1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Изменение системы безопасности в Фогейме

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем Andriel, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vovchik1106

    vovchik1106 User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    41
    по мне так ни о чём. лишь продажи аккаунтов сократятся. лучше бы систему защиты обновили. я не знаю играете вы или нет в пб, но если играете, то намечается вопрос вы не замечаете, что происходит на общих серверах или не хотите этого замечать?вы можете банить по ip?просто те, о ком нельзя говорить всё на свете портят.
     
  2. Nice!!!

    Nice!!! User

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    только почта,только хардкор:d
    p.s никто не будет телефоны привязывать вот и всё
     
  3. Кавалер!

    Кавалер! User

    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    110
    нет мой номер, тут проблема он не привязывается, к аккаунту моему
     
  4. NameNo!

    NameNo! User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а что делать если нету номера телефона свободного привязка телефона обязательна?
     
  5. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    а подробней можно? слова "не привязывается" ни о чем не говорят.

    подтверждение аккаунта на одном компьютере происходит только раз, если вы конечно будете заходить на него раз в 40 дней или же не сделаете доверенными более 5 компьютеров.
     
  6. Кавалер!

    Кавалер! User

    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    110
    ну у меня, два комп и ноут так можно, и на ноуте тоже придется активировать??
     
  7. NameNo!

    NameNo! User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а что делать если нету номера телефона свободного привязка телефона обязательна?
     
  8. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    только при первом входе с него. главное не забыть поставить галочку "запомнить данный компьютер". дальше что с компьютера, что с ноутбука заходите без подтверждений и т.п.
     
    Кавалер! нравится это.
  9. Кавалер!

    Кавалер! User

    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    110
    спасибо большое))))
     
  10. NameNo!

    NameNo! User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мне кто нибуть ответит?
     
  11. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    на данный момент привязка не является обязательной.
     
  12. Кавалер!

    Кавалер! User

    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    110
    что ? че случилось
     
  13. Мамка Разрешила

    Мамка Разрешила User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    3
    неудобно, доп пароль на вход в конкретную игру был оптимален. минусы вашего нововведения очевидны

    если у пользователя привязана только почта,
    -ваш smtp сервер упадет то пользователь не получит письмо ваше с кодом, в итоге негатив со стороны пользователей
    -сервер на стороне провайдера пользователя (при условии что пользователь пользуется почтой провайдера а на гугл,яндекс,меил, яху, etc сервисами) будет блочить письма ваши, в итоге негатив со стороны пользователей
    - сторонний почтовый сервис (гугл,яндекс,меил, яху, etc) будет в спам отправлять ваши письма, в итоге негатив со стороны пользователей (надо объяснить пользователю убрать из спама а это писать в службу поддержку ждать минимум 10 рабочих дней)

    исключить каждый указанный вариант выше нельзя и быть уверенным в его работоспособности без перебоя на 100%

    2 если у пользователя привязан и телефон
    - у пользователя потеряна сим-карта вот тут вариантов вообще море (пользователь должен пойти в салон связи писать заявление на восстановление номера, что бы в дальнейшем написать в саппорт о перевязке номера и ждать от 10 рабочих дней)
    варианты событий:
    -- пользователь не может восстановить сим-карту по причине, карта зарегистрирована на маму,папу, ect, далее мама, папа, ect отсутствует по причине уехали в отпуск, деловая поездка, мама, папа, ect посадили в тюрьму ... другие проблемы в семье. те данная сим-карта не принадлежала юридически пользователю
    - пользователь не может восстановить сим-карту по причине, окончания контракта с сотовым оператором
    - условие что пользователь завел новую сим-карту или сим-карта в блек листе иннова
    -- владение 2й сим-картой неудобно для этого надо иметь дуалсим телефон, мультикарту, или перетыкать симки при заходе в игре (если состоялся вылет из игры повторно n-ect переставлять сим-карты)
    -- если привязан мамин, папин, ect номер родственника просить сказать код, тк не всегда родственник рядом с пользователем (в результате пользователю запрещают играть и вы теряете клиента) профит ^_^


    можно привести еще кучу случаев, когда все заявления пойдут в саппрор и срок увеличится с 10 дней до месяца? лично последнее мое обращение в саппорт было 4 мая, ответ я получил 28 мая, почти в 10 дней уложились молодцы, а решение по моему тикету я так и не получил а лишь получил сообщение от гма "извините, за долгое ожидание обращения в службу поддержки" номер тикета могу прислать в личку. что будет при загруженности саппорта с ведением этого нововведения я боюсь представить, год наверно придется ждать.. имхо не впечатляет нововведение
     
    Nice!!! и WhatComesAround нравится это.
  14. NameNo!

    NameNo! User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вот всё спасибо значит токо с почтой можно гонять?
     
  15. SerV@k116

    SerV@k116 User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    64
    что делать с привязкой телефона пользователям, зарегистрировавшимся после 3 июня?
     
  16. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    если не введут обязательную привязку, то пользователь сам будет решать, привязывать ли ему телефон. в любом случае подтверждение компьютера будет обязательное, но будет выполняться через электронную почту.
     
  17. Twix*

    Twix* User

    Регистрация:
    04.05.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а если забыл почту? чтобы сменить её нужно зайти на неё, чтобы добавить дополнительную тоже заходить на старую, и чтобы номер телефона добавить тоже на старую заходить... а восстановить не получается, вытоги выходит в игру больше несмогу вообще зайти??
     
  18. Conners

    Conners User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    43
    здравствуйте. а у меня сугубо плохая ситуация. как быть? пароль от аккаунта знаю только я. но: я не могу восстановить e-mail, на котором сейчас закреплен, т.к. раньше я менял свой адрес на другой, а в point blank не менял и теперь не знаю никаких данных от старой почты, а старый адрес я совсем не помню (самый первый). номер телефона также утерян, восстановить нет возможности и номер полностью я даже вспомнить сейчас не могу, т.к. их было много. как теперь быть?
     
  19. Ax1to

    Ax1to User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    66
    если доступ к аккаунту имеется, в личных данных указана почта от аккаунта. а дальше: востановление доступа к аккаунту
     
  20. DarthALEX

    DarthALEX User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    50
    чёт я про безопасность не до конца впилил :100::gmd: !!
    ну завтро так завтро, это же вроде бы хорошо!?
    ждём наверное?!
     
Статус темы:
Закрыта.