1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какой СА в Кинжал???

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем bizkitram, 5 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TillTheOn

    TillTheOn User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    я повторяюсь это лично мое мнение.дальше судить вам)каждый выбирает свое.
     
  2. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    у меня нафантазировалася тока 1 вариантк когда идет мили пвп и оба без маны))) вопрос куда она делась если противник еще не сдох)))
     
  3. Grimuar

    Grimuar User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    если маны нет, достаешь дуалы и вперед.
     
  4. bejen

    bejen User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    haste - fast cancel
     
  5. Juels

    Juels User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    как правило, умные люди бьют сечками) 0 мп - дули и дальше бить. к тому же, на сколько помню, у дулей шанс кэнсела при каждом ударе, а у простого ножа только при крите.

    softex собственно все написал, тема исчерпана)

    я еще придумал: у обоих лс на блок физ скиллов))
     
  6. SoftEx

    SoftEx User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    нет, там система одинакова, просто дуалы лучше кэнселят потому что чаще бьют. шанс кэнсела именно на крите у кса.
     
  7. N1stereo

    N1stereo User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    как мне кажеться кроме са крит демага вставлять больше нечего )
    4 уворота не всегда спасают а если уж поединок мили без скилов я думаю мизер маны наскрести можно что бы песочком бросить )тоже отличный скил )
     
  8. DIGIMON

    DIGIMON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    + кд онли (хотя прибавка кд в асе - не очень)
    + хаст - это для свсов (кансел)
    нормальные дагеры канселят дуалами.
     
  9. PeowPeow

    PeowPeow User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    это точно я бы выбрал все таки хаст, хотя щас уже не так актуален, люблю не стандартные решения, тем более с хастом ты воткнешь свои 3-4 абилы на много быстрее и дальше в хайд и кайт если с танк попался, опять же из ходя из своего стиля игры, посмотри лучше что люди скажут и выбери себе са или мб вообще без са? а фокус это накач я думаю самое то))) да и если мп выжрут то покансельишь не много быстрее)))
     
  10. Vetochka

    Vetochka User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0

    1. на оли однозначно во все дагеры ставить кд. от хаста пользя только если ты хочешь простыми ударами поканселять и на каче. в остальном проигрывает и сильно

    2. не задумываясь кд, в отличае от аса он на нем приличный, остальные са не требуют даже внимания.. унылое уклонение тебе разве что против свсов и бд поможет :) те же танки спамят вполне успешно трибуналы и им глубоко плевать 200 у тебя уворота или 150

    3. при крафте есть шанс скрафтить редкий вариант предмета, далее отполируешь его у мамона и он будет давать дополнительные свойства, приятные но не более. гараздо актуальнее для армора эта тема, особенно у сетов к резист стану.
     
  11. Vetochka

    Vetochka User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0

    ни 1 класс не бьет с руки кроме бд и свса. те же лукари будут только тянуть в тебя станшоты. единственный актуальный вариант, это когда ты пытаешься отбегать икону пала, а он кайтит тебя с лука. проблемы с мп таликами решаются, на оли она физически не может кончится если ты все правильно делаешь и не являешься фанатом безполезного фокус скилл мастери, который юзабелен только против магов(исключая некра)


    что касается дуал то на пвп атрибут там надо 37к славы, не каждый может себе это позволить, как и не каждый может себе позволить дуалы и одновременно нож. слава уходит на крп и лишней она никогда не бывает. если учесть что еще надо все сеты заточить на пвп и сам нож, то 37к еще и на дуалы совсем не к месту получаются. если все же можешь себе позволить, то конечно ни о каком хасте речи быть не может, с дуал кансел на порядок выше. как и са на кд на порядок выше любого другого, даже убогие 265 в асе нереально решают, что уж говорить о дино, икар и веспере
     
  12. Addisson

    Addisson User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    если у лука венера 300 с холи(а обычно холи и ставят), то будет он как раз бить обычными ударами в основном (если же ы/ы80 150, то лука можно даже не брать в расчет на олимпе, да и с васпером 300 тяжело). даже если юзает стан, то если и проходит, то бьет обычными. но стоит учитывай то, что если есть ма, эпики, то даже если у лука стан+30, пройдет вряд ли.
    (к примеру последний мув сатирикона, на нем ма, ак, баюм+оли бижа, и против фра 85 с эпиками, он стан словил 1 или 2 раза за 3 боя).
     
  13. Vetochka

    Vetochka User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    никто не будет в тебя стрелять по уе/вр ясно что попадания будут итак раз в год. и никто так же не будет тянуть всякие дабл шоты...
    онли станшот т.к. дебаф атака, а они попадают куда хочь, хоть в додж хоть в уе.. кроме того переточенный стан с эпиком не так уж и часто не проходит.. одни эпики перекрывают другие, а дальше идет тупо борьба бонуса мж/ма с точкой и логично что точка на 20+ чаще побеждает.
     
  14. Addisson

    Addisson User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    насчет прохождения стана я выше привел пример, по ав 84 в ма с ак+баюм, за 3 боя стан лег 1 или 2 раза от фра 85 с фул эпиком.
    да и дамаг стана на 84-85 просто смешной...
     
  15. Vetochka

    Vetochka User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ну а я тебе могу привести пример как хавк 85 не выпустил из стана 84 тыха, оба с фул эпиками и тых в мж. стан шот +27 если интерессно
     
  16. Grimuar

    Grimuar User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    да, такое не редкость*(
     
  17. Underworld

    Underworld User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    привет всем! подскажите какой атрибут лучше вставить в ас? и почему?
    п.с. мейн вк, думал огонь может быть...
     
  18. Addisson

    Addisson User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    для вк - холи без вариантов.
     
  19. Vetochka

    Vetochka User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    любой стихийный... если холи то только на кач такой, в пвп абилки как с криса будут
     
  20. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    так он варк, так что холи.
    или саб на дагера ? ;)
     
Статус темы:
Закрыта.