1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Волшебники, Выбор Умений Откровения!

Discussion in 'Волшебник Фео' started by Infinity2, May 31, 2013.

?

Каков Ваш Выбор?

1. Упорство

17 vote(s)
    31.5%
  2. Предвидение

2 vote(s)
    3.7%
  3. Бешеное Ускорение

39 vote(s)
    72.2%
  4. Дикость

11 vote(s)
    20.4%
  5. Стойкость Бессмертия

20 vote(s)
    37.0%
  6. Выносливость

5 vote(s)
    9.3%
  7. Дрожь Под Ногами

3 vote(s)
    5.6%
  8. Духовная Защита

4 vote(s)
    7.4%
Multiple votes are allowed.
  1. Infinity2

Infinity2 User

подсмотрел подобную тему у танков

кто что берет? и с какой целью?

существующие активные расовые умения теперь являются умениями откровения.

выбрать можно 2, а обнулить умение откровения стоит 100 млн. адены.

Last edited by a moderator: May 31, 2013
  2. Jek Hell

Jek Hell User

упоротство однозначно.все таки снять дебафы неплохая штука.
    и еще думаю насчет дикости и бешеного ускорения.

3. S@йMon

S@йMon User

что-то я запутался и проголосовал как танк за выносливость и б.ускорение. а надо бы за дикость, потому что взял ее. 20% матаки на минуту очень неплохо. для второго скила много вариантов...

4. Fongard

Fongard User

не думал, что столько магов- берсерков :) с дуала скилы тоже на атаку ?

5. SpellPoint

SpellPoint User

меня это вообще улыбнуло, срезать 10% п.деф м деф на 1 мин ради чего?)20% м атаке из корня и 10% каста, это в пвп равносильно подписать себе приговор))

6. Ykarus

Ykarus User

я лично взял бешеное ускорение и стойкость бессмертия - уд с откатом в 5 минут уже не раз спас мою тушку от смерти ))
    думал вместо б.у. взять дикость (как еще один скилл в совокупности с дабл кастом и духом), но решил, что он в основном применим в инсто-каче, а б.у. более предпочтительно в пвп (склинсить дебаффы (хотя этим может заняться хил, но он занят) и снять с себя повисший вражеский ассист - это, все же, не хухры-мухры :d ), а пвп все ж в приоритете. таки дела.

7. Wersalence

Wersalence User

бешеное ускорение и стойка бессмертия брал, для фарма оли думаю будет лучше упорство +ускорение, для фарма инстов, дикость.

8. S@йMon

S@йMon User

скилы с дуала будут под танка, когда дуал подрастет. танк основа
    spellpoint, маг не основа и 10% дефа его не спасут. а 20% матак для кача самое то. но это лично для меня

Last edited by a moderator: Jun 1, 2013
  9. Fongard

Fongard User

10% они и в африке 10%, я конечно не знаю кто вас там бьет, но я и так убиваю чаще, чем убивают меня и те 10% мне и дадут где то 10% выживаемости, ваншотят то дааалеко не всегда, а под таликом бывает пара луков лупят несколько секунд и ничего - хилеров и qhp хватает, дальше цел или забор урона или я сам отпрыгну / ускорение юзну

10. SpellPoint

SpellPoint User

выбирать конечно вам, но о каком каче вы говорите ? 20% м атаки на 1 минуту с откатом 10 мин, этож где вы качаетесь. еще раз хочу отметить механика л2 такова что защита всегда преобладает над атакой, на 1 единицу защиты потребуется 2 единицы атаки, а с учетом того что 20% м атаки в ваш дпс будет рассчитываться из корня то вы чистую прибавку в дпс получите в районе 5% а с учетом погрешности разброса дпса такая прибавка почти незаметна.
    проблемы магов в годе выражались только ихней выживаемостью, так как кроме диспелов в пвп нам обычно не хватало времени на атаку если мы находились под фокусом. в 3.0 нам дали варианты пожить чуть дольше за счет некоторых комбинаций скилов,улучшили и усилили диспелы а также сделали динамичней атаку но в общей картине выживаемость почти не поднялась,до след обновы все еще надо иметь тяж сет под рукой.

11. Wersalence

Wersalence User

про 20% маг атаки, если приберечь под рапсу и другие плюхи в инсте,то как по мне может быть очень полезно...+иногда можно в спину неплохо вару напихать.

12. Fongard

Fongard User

в инсте полезно переключиться на сума, где то раз в 10 полезней, чем те 20% м.атк, можно подумать в инсте рб твой маг убивает, выключи соски и посмотри как время прохождения инста поменяется

13. Wersalence

Wersalence User

ну по твоему все фео на дуале веников выкачали что ли?

14. Fongard

Fongard User

почти все, виной тому талик на клару и необходимость ддшить по рб

15. SpellPoint

SpellPoint User

у мну тоже веник:) хотя после 3.0 кпд от мага на инстах неплохо возрос, только кроме блес инст ходить в другие нету смысла пустая трата времени лучше хаос крабить.
    тоже интересный момент с профильными таликами, они пашут как часы, но помнится перед обновой таути писали в патч-нотах что профильные будут работать только согласно своему классу. че передумали в корее или наши недофиксили?:)

16. Prinya

Prinya User

взял себе орковскую селесту, вот думаю, мб взять уе? +90 к уклонениям магу норм будет ?

17. EnmaDaiO

EnmaDaiO User

нет не все) мне нельзя было взять сума, но все равно заставили выкачивать твина-сума для инстов.

по наблюдениям стойкость бессмертия спасает только в пвп где вас могут отхилить. на олимпе же выходит бесполезная вещь.

склоняюсь к:
    упорство и бешеное ускорение

Last edited by a moderator: Jun 4, 2013
  18. Fongard

Fongard User

по религиозным соображениям ? :)

у всед дд кпд вырос, у веников то он тоже вырос и очень прилично, в итоге на старых рб маги в той же жо..., где и были до линдвиора (относительно веников/луков по крайней мере, у одних кк + новый баф, у других глаз/рапс откатывается 5 минут, а у хавков и 10% скорости атаки еще), а новые рб совсем другие по дамагу

Last edited by a moderator: Jun 4, 2013