1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

сырок-ЛУДШИЙ класс линейдж 2

Тема в разделе "Серебряный Рейнджер", создана пользователем pashek, 5 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Benjamin

    Benjamin User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    cамый высокий в пати дпс будет у сырка. на равных условиях.

    хавк может макс. разогнать скорость до 1-1.1к когда у меня почти всегда был кап.
    ед. проблемы с бафслостами 8( все эти контер скиллы(с саба и мейна)
    крит сырка на 20-25% слабее хавка.
     
  2. Голоубоглазка

    Голоубоглазка User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    видимо нет,бред при чём тут орки,ну посмеялась от души)
     
  3. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    чел извини я в 3 ночи пишу... ты ето про кого тут писал? всмысле последние 2 строчки.
     
  4. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    вобщет качался под пп 78 в восе и прикинь мну там тож мобы убивали с крита. и че? тебя мобы никогда не убивали? про хп открою тайну - у магов и того меньше.
    про лаги - ето проблема вобщето лично твоя а не персонажа. лучник не виноват что его хозяин жертва лагов.
    про каму лабу - спроси тех же магов когда их в последний раз туда брали. они тебе ответят.
    двигаться - да двигаться надо причем всгда. и что? у тя неполучается? а кто виноват?
    ельфийка - да неволнуйся ты. вырастеш найдеш себе девушку и может быть другие расы станут чуть чуть привлекательнее)
     
  5. Instant_SR

    Instant_SR User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    да бред конечно в сабже... pashek'а тупо эльф слил, он обиделся )))) или наоборот - сливаю постоянно на споте в пк и он сидит перед моником, кусает локти...
    zuzu172 - ты наверное играешь дестром... ибо фраза "как и все" нравится управляющим таких чаров... для справки - корейцы не стали бы столь популярны в такой игре если бы все рассы были бы как и все.
    ну и напоследок ztt - завтракать ты можешь исключительно по утрам, когда все спят. а вот луки тобой закусят на ужин полюбой)))
     
  6. Mocn159

    Mocn159 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    1. от кого уворачиватся кроме как от лучников:?
    2. мили классы теперь это не ипет . какая у тебя скорость :d от магов и убегать смысла нет, от ноже и так не убежишь. кгам кто сырка не догонит? или зачем ему кого догонять ? соло ганк ?
    3. чем это самый высокий ? к хай лвлу крит рейт у всех одинаковый (арчеры ) хавк в снайпе имеет хороший плюс + ренж, у фыра под глазом криты в 2 раза сильнее . я хз. 20% ск.атаки и -ренж выглядят убого на этом фоне и самый слабый крит.
    4.хавк чуствует себя там гораздо лучше в снайпе точеном. а бегать сыром с 500 ренж пулять , и получая люлей самый первый , сыр самый неудобный на осаде среди всех арчеров, ибо там решает ренж .
    5. лук натягивает абилки , кул . иди играй ножом обратно.
    6. ха ха . никуевый такой плюс. а еще он может хилится и ему нах не нужен бишв пачке а это + 1 слот в пати
    7. фыра да , хавка нет .

    п.с. сыр нужен в пати для контр бафов :d
     
  7. Instant_SR

    Instant_SR User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    ну-ка поподробней - назови контрбафы такие, что ты их юзаешь и тебя при этом:
    -не успевают убить
    -ты юзаешь их постоянно? )))
    сам говоришь, к хай лвл дпс одинаковый и тут же говоришь фра валит а хавка нет... определись уже.... ))) ты просто любишь хавка, а я тебе скажу, что в пвп, если прочие параметры равны, овнит тот у кого руки прямые... да это и не секрет, просто забывать не надо
     
  8. Mocn159

    Mocn159 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    1. пффф я непонял тебя )) теоретик плз лесом . учи скиллы
    2. у кого больше дпс тот валит в пвп ? лесом , где я сказал дпс у всех равный ?
    3. я играю сыром .

    п.с. прежде чем писать прочти нормально и вникни в то что написано .
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2011
  9. Instant_SR

    Instant_SR User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    моя теория побольше твоей и основана на практике, из контрбафов если только вв понизить.... все при этом каст такой, что тебя сметут и перемешают с ровным местом... глупый ты...
    да у кого больше дпс тот и валит в пвп ибо damage per second - есть ни что иное как повреждение в секунду от сюда вытекает просто логический вывод - чем больше повреждений за меньшее количество времени производишь, тем лучше... учите формулы и научитесь размышлять мозгами, а не пятой точкой...
    п.с. так и не ответили что за контрбаф... или скилы учите?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2011
  10. Mocn159

    Mocn159 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    о ма гад. парень плз ты не в той теме споришь =) ты даже не знаешь что такое контр скилл у сыра .
    ты не знаешь какие факторы решают в пвп про дпс мне лечишь .
    какие еще формулы ты про что ? какие формулы на очевидном ?

    даже толком не понимаешь о чем мы спорим и при этом ты пишешь "моя теория побольше твоей и при этом основана на практике " , у тебя даж теории нету , гуляй .
     
  11. Instant_SR

    Instant_SR User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    тупо пост ни о чем... спс за попытку ответа... давай добавляй себе постов... =) лол
     
  12. Mocn159

    Mocn159 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    ты реально дурак или притворяешься ? ты уже лулз словил когда спросил меня что такое контр скилл , после того как ты мне начал втирать про
    ты вообще не понимашь о чем я написал , как ты при этом умудряешься спорить со мной ? как ?? я хз .
    не пости плз тут ничего того что не будет иметь хоть какой то содержательности или доказательств . хотя бы теоретически. кроме как "я все знаю ,но я никуя не знаю , скажи мне"
     
  13. Instant_SR

    Instant_SR User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    если такой умник - поясни в раскрытой форме и обоснуй, а свои нелепые отмазки типо "лулз" можешь написать на лбу... мои посты с пояснением, почему и как, твои - пустые "я так знаю и все..." жмешь инфу для людей - иди играй, а тут люди опыта набираются...
    п.с. жду твой 41-й пост...
    п.п.с так и не ответил какой конт скилл юзаешь? =) лоло
     
  14. Фингон

    Фингон User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    контрбаф это два скила которые появляются на 79 левеле
    у сыра они самые полезные для луко пати хотя мне интересно как дейтвует у хавков контрбаф на востановление хп
     
  15. Instant_SR

    Instant_SR User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    да как бы понятно, только вот тот кекс, который считает себя мега "умным" так и не ответил ))))
    а по снайперу, может, задать вопрос в теме - человек? ) хотя, у меня в клане снайпер 80 - вроде только мув всей пати дает...
     
  16. Mocn159

    Mocn159 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    ок спешиал фор нубе .

    у сыра 2 контр скилла (контр скилл , это бафф включающийся с определеннной вероятностью когда тебя атакуют , жать при этом ничего не надо потому вычеркни из постов слово "юзаешь " , у сыра 2 контр скилла (даш ,и рф(увел ск.атаки из лука всей пати на 15% ) из за чего сыра и берут в пати . ) у хавка контрскиллы (даш и вст.мп) у фыра контрскиллы (рес мп , ск.каста) что мы видем что кроме сыра никто из арчеров не имеет контр рф.
    какого опыта люди набираются ?? люди не ленятся зайти в базу данных со скиллами и глянуть какой скилл что дает . это только ленивые жопы могут умничать на форуме толком скиллов не зная своего класса. из за чего чаще всего посланы на хуn , из за своего выпендрежа .
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  17. Mocn159

    Mocn159 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    у хавка контр скилл востановление мп , ресает где то 22мп . скилл бесполезен .
     
  18. Фингон

    Фингон User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    http://l2wiki.info/ответ_разума_-_снайпер
    сам говорил смотри в базу
    ps у меня не хавк поэтому не знаю как на самом деле действует этот скил
     
  19. Mocn159

    Mocn159 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    http://z0r.de/880

    кривое описание , очень странно что в вики такое пропустили . хм . мп оно ресает инфа 100%.
     
  20. Gilny

    Gilny User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    друк вообщето по красоте это самый уебанский класс за него могут играть только пидары и будующие пидары которые еще не вкурили что они пидары
    и да лайт сеты на хуманах хуйня, на ногах какието шляпы вечно
     
Статус темы:
Закрыта.