1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Каким я вижу новый контент Lineage в недалеком будущем.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем [Iss], 27 май 2013.

  1. [Iss]

    [Iss] User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    8.784
    Симпатии:
    15
    вангую.или каким я хочу видеть новые дополнения

    разделение мира на 3 части: обычный (мир адена/грация) подземный мир (ад) небеса
    в подземном мире будет все создано для одиночных игроков, монстры сильнее, бить их медленнее, но награды больше + небольшой ряд деревень и квестов знакомящий с нежитью которая населяет эту часть мира + рейдовая зона для дракона скельта .

    на небесах же (по моему представлению) все будет создано именно для групповой игры ,знакомство игрока с богами, сущностями света и др. новая сюжетная линия, + рейд зона для аулакирии. (тоже дракон).

    вот так вот. конечно скорее всего так и будет, по скольку обычный мир адена уже полностью забит.
     
  2. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    возможно, но называться это будет уже не lineage.
     
  3. Tinjеr

    Tinjеr User

    Регистрация:
    25.05.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    вот какой должна была быть линейка по первоначальной задумке, до того как разосрались разработчики. никаких тупоголовых семян вообще быть не должно.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. [Iss]

    [Iss] User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    8.784
    Симпатии:
    15
    то есть ты нашел старый макет карты где есть несколько лишних пятен и с названиями тестовыми?ну ты молодец! это уже устарело. команда разработчиков сменилась и скорее всего будет очередной 10300589248 усилитель оружия превращения в бритни спирс, чем новые земли красивые (магмельд не в счет, по нему толком погулять нельзя)