1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дуалы

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Nexan, 5 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. QwaQwa

    QwaQwa User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    переделать нельзя. можно удалить действующий атрибут, и вставлять новые камни другой стихии.
    удалить можно у нпс в адене или руне (не помнб как зовутся, инь и ян, кажется..)
     
  2. Darth Fear

    Darth Fear User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    1
    можно удалить святость и заново ставить другой атрибут, имхо продать\купить дешевле
     
  3. Девистатор

    Девистатор User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    я и имел ввиду что удалить и вставить новые. спасибо за совет)

    да и интересно у кого на что дуалы атрибучены (чисто животный интерес) сам хочу либо огонь либо землю замутить..
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2010
  4. Eradicator

    Eradicator

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    фаер. почему? потому что уже неважно, какая стихия.
     
  5. Darth Fear

    Darth Fear User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    1
    с огнем гц можно пофармить) хотя ну сколько в % выгоды .... неизвестно
     
  6. Девистатор

    Девистатор User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    а дуль топ на +4 ни у кого не завалялось на лансере?))
     
  7. Donchak

    Donchak User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    имхо для начала нужно делать дуалы святость 150 атрибута, мобов на хб и ит фармить куда быстрее. если делать 150+ атрибута то от святости придется отказаться, скилы не точятся на нее.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2010
  8. VanTroff

    VanTroff User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    спойл, крафтер твинками прокачать. па аа можно хорошо нажиться. либо путь тебе в барыги:)
     
  9. Виртуозный

    Виртуозный User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    а мне не очевидно, ибо я нуп :d
    если кто подскажет какие дули на этих грейдах предпочтительнее (и почему) буду очень благодарен!:eek:
     
  10. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    на д грейде дуалы не нужны, т.к. скиллов на них нет(если носить щит религия не позволяет, одевай двуручный меч). на ц любые топ китай (список смотрим в кузнице гирана, мечи покупаем там же в магазе). на б китай слс*слс(покупаем с рук или мечи берем в гиране и крафтим в адене за 50 камней чистоты).
    ах да, забыл, глады гимпы!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2010
  11. maxgeroin

    maxgeroin User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ребят раскажу из собственного опыта---у меня глад 78 ы дули 150 холи,у моего кента глад такойже лвл такиеже дули только на огонь(у нас нет тату и т,г) мы решили посмотре какая разнеца в уроне по атребученому вк в дино цепанули парня из клана и начели глум))у мя заточка на +8 на мошность скил у кента на отребут +8,и чтоже?? в среднем дамаг при каждом ударе у меня выше гдето на 500-600(удар скилом)(да не сказал у вк в пузе зашита огонь была ну ладно,взяли друг перса без атребута на зашиту-урон оденаковый примерно.история повторилась-еше 1 раз когда попросили парня у которого зашита от огня в перчах)-так вот ребят я зделал вывод лутше скилы точить на мошность а не на отребут т.к на высок лвл люди ставят зашиту от огня,ветра,воды,тьмы, от холи редко но есть брать дули на святасть они дешевле да и нежити на серве больше чем моб у кого уязвимость к огню (да это просто мои личные разсуждения а не сигнал к деиствию,просто сами проверте и подумаите) да и в мечах лс на тот периуд небыло и они были точ на + 5 и у мя и у него
     
  12. maxgeroin

    maxgeroin User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    да и еше кто вобше скозал что гладу нид огонь,что это за миф-------тем маг на ветер-да,сорку на огонь-да,тиру на огонь-да,свет магу на воду-да ,но зачем гладу огонь нет у него скилов относяшихся к огню-----нет
     
  13. QwaQwa

    QwaQwa User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    не верю, что заточка скила на +8 мощность дает больше 40+/- % бонуса к урону.
    ну да ладно, предположим, что дает. и теперь все скилы точить на +8+? выйдет дороже, чем вставить тот же огонь, и заточить скилы на +1.

    мб я открою секрет, но точить скилы можно на элемент (огонь/вода/земля/воздух) и вуаля скил теперь элементальный. причем достаточно заточить всего на +1.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2010
  14. maxgeroin

    maxgeroin User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0

    верить или не верить дело лично каждого кто это прочетает,а по поводу стоимости-идите на олимп 9 боев вуаля-3 книги минимум и минимум затрат,я лично беру гдето 7 книг ежемесечно с олимпа

    ну если так хочетса ну зделаи тройное на мошность двойное на атребут,звук на отребут-тут уже полет фантазии


    по поводу элемент скила 20-40% отребут режетса отребученой зашитой в шмот s грейд и выше(по мобом да неспорю) а если точиш на мошность нет не режетса да ребят я говорил только в своем случии я же писал-это так просто информация к розмышлению
     
  15. QwaQwa

    QwaQwa User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    так я не спорю, каждый сходит с ума так, как он хочет. не мне судить. но все же советую прочитать эту статью, о том, какой бонус дает атрибут и как именно режется урон.
     
  16. maxgeroin

    maxgeroin User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    да инфа полезная ,спореть с неи сложно,(я расказывал только то что видел своими глазами)могу скозать только одно со всеми изменениями и то добовлениями то урезаниями что то могли нарушить и этот график уже работает по другому-можетбыть
     
  17. maxgeroin

    maxgeroin User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    все тесты проводились заточенными на +1 физическими скиллами. косвенные данные (скачки урона во время тестов) позволяют судить о том, что каждая 1 заточки, включая первую, даёт скиллу +1 к аттрибуту.

    150~299 аттрибута дают неизменный бонус 70% базового урона.

    тогда скажи зачем вобше точить на аребут если базовая атака не изменитса????

    (нфу взял из саита что ты скидывал)
     
  18. QwaQwa

    QwaQwa User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    читай внимательней. заточка скила на +1 делает его элементальным. то есть, тот бонус со 150и земли/воды/ветра/огня, у тебя в дуалах, будет распространятся на этот скил. а а это 40% в пвп/70% в пве. и это не изменение базового урона?
    заточка же выше +1 урона не добавит, но будет расти порог преодоления защиты цели от этой же стихии. это вот то, что тебя волнует.
     
  19. maxgeroin

    maxgeroin User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    лан сча еш раз перечетаю,попробую разобратса спс за инфу
     
  20. Eradicator

    Eradicator

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    там 70% в пвп, если атрибут защиты <6
     
Статус темы:
Закрыта.