1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лимит на вход!

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем Кукушка*, 27 май 2013.

  1. imcrazytimon

    imcrazytimon User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    зашел как то на любимую карту тренировочный лагерь, за меня (или я за них - без дона) одни галки палки, против меня одни ромбы + пара ежиков (кто то в доне кто то нет)... закончил счет около 60-15 в чате как всегда 99999, смысл вводить данный регламент на сервера не вижу. как было сказано учиться нужно против сильных игроков, после был кикнут хостом 2х ромбовым из комнаты... справедливость восторжествовала... только от криворукости они не избавились...

    - - - добавлено - - -

    +4 не смеши, если все правильно делать и эти маски не спасают, снимаешь им маску, ждешь 1-2 сек, (только не спрашивай как сам наверное знаешь) и снимаешь в голову, а если есть напарник то еще проще... ты снимаешь ему маску напарник лепит ему хед, правильно главное выбрать позицию
     
  2. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    мы говорили про рандом
     
  3. imcrazytimon

    imcrazytimon User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    ну если чисто рандом то да, если рандом плюс знания и умения то это все будет рокнрол