1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

сырок-ЛУДШИЙ класс линейдж 2

Тема в разделе "Серебряный Рейнджер", создана пользователем pashek, 5 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Симон

    Симон User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    самый высокий дпс это у арбы однзначено!
     
  2. r4diom1x

    r4diom1x User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    автору незачёт. по мне так вполне приличный класс. играть им интересно, просто видимо много людей с врождённой непереносимостью ушастых! =)) кстати, на айрине начну играть скорее всего именно сырком...можно сказать даже принципиально... xd
     
  3. TheFrozenThrone

    TheFrozenThrone User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    сырки нагибачне. особенно ванильные. вот так вот, мистер гарри
     
  4. That'sNotMyName

    That'sNotMyName User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    ага. у арбы очень высокий дпс, как у... у... у пп с луком. абилы не в счет.
     
  5. alex1003

    alex1003 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    то, что их меньше всего, доказывает их бесполезность чтоли. а по красоте - они на 1м месте как раз
     
  6. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    если арба и ср в одной пати, то самый высокий дпс у хавка.
    если чар соло, то самый высокий дпс у арбы.

    чью бесполезность? я запутался :d пп с луком?
     
  7. Levchenkoff

    Levchenkoff User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    300 атрибута пробьют неволнуйсо
     
  8. That'sNotMyName

    That'sNotMyName User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    если сырок не баран, то самый высокий дпс на фуле у него, разве что с 83 варком скорость атаки будет 1.5к у обоих.. и да, качались на соседних спотах на иопе я (ср 79 тогда) и арба(тоже 79). так вот, арба жутко материлась что мобы долго убиваются, выстрелов 5-8, а у меня около 3-х.
    я о том, что пп с луком будет дамажить примерно по столько же, только скорость атаки ниже. какой там дпс...
     
  9. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    ну да, варка 83 я в нашу воображаемую пачу тоже включил... :d
    хотя не советую забывать, что у хавка в 2 раза выше радиус поражения, чем у сырка под рф, а без рф у сырка и скорость атаки вообще-то пониже ;)

    могу сказать только, что арба была не очень, т.к. вообще-то дамаг арбы на селфах выше дамага сырка, а именно - равен дамагу хавка. я имею в виду одиночный выстрел. есть такая штука у арбы, рт называется :eek:
    а скорость атаки, что у арбы, что у сырка под рф - одинаковая, при том что у последнего намного ниже дальность и точность.

    сырок дамажит в 1.5 раза слабее дестра с луком, только скорость атаки выше... какой уж там дпс :d

    150 по танку в равном эквипе без резиста критует на 200-300, 300 будет критовать 250-400, пробьют, ага. это если танк без резистов.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2010
  10. That'sNotMyName

    That'sNotMyName User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    скорость атаки у сра даже без рф будет выше т.к хавки в большинстве своем ставят +5 стр и точат владение луком на мощность. п.атака арбы почти в полтора раза меньше оной у сырка. рт да, помогает. и у сра есть окнтррапид. а откуда меньше точности? сразу скажу. скиллы арбы не изучал, чисто наблюдения и отзывы пользователей данного чара.
     
  11. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    мб, мб :) но скорость не компенсирует п.атаки хавка... без рф во всяком случае.

    разница в п.атаке арба/ср - около 30%, если арба с фарм билдом. рт дает +40% к дамагу. да, контррапид я тоже не учел, виноват :(
    точность выше просто потому что у арбалетов она выше :)

    в любом случае - дпс арбы как минимум не ниже, чем у лучников.
     
  12. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    мой фенрир завтракал сырками.
    вот так вот, мистер гарри!
     
  13. useregi

    useregi User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    вы вот только о пвп в основном говорите, а ведь у него с остальным не так все сладко... проблемотично ему ходить в каму и лабу, т.к. всем известно луков редко берут в пати... в плане денег тоже не сладко, не помоноришь, в катах нормально не постреляешь... что касается кача 70+, то единственное нормально место это возле годдарда, если искать другие места, то там частно встречается резист к луку,или восновном у мобов большое количество хп и вы стреляетя по мобу 1 менуту а то и больше, и не факт что моб вас убьет, стреляет сыр быстро а вот наносит он не так уж и много... если только в кп, но это же не всегда возможно... увы сыр очень хрупкий, капризный клас, его скорость особо не спосает. что касается красок, без красок лук - это лук который в огороде в саду растет, с красками - еще что-то может, но опять же +4 сил +5 лвк -9вын значительно урезает нр, бывали случаи что мобы убивали с крита, т.к нр мизирное колличество, а защиты не так уж и много у сыра, если говорить о красках +4 сил -4вын то еще как то по безопаснее, но опять же вы кретуете реже, а значит убиваете дольше... и если у вас случился "лаг" и при-чем значительный, то считайте что вы здохли, т.к. этим классом нужно всегда двигатся, иначе здохните... в общем мое мнение такое, вообще любой лук класс для души, в плане выгоды и нормально кача и пвп его не стоит брать... да и смотрится сыр мужчина не так уж красиво, если брать, то только эльфийку, даже она не прелесть, когда ей одеваешь ушки кошки или енота, она сзади похожа на "корову"... можете сами проверить xdd... вобщем вот, это было мое мнение, так что решайте сами...
     
  14. Cerega312

    Cerega312 User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    сразу видно, что ты качал сыра ( если вообще качал) без бафа пп и локи тебе так же не особо известны...а о внешности я молчу...так как это последнее на что стоит смотреть при выборе чара...
     
  15. SergeyTester

    SergeyTester User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    буду не многословен, играю сырком уже 4 года, все нравилось, особенно как ввели репид файр(кстати я именно о нем и мечтал), но когда дали рут танкам..что очень сильно повлияло на равновесие сил, после чего вообще ввели камаелей, от которых убежать не просто, ввели бафера...сырок вообще перестал быть таким мобильным по отношению к другим как раньше) за что спасибо, так это за низкий откат стана..обычно камаели из него не выходят) (если конечно не мж (н) сет)
     
  16. useregi

    useregi User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    посути с каждым годом луков ограничивают в способностях... (( хотя все должно быть наоборот
     
  17. hashi2

    hashi2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    с чего ты взял что должно быть наоборот? наши хроники прошли, возможно, когда-нибуть и нам дадут какой-нибуть убер скилл.
     
  18. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    ага.......
     
  19. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    луков не ограничивают просто ничего мощного не дали...
    кач соло под бафом пп имхо мазохизм.без консты вообще лука
    начинать не стоит,дамаг нормальный под фулом только,вампирика нет
    нужно или быстро убиваать или хип.
     
  20. StarkyJin

    StarkyJin User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    автор, если ты больше 80 лвл и играешь на лансере, приходи на мдт или в колезей. я сырок 80 лвл заовню тебя с закрытыми глазами каким бы ты классом не был.
     
Статус темы:
Закрыта.