устраевает бегать бомжиком я лично не против)
     
  13. Портвейн

    Портвейн User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    все решает великий корейский рандом ,да и дроп порезать могут исключительно корейцы
     
  14. Kaoru

    Kaoru User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    14
    не знаю... мне все же кажется на збт дроп был намного лучше. так что есть с чем сравнить :)
    может и правда из-за ботов понизили шанс...
     
  15. Light in darkness

    Light in darkness User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    это откуда такая инфа??? когда играл в пв там евент делали, типа на определенное количество дней, в связи с праздниками, рейты поднимали и это значительно заметно было в игре. поскольку друлей фармил простых мобов!!!:) а про основные рейты ,на том проекте, когда возник вопрос на форуме, прозвучал ответ что они занижены.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2010
  16. Кецаль

    Кецаль User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    и? где статистика? "в том месяце мне выпало на 1 лутину больше" - это даже не смешно. реальную картину мб дает месячная статистика от инновы.
    p.s. у нас вчера патька на корабле выбила 4 голд шмотки с мобов. патцаны, дроп увеличили, уааааааа!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2010
  17. MarkDM

    MarkDM User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    дело то в том, что у 5 - 10 людей странный образом перестал сыпаться шмот вот и статистика тут как видно некоторые об этом пишут....
     
  18. Кецаль

    Кецаль User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    ну что значит перестал? с пары сотен мобов субъективно упало меньше чем обычно? это вполне в рамках все.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2010
  19. AlexGardener

    AlexGardener User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    мне тоже кажется что что то с дропом, играю на делике, глад 39, сел за игру вчера в обед, в тот момент был еще 38 уровня, встал час назад, 7 часов бил дух солдата (лучника, архимага) амснира (40-41 лвл обычные), в итоге мусора на 120к, 2 оружейных камня эксперта vl, полторы сотни сосок и пол сотни эфирных камней, больше ничего, разочаровался очень ибо по базе дроп с них очень густой. забил, пошел по квестам и та же беда, один лишь мусор и на такие суммы что лучше вайпнутся на 34 и пойти бить му-мушек в женьшеневое поле мун-мун, там стабильно летели вещи ну хотя бы с одного из 10-20 мобов. и можно было хоть на какой то более менее нормальный обвес накопить. стало настолько грустно что даже пожалел что продлил прописку, лучше бы подождал месяцок другой до исправления ситуации ибо не всегда есть время проводить такое количество времени в игре, а заработок в 50-100 тысяч за день это извините конечно но не совсем то что хотелось бы видеть на 39 уровне, когда уже появятся деньги в кошельке так чтобы хватало и на восстановление после слива и на нормальные соски под уровень и чтобы ходить не в тряпье? на 50?


    хотелось бы услышать ответ администрации в этой теме, многие мои знакомые тоже весь день жаловались на то что ничего не дропается. ведь сами же ругаетесь на ботоводов, я думаю они не от хорошей жизни ими пользуются. а тем что вы порежете дроп вы ситуацию не исправите, а только еще более усугубите ибо большее количество людей из-за недостатка времени на игру и желания обрести более крутой обвес соответствующий уровню за более короткий промежуток времени будут начинать пользоваться сторонним софтом.
     
  20. Latin

    Latin

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    +1
    вот-вот!!!
    американци же добавляют плюшки на дроп и мы тоже хотим!!!
     
Статус темы:
Закрыта.