1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тралль Поджаркин (не согласен с РО)

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Peace_maker, 24 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Peace_maker

    Peace_maker User

    Регистрация:
    02.12.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    здрасьте. за сегодня от поджаркина я получил три карточки: флейм, флуд, ненормативная лексика. неплохо, не правда ли?.. ник у нашего гма самый подходящий - битый час я не могу избавиться от запаха гари своего мягкого места. увидев несправедливость и произвол в этом, судя по всему, намеренном свержении меня с форумного трона, я сразу решил идти жаловаться в вышестоящие инстанции. и вот я здесь. требую покарать поджаркина за халатность и клевету. готов занять его место, если что ;).
    1. ненормативная лексика.
    не понимаю, где мсье поджаркин тут видел мат. хокуй, он же hokou - один из обитателей этого форума, которого я, собсна, и привел в пример в сообщении.
    2. флуд.
    тут ваш покорный слуга также ничего не понимает. в который раз в армасе вводятся скидки на никому не нужные обвесы. многие выразили свое недовольство, и я в том числе. в чем флуд? тема была открыта для обсуждения "нововведения", я обсуждал "нововведение", мне выдали ро за обсуждение "нововведения". все логично, ага.
    3. флейм.
    если я не ошибаюсь, флейм - разжигание конфликта и тому подобная шняга. при чем тут моя кавайная картинка с котиком? можете забанить меня перманентно за плохое чувство юмора, если хотите. ну, увидел я сообщение: "в твоей армии появился еще один бойкотер.", ну, решил я скаламбурить и выложить котика в каске ^_^. я буду удовлетворен в том случае, если это признается флудом, но флейм.

    это всо. если все эти сообщения не нарушают правил форума, то... извинения приму в форме перманентного жнеца :d.
     
  2. TGM_darken09

    TGM_darken09 User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    113
    1) извините, что не понял, что хокуя - это именно данная персона. без более конкретной отсылки это больше смахивает на завуалированный мат. даже конструкция предложения к этому располагает.
    2) извините, какую смысловую нагрузку несет этот откровенно негативный комментарий без контекста под новостью о снижении цен? я мог бы принять по смыслу радость, или хотя бы равнодушие. негатив тут причем?
    3) тут я не буду настаивать. возможно, я неверно понимаю суть флейма. тогда я извиняюсь и прошу кого-нибудь поменять карточку на флуд
     
    Velvet Remedy нравится это.
  3. Peace_maker

    Peace_maker User

    Регистрация:
    02.12.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    окей. я согласен со всем вышенаписанным.
     
  4. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    карточка за нецензурную лексику отменена, ро снято. вопросы еще будут?
     
  5. Peace_maker

    Peace_maker User

    Регистрация:
    02.12.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    закрывайте)
     
  6. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    закрыто, приятного общения.
     
Статус темы:
Закрыта.