1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Асмодиане Право на игру

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем pancher1990, 24 май 2013.

  1. Thrown

    Thrown User

    Регистрация:
    24.12.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    8
    аргументированно - хватит трепыхаться, умрите уже, подобные темы вам чести не делают ни разу. я спросил про вашу команду а не общее отличие) опять вы уводите тему и плаваете не отвечая на конкретные вопросы) так уж и быть повторю.

    - доказательства продаж крепостей (коих быть не может, это больной бред автора темы)
    - история про голди со скринами или хотя-бы устный пересказ (правдоподобный) (которого тоже быть не может ибо о истинных мотивах знает 3-4 человека)
    - обьяснение чем вы так отличаетесь от союза тьмы в плане "зергокоманды" (ответ я знаю - вы действуете так, как моча в голову ударит в отличии от конкретных целей союза, но хотелось бы ваше мнение услышать)
     
  2. GoldWizard

    GoldWizard User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    13
    умника строит,а что ты тогда оправдываешься что валтасар сам ушел!? у тебя тоже есть факты?! или ты просто пустозвон,словами бросаешься?!

    - - - добавлено - - -

    или мне напомнить тебе,какие вы ему условия поставили???
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2013
  3. Thrown

    Thrown User

    Регистрация:
    24.12.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    8
    ах да, если вспомнить что форум читает процентов 20 всех игроков.. то тему стоит переименовать в "предсмертное послание сумраков" ) ибо те кто это читает в большинстве своем сделали выбор) а ваша потенциальная аудитория - те кто на форуме даже не регистрировались)
     
  4. GoldWizard

    GoldWizard User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    13
    скажем вместе сумракам бай бай xdd
     
  5. pancher1990

    pancher1990 User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    10
    умрите?) ну как бы у нас все хорошо) это у вас там обманывают маленькие легионы и они выходят) ваши легионы сами по себе без антагов (людей без лега ) нули!я ни разу не видел отдельно легион уф или легион специального назначения который бы что-либо делал сам!про шадовсы я вобще не говорю легион набирающий всех подряд без разбора ..мы сами ходим делаем что хотим) без добора людей со стороны... ни мы ни вин4 лов не прибегаем к поиску людей со стороны которые не являются членами легиона!а у вас) смешно обсуждать ) в моих глазах это выглядит так:
    "алик №1 помогите дефнуть кельку " "алик номер 2 помогите дефнуть кельку" что это за легионы такие нулёвые если они ищут других людей чтобы дефнуть свою крепу от мобов) это смешно
    так же и с захватами)
    по поводу доказательств слива креп : "это пост от моего мембера с лега!его мнение "
    по поводу нубосорка пруфы железные это как бы и видно по агре которая вышла из него
    про отличие вашего зерга от команды:ваш союз всё копирует у нас у нях у всех.. взять например юзы тяжелых пушек, которые на пита ставили...алики гладов отдельные пробовали собирать...смешная попытка копировать алик робертокарлоса ....
    read and enjoy

    - - - добавлено - - -

    расскажи хоть сплетни узнаю какие вам наплетают)
     
  6. Diamondniy

    Diamondniy User

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    народ требует масс пвп союз тьмы на союз сумраки на арене пандемониума!!
     
  7. Astoroshe

    Astoroshe User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    требуй сазу ввод клановых воин. проще и с арены трупики вытаскивать не надо.
    вы бы тут не рассказывали про деф от мобов. скринить надо было. там для личной коллекции и что бы потом посмеяться)))
     
  8. Thrown

    Thrown User

    Регистрация:
    24.12.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    8
    вы сами этим постом все про себя рассказали. вы играете на себя (причем как то совсем хреново). союз тьмы играет на расу. по-прежнему нет ни одного ответа на вопросы, подкрепленного фактами. только голословие да ссылки на излишнюю эмоциональность человека (а что он должен отвечать когда идет переход на личности с вашей стороны).

    "это пост от моего мембера с лега!его мнение " - простите, личные имхо я и большинство не приемлют) я вот считаю что в сумраки набирают людей с маленькими половыми органами. пруфов у меня нет но такое мнение у одного из моих согильдийцев)


    насчет добора народа в мир - смешно читать) посмотрел бы я как вы в соло отдефите хоть одну крепу каталама) впрочем скоро будет возможность показать себя)

    итог - хотите эпично сливаться няхам и кричать что вы особенные? вступайте к сумракам.
     
    Йухухушка нравится это.
  9. Diamondniy

    Diamondniy User

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    клановые войны это наилучший вариант решения срачей:d
     
  10. pancher1990

    pancher1990 User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    10
    как бы такое было пока хаосы не сдулись мы без антагов дефали и без антагов вас передамаживали ) старт 4.0 вспомни напряги память) так же передамаги в кельке всопмни) дефы инги наши как бы тоже в качестве пруфа) ни 1 антага не было задействовано)))
    теперь по поводу расы) это просто ха ха ха ха ха
    зачем расе нужно чтобы в абисе были захвачены крепы? вы ноете когда захватывают низ бездны который почти не дает % влиятельности при этом держите весь мкад))) лол ))) и польза в этом в чем? и что же полезного вы делаете ? вы набираете антагов чтобы взять кинарку с креп) о да мне приятно что кто-то из асмосайда получает кинары за крепу))
    твои личные имхо меня тоже как бы не интересуют) поэтому я не знаю зачем ты продолжаешь диалог)
     
  11. Thrown

    Thrown User

    Регистрация:
    24.12.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    8
    забавно кичиться тем, что пока союз тьмы вместе с расой давил нях, вы вливали в пита) старт 4.0.. время показало кто вы и чего стоите. все кто читали переписку выводы сделали, дальнейшая дискуссия бесполезна.

    - - - добавлено - - -

    расскажу зачем. мкад стратегически важен чтобы спокойно дефить око бездны, которое является до сих пор основным данжем по заливу апа. тебе неприятно, что "кинарка с креп" идет не тебе. вот и все.
     
  12. Astoroshe

    Astoroshe User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    а главное других напрягать не будут.только война на 3 стороны это дельце затратное)))) а осады тогда на 4 стороны. балауров забыла.
     
  13. pancher1990

    pancher1990 User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    10
    "забавно кичиться тем, что пока союз тьмы вместе с расой давил нях, вы вливали в пита) старт 4.0.. время показало кто вы и чего стоите. все кто читали переписку выводы сделали, дальнейшая дискуссия бесполезна."
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахахахахахахахаха да мы прошли в инвизе мимо нях ! а вы сами передавили общие силы нях о да так и было бро
    для дефа ока держать весь мкад не нужно) это твои доводы что не можете и бла бла бла ) делается это ради кины) а про то что она мне не капает :
    во 1 капает в лег с крепы
    во 2 лично себе у нас кину никто не берет все складывается на осадки = )

    p.s.
    еще ржака такая "вместе с расой" = ))))) всегда лыбу даю когда вы это пишите) интересно ты там на самом дне и с промытыми мозгами или наоборот промываешь)
    воу воу только избавь меня от этой ереси ок?) я в секты не вступаю ) верите в это? верьте дальше) "мы за расу" сказал асмосоюз и около 4-5 мелких легов уже вышло из-за вашего вранья ) ой хотя забыл они наверн не в вашей расе = ) вы путаете часто фразы "союз тьмы" и "раса" расе судя по опросу баф на няхах не нужен)))))) однако 3 каталама берутся для расы! 18% дает каталам влиятельности ))) а в данж в базене или парадесе ходят единицы) и даже среди них есть те кому пофиг на данж важней норм побегать и погангать) лан что с вас взять) вы забавные)

    математическая минутка
    3 крепы в каталаме= 60% влиятельности учитываем око бездны и опа это уже превышает 70% внимание вы стали свидетелями открытия что имея око бездны и 3 каталама вы даете няхам баф !всем спс кто участвовал в открытии прошу зафиксировать ребят чтоб знали на будущее что баф как бы неминуем при захвате 3х креп) хотя можете дальше врать что нижний абис дает няхам баф))) вам то не в 1 раз)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2013
  14. Балясинка

    Балясинка User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    вообще не понимаю что вы тут коментите)ну пришел мальчик,ну поплакал..жисть,власть гумно...вы ему демагогию развели,а он просто хочет внимания и всеобщего признания) вот давайте лучше скажем спасипа сумракам,что дарят няхам баф на pvp прям каждого чмаки в моську)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2013
    Маленькая_Рысь нравится это.
  15. iSkert

    iSkert User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    26
    автору темы ставлю жирный плюс. я незнаю по-поводу сдали-продали или чего-то в этом роде, но факт превращения игры в забаву несовсем психически здоровых людей которые самоутверждаются здесь а не играют., это факт.(моё личное субьективное мнение) никакого духа соревнования, никакого феерплэя, никакого азарта. всё похерено в погоне за идиотским фиорно-заливным рейтингом за обладанием пиксельного богатства..))) (которое кстати многими трансформируется в весьма конвертируюмую валюту). также является фактом то, что ситуацию никак не изменишь такими темами на форуме. к большому сожалению. здесь нужна добрая воля администрации, а не патологическая жажда наживы и гори всё огнём остальное. также "виноваты" немного и разрабы. эти игры не для русского менталитета, не для "загадочной русской" души. души продажной, алчной, трусливой, и завистливой. картина удручающая сложилась в аионе. сколько бы вы тут не оговаривали автора и не размазывали свои зелёные сопли, он прав. респект сумракам. нормальная логичная социальная позиция.

    для тех кто возомнил себя чемпионом мира пом аиону скажу..: няхи не слабы. у нях те же проблемы. вас обьединило, двухлетнее перманентное унижение по всем фронтам, а нас расслабили и дезорганизовали эти самые победы. поэтому вы и узы даже делаете альянсами...)))) или патями перевоплотов..))) когда няхи остепенятся и соберутся, я с удовольствием почитаю ваши сопли зелёные на этом форуме. у вас тогда найдётся 1000 и одна причина обьясняющая вашу несостоятельность. не спешите болтать господа, у вас нет врага, вы никого не победили. кроме нескольких человек, которые пытаются хоть что-то сделать за нях.
     
  16. Валтасар

    Валтасар User

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    7
    потому что всем скучно и хочется срача. :) а это единственная тема где хоть что то можно ждать. перенести её в беспренципные и было бы ещё веселее:pleasantry:
    лично мне как бывшему гл сумраков особенно интересно следить за развитием. прям "анабалики" в кинотеатре.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2013
  17. Peresvet22

    Peresvet22

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    54
    все. реролюсь за асмачей, у них веселее, а няхи совсем скурвились без осад и неинтересно стало :)
     
  18. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    ты же в реал реролился :d
     
  19. pancher1990

    pancher1990 User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    10
    походу ты написал, даже не читая мой пост выше,где я для тех у кого заниженный iq все разжевал
    но я же добрый вот держи, дружище
    математическая минутка
    3 крепы в каталаме= 60% влиятельности учитываем око бездны и опа это уже превышает 70%
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2013
  20. Балясинка

    Балясинка User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    может пора уже обратно?)а то они там без тебя плакают)

    - - - добавлено - - -

    как говорил сократ "я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого."
    уйди с глаз моих глупец)а то боюсь сейчас прям своим iq задавишь меня грешную...
    а насчет твоей математики спс кеп
    и все же чмоки в моськи сумраки за баф