1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[28.05.2013] Помоги детскому центру

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 28 май 2013.

  1. Председатель1

    Председатель1 User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    а причем здесь "любовь"? игроки играют, иннова делает бизнес. тут любви нет места.
    игроки считают что иннова им должна? она должна не больше чем написано в пользовательском соглашении.
     
  2. Dish.

    Dish. User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    23
    полностью соглашусь.
     
  3. Деспот

    Деспот User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    3 фактора: жадность, зависть, лень. всё остальные комменты в этой теме - попытка оправданий.
     
  4. Кruler

    Кruler User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    128
    а я куплю пару штук и надеюсь эта небольшая сумма кому-то поможет. а вы и дальше продолжайте обливать иннову грязью, малолетние жлобы.
     
  5. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    ох и извращенное сознание у большинства, это же просто фантастика. иногда сон это просто сон. а благотворительная акция просто благотворительная акция.
     
  6. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    купил.скажите а откат 1сутки?или можно сразу юзать по истечении?
     
  7. Koukin

    Koukin User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    люди не могут пройти мимо не засрав коменты своим имхо насчет инновы и то что им жалко 30 рублей
     
  8. boZom

    boZom User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    10
    хочу искренне поблагодарить иннову. не припоминаю за всю историю "руоффа" еще таких же благотворительных акций. дело хорошее и правильное. обязательно куплю парочку баффов.

    и, честно говоря, я в большом шоке от большинства людей отписавшихся здесь. кроме как "тролями" мне их сложно назвать. они громогласно заявляют о том "что понятно куда уйдут все денюжки", дают советы, критикуют и осуждают. когда им дан шанс просто помочь - они начинают делать все, чтобы втоптать данное побуждение в грязь. ппц. просто противно читать.

    очень надеюсь, что накопится достойная сумма для детей и подарки будут стоящими!
     
  9. Dish.

    Dish. User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    23
    я стараюсь избегать покупку местных брендов и товаров российского производства. по возможности конечно

    порше приведено как пример. и это не укол в сторону инновы.
     
  10. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    мда... драмы, интриги, расследования прям устроили... верить или нет это ваше дело, а кто верит тот итак купит.
     
  11. iuran

    iuran User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    23
    молодцы, хорошая акция!!!
    коментарии жадных школьников вызывают только отвращение. коментарии фиолины и миланушки убили наповал. какие же вы дешевочки, девочки.
    если хотя бы рубль из потраченных мною 29, иннова отдаст детям, это уже будет больше, чем ничего, и за это иннове спасибо.
     
  12. андрей1973

    андрей1973 User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    такие сообщения надо делать закрытыми. что бы не писали бред. куплю-некуплю, верю-неверю - это дело личное. зашол в игру и принял для себя решение. и не надо орать на каждом углу как все вокгуг г-но.... или какой я герой что потратил 29р. на благое дело.....
     
  13. Миланушка

    Миланушка User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    омг,я дешевка.
    волонтёрство с школьных лет и по сей день не пошло мне на пользу(
     
  14. Koukin

    Koukin User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    ну тогда тебе лучше забыть про игры которые локализует компания innova systems :d
     
  15. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    вот мне тнересно кто тут кровью писает что купит ради детей, реально купит ли вообше а если и купит то тупо для кача своего нубо чара. все кто отписал что я герой помогу у них чары в большинстве случаев 85 или вообше форумные няшные рисовальшики которые в игру заходят раз в пол года.
    давайте покажите пример, видео как вы закидываете на счет пару тысяч и покупаете этот баф и для пущей провдаподобности помощи тут же их удаляете.слабо?
    просто реально сделали бы процент с продажи им в помощь намного бы проше было.
     
  16. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    у меня свой собственный ребенок есть и я лично сама никогда не пройду мимо плачущего ребенка, но подобные вещи и тут просто отвратительно это не акция это спекуляция на эмоциях и чувствах. я очень тяжело переношу все что связано с детскими страданиями поэтому и резко против подобных вещей в игре, и если уж это происходит, то лучше бы это был памятный ну незнаю цветок, или безделушка, да мишка плюшевый рисованый не бонусная вещь. и тут опять же вопрос доверия к самой иннове. лично я вижу работу этой организации ежедневно и ни на грош не верю им. и я против таких игровых акций. а дешевочка это вы из другой оперы господин. и да не верю я им. написала сумбурно, вспомнив один момент из личного опыта вот таких горе-акций, в принципе никому это не надо.
     
  17. dixus

    dixus User

    Регистрация:
    27.08.11
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    37
    поддерживаю предложение закрыть тему. благотворительность - это порыв души, а не принуждение жалкими провокациями типа "я купил - я молодец, а кто не купил - тот жмот".
     
  18. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    просто выходит твой дядька был блатным мажором.
    для примера обычная пенсия обычной москвички с более чем 40-ка летним стажем работы, ветерана труда и инвалида 3 группы, со всеми надбавками не превышает 12 000.
     
  19. Деспот

    Деспот User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    ты высоко живёшь?открой окно и шагни на волю, освободись от оков единой россии
     
  20. Деспот

    Деспот User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    купил 5 баффов сам и вечером на прайм-тайме попрошу купить всех сокланов, а слюнтяи пусть дальше рассуждают о сигаретах и единой россии.