1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач ФС-а , как мага... Реально ли?

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем JohnGalt, 5 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    а можно поподробнее про герб,я только выбивал нас корость каста.попробовал лордом попоравозить и повзрывать ее+бд в окне пару париков по 20 мобов взорвал:) муторно как то -ушел отудова.пробовал без самона но по 2к всего нюкаю-не айс.
     
  2. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    честно скажу, сам туда не ходил ни разу, потому только теория.
    но знакомая шилка рассказывала, что там, как и во многих других новых локах, есть своя фишка для кача. дескать, с моба падает какой-то герб, который висит 1-2 минуты, в течении которых мобы падают с одного нюка, "даже если нюкать винд-страйком". получил нюк - и побежал фигачить все что движется.
     
  3. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    я качаюсь в полях безмолвия, на чайниках.
    раз в 4 минуты падает такой герб, убийца называется. но вообще их падает 4 рандомно. внешне все одинаковы называются по разному. падают только в 2х местах. вот подкачаю чуть саб, воткну до конца атрибут//не знаю уже что пихать есть все и даже больше// и пойду туда опять мобов ковырять. спойла там нет, дропа тоже, и опыт не ахти.
     
  4. Максимыч

    Максимыч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    хербы падают не с мобов, а просто появляются в нескольких местах. если немного понаблюдать за местами ,где они появляются,то можно выявить статистику и качатся рядом с местом их респа :) да,эти бутылки только в воде появляются. и на счет дропа ,с чайников падают камни земли/ветра. рандом такой же как и в логове зла :)
     
  5. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    если нет опыта, дропа, спойла и денег, то зачем там качаться? :d
     
  6. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    я там от скуки. практика посещения граней мне не нравится, я ее не понимаю. а камни ветра и земли мне там ни разу не упали. даже в гнезде на "комарах" камни падают чаще
     
  7. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    я кстати нигде не говорила что гербы падают с мобов. время респа уже измерено и определено местоположение
     
  8. Максимыч

    Максимыч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    а я не тебе и отвечал =) постом выше писали про гербы,ну и остальное написал для тех,кто не знает. =) значет рандом с камнями там еще больше.но мне как то везет на них 1-3 за час падают. вожу парики с лордом или когда хочеться почувствовать себя магом (заодно куру качнуть ),бью костью ))баф пп 78 окно.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
Статус темы:
Закрыта.