1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предлагаю никому не ныть!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем [Iss], 27 май 2013.

  1. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    а я вот завидую тем людям, которые на часик побегать заходят. научите меня так же не увлекаться игрой)
    а вот топам, донатерам разным совсем не завидую, как тут указывают, "завидуйте им и стремитесь приблизиться к их "достижениям". потому что я тоже могу донатить и часами играть, а вот уменьшить свою зависимость от игры я не могу
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2013
    Alouette нравится это.
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    да дракона конченого пусть с заставки для начала уберут =)))
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    тебе надо не от зависимости к игре избавляться, а от зависимости зависти. чтобы уметь не завидовать, надо развивать свою личность. начни с чего нибудь, ну хотя бы с книжек, чтоле.
     
  4. Ch1dori

    Ch1dori User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    21
    и почему мне кажется, что пасан либо школьник фантазер, либо мажорчик бездельник =) ибо есть 2 способа быть успешным в этой игре, либо донат либо задротство ) как правило, те кто задротят, по 12 часов в игре, либо школьники\студенты, либо бездельники. ни у одних ни у других, донатить денег не может быть в принципе )))
    а донатят, либо работающие и зарабатывающие адекватные деньги люди, которые выбрали местом отдыха не тусовку обдолбаных балбесов в клубе, а дома у компа с друзьями. либо мажорчики (привет дэфо). у работающих людей, времени дротить по 12 часов нет. но есть деньги восполнить отсутствие фарма наличкой, а в игре заниматься не тупым гриндом, а тем, что приносит удовольствие.
    так что выростай из школьного возраста и стадия задротства и зависимости пройдет сама собой, когда начнешь на хлеб себе сам зарабатывать)
     
  5. Alouette

    Alouette User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    63
    это зависит только от твоих целей в игре.
    ну раньше то я играла. когда поставили год, стала играть меньше. а с каждым обновлением игра, к сожалению, становится только хуже. если я и предлагаю что-то, то это для того, чтобы сделать её чуточку лучше.
    о боже)) если я правильно помню тот разговор, ты жаловалась, что чуть ли не каждый день у тебя новое пк из-за выбивания кк в инстах. я сказала, что в таких случаях надо просить дд флагнуться. вот и всё) и прости, но я не думаю, что ты знаешь механику игры лучше меня.
    нет, спасибо, ферма не интересна совсем.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2013
  6. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    30-тник на носу, работаю с оф.трудоустройством. и почему вдруг у работающих людей нет времени долго играть? вероятно вы путаете работающих семейных людей и работающих одиночек) если нет своей семьи, то кто помешает после работы сидеть до утра в игре.

    - - - добавлено - - -

    я тоже раньше до года много играл. но после года удручающее впечатление произвела гора дармового нового шмота, мешочков, инсты, обесценивание бывших топ предметов (верпес сеты фул атт по 50 кк продавали, баюмы всякие по 200 кк). и даже после отмены всей этой доступности всё равно игра так и не стала ни разу лучше, но по привычке играем)
     
  7. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    элементарно, продай шмот и чара, купи велосипед, и скажи здравствуй реал =)
     
  8. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    велик у меня есть, правда я им почти не пользуюсь) а приветствие реалу за меня уже сказал старый блок питания, не дающий запустить игру со вчерашнего дня(
     
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    тебе бы еще провода от интеренета бомжи отрезали, вообще бы замечательно было :d
     
  10. Ch1dori

    Ch1dori User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    21
    в смайликах явно нехватает /facepalm, :redlol и пандочки ))))
     
  11. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    они сейчас не котируются у бомжей, я даже сам неделю назад нашёл на улице интернетный провод, метров 15 примерно
    з.ы. всё, что представляло хоть какую-то ценность, давно уже украдено
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2013
  12. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    просто список тем подряд в этом разделе:

    предлагаю никому не ныть!
    сервера переполнены ботами!
    -прогрузка pc/npc после 9 июля
    ваши прогнозы
    мечты о новом движке :)
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    дети в лагерях, крано-темы некому создавать
     
  14. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    устройся на работу.тогда на все посмотришь по другому.
     
  15. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    я ещё со старой не уволился)