1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по кубам

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Xardion, 27 май 2013.

  1. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    читай пост даркверин выше, нубло) то же самое, что сказала я, только другими словами, для таких "детей" как ты.
     
  2. МойНик

    МойНик

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    6
    какие агрессивные девушки пошли...
     
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    да вроде это девушка, всегда слюной брызгала :eek:wn: , а иначе без такой борзовой дерзости, кто ее будет слушать :lol:
     
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ну хорошо, иногда ты терпимо отвечаешь, на что можно терпимо ответить.
    (только пусть, себе это не приписывает, что я отвечаю, *....* эти советы лесом, пусть дальше меняет свои аватарки)

    так вот, до года, шк имел 4 куба и на 3 разрешения вызывать. любой вызванный 4 куб, двигал вызванный 3, без разницы их названия, все было четко по очереди. с наступлением год, я переучил кубы и взял "клятву рыцаря", думая как корейцы, что новое, всегда лучше старого :eek:. так вот, бегая полтара года с одним кубом "рыцаря", он всегда отвешивался 15 минут, хоть сколько бы не кидал альгиза на меня "фею".
    и тут наступает линдвиор, я учу еще, два, уже новых куба и с пасивкой на три. по сути, куб "рыцаря", не старея двух новых. признают, что альгизовская "фея", это тот же куб, только вот его, что то все не видно летающим, окромя висяния в бафах. и вот, если "фея" это куб, то по логике вещей, как до года с шк, при вызове 4 куба, они должны подвинуться, но что происходит, по сути висит 4 куба, 3 шк и +1 от альгизы, парадокс :swoon:

    так еще больше парадокс, что после минуты отработки "феи", с новыми кубами (darkverin- тут читать внимательно) исчезает только избранный "куб рыцаря", хоть бы в какой тут последовательности его вызвать.
    и не надо говорить, что куб "рыцаря", стал старым, это все кубики 4 профные. и мне честно говоря, все ровно, что там происходит со старопрофными кубами, я исхожу из того, что происходит сейчас, с моей комплектацией кубов. :p


    understand :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2013
  5. chelll

    chelll User

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    7
    мб запара в том что куб рыцаря хиляет,тоже самое делает фея,на ева танках не пробовали поэксперементировать какой там куб заменяет ,так же куб рыцаря или кубик что хилит тоже,в зависмости от того какой куб был вызван последним.
     
  6. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    все уже по полкам разложили:
    а вы все какие-то догадки строите...
     
    *Dani* нравится это.
  7. st_NINJA

    st_NINJA User

    Регистрация:
    11.08.12
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    4
    да как вам мою мысль выложить-то? смотрите, вот вы говорите всегда можно было 3 куба, значит толку добавлять пассивку на кубы нет. "мое мнение" (оно только мое, никто вас прислушиваться не заставляет) если раньше пассивки небыло можно было лишь один куб, ибо смысла добавлять сейчас новую пассивку нет, соглашусь с "грозный. ибо вытесняется именно "куб рыцаря", выглядит как недоделка или баг.
    имхо убрать у феи статус кубика))
     
  8. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    омг, что вам мешает звать в пати только 2 куба?
     
  9. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ну во первых, нам так положено шк, иметь над головой три куба, плохо разве смотрится :dance3:

    потом же, фея тырит, самый симпатичный кубик. ей почему то второстепенные не нужны кубики :)

    и действительно, хорошая мысль, вызвать два куба в месте с рыцарским, проверить,сохраняется ли ее притягательность и в этом случае :confused:
     
  10. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    если так прет иметь 3 куба, то стоит просить хила не кидать фею. в остальном глупо. особенно на париках, где толку от кубов шк = 0. я бы на париках юзал только старый.
    я сейчас гоняю на тк, так я свой хилокуб как правило не вызываю. достаточно старого + мано куб. и не парюсь совершенно.
     
  11. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    о госпаде, ну кто парится то, я практически тоже только с одним и бегаю, вызываю все остальные в охотку, да порой, в групповых замесах типа картии, чтоб там какой то заметный дебаф вешался на рб
     
  12. Rulevoj

    Rulevoj User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    а какой вообще смысл брать, например, тк, если еще и не все кубы у него вызывать)? я с пала переключился на тк попробовать, но наверное вернусь обратно. совершенно не нужная запара с феей.
     
  13. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну некоторые например играли тк до года и хотят вернуться на свой любимый класс. я например выбирал между палом и да, хотя все кричали шк-имба) но шк/тк я вообще не рассматривал для себя.
    вопрос личных псимпатий вообщем)
    зы еще там с хиро должно быть попроще чем в остальных профах
     
  14. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    3й куб, хилящий, для олимпа. это как с да, смысл пантеры только там.
     
  15. st_NINJA

    st_NINJA User

    Регистрация:
    11.08.12
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    4
    всегда любил тк больше остальных танков, вот и взял его
     
  16. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    игра ппц сложная чтобы думать да
     
  17. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    в последнее время, приспособился, где я в солянке и знаю, что наверняка альгиза подарит фею, вызываю два куба шк: рыцарский и сглаз :good2:
    нервы стали спокойней. :dirol:
     
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    гц, мне на сие открытие понадобилось всего лишь осознание того, что фейка замещает куб [​IMG]
     
  19. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    это теперь не совсем известно, так как ты эту осознанность, только сейчас озвучила, так же как и я, давно уже так пользуюсь, а высказал, ради набития поста только сейчас :taunt: