1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ну чо, предатели?

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем deGamma, 26 май 2013.

?

На какую ветку классов свернули?

  1. Пошел по своей ветке развития - гну всех

    33,1%
  2. Взял другой класс - теперь гну всех

    12,1%
  3. Я не чант

    12,7%
  4. просто хочу кликнуть

    42,0%
  1. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    тогда почему вчера на оли он у меня прекрасно юзался в сале+стане от тк, а подвес мага с ножа из клана он не снял? и я не говорил что ты не выполняешь своей функции поддержки, ты сама сказала что "зачем тебе живучесть, если есть хил?". я считаю что чант хилу поддержка, а не хил за всех, а вмем лишь бы фраг набить. или моя точка зрения не имеет право на жизнь?
     
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    у палов сакра хилила в + когда была заточена на +30, с полным набором эпика.

    - - - добавлено - - -

    мой нубо ис (варк) 95 лвл одет в тяж на деф + щит, татушки на кон, палка на хп. на оли переживаю в 90% случаев тот момент когда у танка кончается мп и он становится настоящей консервой, после чего для меня начинается самое интересное - расковыривание неспеша танка до конца оли, трудно только с шк, кд паралича быстрое и наносит урон но и быстро сжигает его мп, здесь главное руки ангела по откату и бегать как можно дольше. с тирами как повезет, с ножами главное пережить уе а там дело техники, с луками пережить 3-й глаз, потом они тоже неспеша умирают. правдо с таким билдом выходя на оли против сума\хила\мага (ну с магом еще можно попробовать) можете сразу выбрасывать белый флаг. ибо дамага не хватит что бы пробить сума (да и в текущем обновлении вы даже не добежите), перебить отхил хила или пробить через щит мага. вне оли, клановые пассивки очень помогают в блоке щитом из за чего выживаемость еще больше повышается. очень часто срабатывает блок.

    преимущество варка для меня очевидно. это новый скил замораживающее пламя. искажение им не сбивается, оно переодически критует ~3к, жрет мало мп. несколько раз выигрывал бои на оли тупо бегая и кидая по откату искажение + пламя, пламя + камень, рут +пламя. чем кстати разжигал пламя у людей в реале в заднем проходе. оно жжет не по детски.

    а это еще грубо говоря пустой ис, без нифига. шмот не полностью атрибучен, палка 150, бижа откровенно говоря то еще г, нет таликов на клару, нет норм лсов (рефлект и т.п.).

    если бы у варка еще уменьшили расход мп нового скила (тогла) зов битвы, тогда дела бы еще лучше обстояли. а сейчас на оли он совсем не юзабелен. мп улетучивается очень быстро.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2013
  3. soldrag

    soldrag User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    2
    ну хилу никогда и не надо было пробивать отхил. тактика с прошлых хроник вроде как не поменялась. руки- макс дамаг, падают руки в камень и прятаться, либо еще как-то ждать отката рук. и по кругу.
     
  4. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    в том то и дело что со щитом и мечем, макс дамаг так себе. хил даже не отхиливаясь надамажит по тебе больше за то время когда на тебе висят руки. догоню атрибут до 300 в палке и шмот до 1800, мб тогда станет чуть полегче. трудно сразу 3 чара одевать, ис в самую последнюю очередь у меня, ибо это скорее окно. на оли хожу только для квеста, ну и на остальных посмотреть, как, кто и чего, иногда попробовать попинать. :)

    да и на оли я хожу только пару недель, до это ходил только в хф xd
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2013
  5. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    любой, даже самый нубо при нубо ис знает что даже меча, даже на два грейда ниже хватает за глаза чтобы передамажить хила, и если бы ты был так крут как рассказываешь то ты бы ето тоже знал.

    зы. перед тем как писать "я гну в нубозатарке" учти то, что больше 70% игроков на оли еще убогее тебя.
     
  6. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    кто сказал что гну несгибаемое. я высказал свои наблюдения за пару недель оли в год(е). может мне такие хилы попадались, откуда я могу знать, откуда ты можешь знать.

    я хз вообще когда против меня выходит 99-й хил, с кучей рефлектов и т.п. я ему надамажу мечем на 2 грейда ниже? не смеши, я скорей убьюсь об него. мне за 2 недели только 1 хил попался в аде, остальные в кадейре или адидасе, у всех видел активный рефлект кроме одного или двух хилов. а как правило где активный там и пассивный.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2013
  7. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    и я тоже просто высказал свое мнение. тебе можно мнениять а мне нет?

    - - - добавлено - - -

    если против тебя выходит хил с двумя рефлектами, епиком, фиолетовым талисманом и прочее то убейся сам если ты вообще разсчитываешь такое убивать в какой то говняной 300 хелиоса и 1800 адидасе. таких хилов то с десяток на каждом сервере и ты и близко к ним никогда не прировняешься.

    - - - добавлено - - -

    зы. не ври
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2013
  8. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    фиолетовых таликов не видел. да и против таких я им сразу говорю, убивай меня, не парься xd

    да и сейчас наверное у половины всех хилов, хоть 1 рефлект, но есть. порой вообще возникает чуство что нубо хилы совсем не ходят на оли (ну кроме одного случая у меня). да и хилов по сути мало ходит. сейчас какое то нашествие сумов \ танков шк.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2013
  9. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    никакого нашествия никогда небыло, хилов в годе на оли всегда было мало, а из всех моих знакомых рефлект есть только у меня. в клане и 400кк, и 1,5ккк тратили на лсы, а френд соклана сменил 4,5к лсов и только потом поймал его. на форуме есть тесты с шансом поймать плюшку и она говорит что чисто физически рефлект не может быть даже у четверти хилов, а с двушкой ходят единицы. так что твоя "неделя обновы" тоже не показатель, при том звучит как выдумка для любого, кто ходит на 10 боев и 5 побед. стандартный хил 300/1800 для прямого чанта сооовсем не противник.

    зы. где-то пропало, я писал что хорошо что ты хоть не спрашиваешь в кого сделать релол чтобы гнут а выбрал класс и тащишься от него. ет хороший показатель.
     
  10. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    а что вы скажите про это:свс раньше был сравним с танком(отражение щитом+возможность брать нож-и не плохо критовал я вам скажу) и слить его на оли было совсем не просто!как дела обстоят сейчас:танк-буквально не слить.свс-иса - 1-2 удара -слили.. какая то фигня получается,а не свс.

    - - - добавлено - - -

    не кто не подскажет свсам исам в сл-обнове вернут пасивку на щит??
     
  11. Минари

    Минари User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не нужно коверкать мои слова =) попробую объяснить по-другому.
    величина хп - это лишь один из показателей. выживаемость только от него не зависит. играют немалую роль шмот\бижа, скилы от саба\дуала, всевозможные шапочки и т.д. и говорить "раз нет тату на кон, то ты не способен выживать" - это неправильно.
    и как влияет на поддержку хилу хп? ведь независимо от его количества, хилу все равно придется вас лекать при необходимости. для меня поддержка хилу - это своевременные руки, подхил, всевозможные дебафы ддшек, которые им докучают. и эти действия не зависят от моих тату.
     
  12. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    для хххххххх

    киньте ему кто-то ссыску на след обнову, там про свса не долго читать. раньше у свсов дпс был больше с меча, а с ножами все бегали потому-что они канселили (на оли денс на шанс крит атак позволял быстро отканселить врага), пасивки на щит у свса небыло, был скил 1 лвла с 1 профы который почти ниче не давал и щас свс потоньше танка потому-что у него пасивка на деф дает меньше и нету пасивки на щит. и не будет. а ты доволен своим класом? :d

    - - - добавлено - - -

    минари как бы ни был крут чант, толстый чант бафает/дебафает так-же как и худой, но в прямом смысле етого слова, мордой в пол ложится реже, особенно если он чего-то оказался далеко, или хили были заняты.
     
  13. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    кстати тату на кон увеличивает шанс блока щитом.

    - - - добавлено - - -

    ой да ладно, а у меня у половины знакомых рефлекты, иногда такое чуство возникает что с первого раза ловят. я вот вообще на птсе с обычного лса (не скажу с какого именно) выловил после первой вставки пассивное сопротивление отражению урона 50% (колючий щит отражения гиганта), которое должно ловиться только с лса гигантов, которое берется за эльсиум. все это туфта.

    на следующем оли я конечно попробую как тут ты говоришь, посмотрю что из этого получится, в противном случае если ничего не получится, то ты облажался.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2013
  14. soldrag

    soldrag User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    2
    куча народа рефлект поймало на эвенте, когда лс за 1 адену вытаскивался. так что ничего удивительного.
     
  15. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    хххххх, ты снова врешь и гиперболизируешь, если у тебя 200 френдов то только 3 из них на него потратили до 50 лсов, 10 максимум переставили около 800 лсов, и еще максимум 15 тел выставили кузнецу более 2к камушков. и хоть реальные цифри и того меньше, даже с моими накидками у тебя и четверти народу не имеют рефлекта.
     
  16. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    про бои против разных соперников, такое ощущение что ты описываешь 90-.
    10% рефреша у пп как-то интереснее получается, а если он еще с ми то про всякие замораживающие пламени можно забыть. тогл на оли не то чтобы не совсем юзабелен, он просто вреден имхо.
    ну и еще к плюсам пп - деф. в линейке деф всегда был > атаки.
     
  17. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    вообще-то на деф стали смотрать только после года, а до года все жертвовали п/мдефом только бы увеличить силу крита (одевая всякие ак и оли бижу) или физ/матаку бафая себе берс и бегая в шмоте на два грейда ниже.

    - - - добавлено - - -

    зы. те кто хотел получить деф взяли свса, а варковский тогл тоже можно юзать по обстоятельствам. а вот если у варка талик клары и лф то на откат только и стоит надеяться, даже и имея талики при себе. мне вот интересно что быдет при стычке свса с бд и варком, если у всех талики и нет рефлектов.
     
  18. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    и зачем вы панабирали ппшек то? горы, горы ппшек, и в день, когда попропадали свитки смены класа сразу услышал десятки жалоб что пп не очень, но менять уже поздно!

    знает кто,в эпизоде снова дадут свитки или нет?
     
  19. Perish

    Perish User

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    2
    просвяти чем же пп не очень?
     
  20. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    а ты их спроси, я то сам пп до крови костей, еще до года выкачал ппху ручками до 85, без всяких окон, и меня то все устраивает. а вот многие понабилали пп сами не знают зачем, что их сейчас больше чем остальных чантов вместе взятых, и теперь жалуются...