1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Расы] Тёмный Эльф Тир, сколько нас?= )

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Leksikon, 1 июн 2013.

  1. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    дестр будет чуууточку лучше на рб(имхо), но в остальном аватар смотрится очень прилично
     
  2. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    если и вправду бизон будет висеть 5 минут и стакаться с другими тотемами,кастетччик с автоатаки рвать будет не хило)
     
  3. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    то ли от того что ножам повысят крит на 30% тирам станет легче жить, то ли луки перестанут снимать 17к+ с выстрела по 9к пдеф, а может маги внезапно перестанут дамажить по тирам? а ну и сумам прибавили там что-то эпическое по цифрам, чтоб тиры прекратили их шатать видимо.
    хилы станут чаще дохнуть с автоатаки, вот радости то
     
  4. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    оо... а можно ссылку, а то чот мало верится...
     
  5. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    :laugh2: переименовали нюк и величие. что там добавили-то? =)
     
  6. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    на гохе в разделе тиров разбирают файлы с умениями с какой то фришки эпизода , вот и хай подняли, там и у френзи статы другие, отличающиеся от официальной инфы, и тотемы не стакаются у кастета, хз мб фирха кривая, на птсе будет видно...
    вот ссылка http://forums.goha.ru/showthread.php?t=907391&page=24
    там если выше полистать рифта дает инфу про умения

    - - - добавлено - - -

    он как я понимаю стал активным умением, а значит в трансформе его использование невозможно?
     
  7. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    стоп стоп а с чего гоховцы взяли,что у аватара тотемы должны были стакаться,такой ереси не анонсировали
     
  8. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    там говорится тем кто гамал на этой фрихе (помоему даже скрины есть) что тотемы не стакаются, еще раз говорю это фриха)

    - - - добавлено - - -

    вот даже ссылка на страницу со скринами
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=907391&page=21

    - - - добавлено - - -

    адно я оф позже буду
     
  9. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    фриха-фриха
    я до линдвиора бегал на фрихе линдвиора (еще за 2 месяца до установки на птс) так там у аватара бизон с мишкой вместе работал, я аж обрадовался
    как он работает по-настоящему мы все знаем,так что фрихи не показатель
     
  10. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ну там ломанули дата файлы корейского клиента, а потом пасан один еще и с обт какой-то фрихи скрины кидал,ну так то да,нужно ждать обт на руофе,чтоб говорить с уверенностью
    хотя очень хотелось бы,там говорят то не все прям тотемы стакаться будут,а бизон вроде будет ложиться поверх остальных тотемов,не заменяя их,как по мне это правильно,а то аватар самый обделенный среди тиров,ну а мб я их просто люблю))

    - - - добавлено - - -

    плак-плак
    а ничего что у тиров барьер великана будет юзаться на 70% хп,откат копья будет 3 минуты, намного быстрее каст барьера и рестора(т.е. их уже хрен собьют) пауэр мегаудара увеличили на 30%,увеличили пауэр и критрейт удара вечности,увеличили время нокдауна массовой опрокидывалки(не помню названия).триггер 3 лвл будет давать 30% патаки,ну и еще чет там всего не помню.это для всех тиров без учета остальных плюшек для каждого класса
    ну а тебе кура дадут еще 2 уд физ и маг и пассивку на пвп дамаг апнут с 5% до 8%,так что хорош плакаться
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  11. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    вот еще инфа кое-какая появилась,кому интересно,по влам и аватарам,а также по общим пассивкам.
    про гладов,берсов и дестров можно почитать в той же теме выше
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=907391&page=24
    з.ы. про работу бизона с другими тотемами пока ничего не известно,но продолжаю надеяться:)
     
  12. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    я вчера почитал всю эту муть, уверен на 100%, что ошибка
    они обсуждали фришку и еще какого-то диего, взломавшего датафайлы кор. клиента
    так вот у них 2их (фришки и диего) получились разные результаты, что намекает на то,что как минимум один из 2их не прав, а скорее и оба
     
  13. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    походу неправы, в официальной инфе статы гаста и фризы отличаются от инфы на гохе, у них фриза чуть ли не берс тока без защиты от дебафов и вампирика, а гаст дает 200% защиты.

    - - - добавлено - - -

    вот что мне johnli отписал

    сообщение от jack784 посмотреть сообщение
    а почему все так уверены что инфа по тирам чуть ли не 100%? это фришка, там ее хозяева могли что то подправить, точно не известно.
    в официальном источнике у того же дестра гаст и фриза с дургими статами.
    цитирует johnli
    эта инфа не 100%. сто процентов будет хотя бы к концу нашего обт.
    брал информацию не с фришки, а с актуального корейского птса.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  14. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    однако лишние 30% патаки и 1190 патаки с профильными пушками не могут не радовать) (если конечно не ошибка)
    и да дестрам дали еще 2% с двуруча в пассивке) вместо 3% 5%))))))
     
  15. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    никто и не говорит,что инфа соточка,но вполне может быть. или вы в первый раз сталкиваетесь с фейлами инновы в описании/переводе скилов?
    не знаю как у тиров,но вот в разделе ножей есть данмер,который(как в принципе и рифта в разделе тиров)постоянно выкладывает свежую инфу с кореи,которая иногда не совпадает с предварительными описаниями инновы,а тем не менее оказывается верной.
    ну вообще хз будем посмотреть,ждем обт
     
  16. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    чет почитал и офигел)) ну через чур шоколад )
     
  17. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ты забыл/не увидел вот это
    на самом деле инфу на централе выложили очень давно(когда в корее только эпизодиан поставили на птс) и не обновляли до сих пор,за это время вышло куча патчей и хз как там сейчас на лайве,тут я больше рифте доверяю.ну и вопрос 3-й что по концове дойдет к нам:d
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  18. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    чего шоколданого то?
    вон дестров как обделили с френзи (если конечно не ошибка) вместо 55% дамага с двуручным мечом (40%+15%) дают всего 10%, ну не бред?
    всяким вла-м и кузям наверное должно быть приятно от изменений,но никак не дестрам
     
  19. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    м? какие 10%? если все же эта инфа верна то
    +30% патаки + еще 10%(когда хп ниже 60%) + еще 30%(когда хп ниже 30%) ведь если я не ошибаюсь,то во фризе все прибавки плюсуются и это все без учета остальных плюх таких как крит рейт/дамаг,хаст
    тем более что фриза и гатс будут врубаться на 60% хп,а не как раньше анонсировалось,фриза на 60%,а гатс на 30%
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  20. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    да какие 60% и 30%, с цепью хилом, с хилами которые хз что такое 30% и 60%, с вампириком в бафе, я хз как будут удерживать.
    непонятно одно, на кой х во фризе такой шанс крита на %, он и так у многих почти на максимуме, понимаю еще 100% но вот 300% нафига?