1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Снайпер в рунадиуме

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем Wizziwu, 2 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    зря ты это написал.. .:))))

    сейчас найдется обиженный см на ганнера, который расскажет про непростую участь сма vs ганнер с его читерскими немками или ггсами.. :)
    а луку.. уу.. там вообще ппц тактика жуткая против ганнера... развод на аш, слип не в уворот, лок, избиение под станами с фуллоббафом.. очень сложно убить ганнера же.

    подобных гавнеров на каждом сервере толпы. а теперь серьезный вопрос (без иронии). ты реально считаешь подобных ганнеров опасными для своей основы?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
  2. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    если так смотреть, то луку вообще три кнопки надо нажимать)

    а о простоте талдычат, потому что поставили пистико-ветку и гоняют бомжей в 51-ом шмоте. вот им и кажется, что все просто и думать не надо. пусть попробуют ганером в узах в подземке под мобами 1vs3 раскидать. сразу почувствуешь, что есть место и тактике, и стратегии, и над чем подумать впрок.
     
  3. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    ну так пистолетная ветка и удобна для ганга, особенно соло. просто ганнером убить бомжа получается быстрее, чем. тем же стражем, чантом или хилом.. отсюда и вайн на опшность ганнеров и изимод, а по сути - любым классом убивать бомжей криворуких легко.
     
  4. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    снайпер - сложный класс... дожили)
     
  5. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    ты же понимаешь, что говоря про 2 разные кнопки, ты описываешь геймплей ганера? подолбить 1 кнопку, перезарядка, снвоа подолбить. уф устал.

    и да, 10 кнопок это не какая то там фантазия или абстракция. когда я танком вижу сма, чтоб иметь хоть какой то шанс мне нужно успеть прожать 12 кнопок в нужном порядке, сделав коррекции на откаты до того как мы выйдем на 25 метров, но при этом не так рано чтоб он увидев это успел развернуться и начать кайтить.

    луку чтоб убить того же танка, надо ой как постараться с кайтом - просто стрелять на бегу одними стрелами ветра не выйдет.

    как связана опасность для основы и простота игры классом? или от того что я основой убиваю гавнеров ими становится сложнее играть?

    - - - добавлено - - -

    попробуй раскидать этих бомжей чантом хилом или луком. ты удивишься.
     
  6. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    снял пистико-ветку почти всю и не нарадуюсь. стало чуть сложнее, но куда как дамажнее и разнообразнее пвп.
    что может быть приятнее наглого папки с засунутым в опу скрипичным ключом всасывающего скилл за скиллом в воздухе?

    луком, думаю, легко. а хила и чанта я и не ставил по легкости перед ганнером. я сказал луки, смы, потом ганнеры.
    а луком что? спрятался, выскочил, сразу срезал одного, прожал увороты, срезал другого и добивай, кто там остался.
    эти хроники - луковые.
     
  7. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    говоря про 2 разные кнопки я ответил тебе в твоем контексте. у ганнера серии из 4-5 выстрелов, которые активируются 1ой кнопкой как парвило. у других классов таких серий парктически нет, поэтому там надо жать на 2 разный чтобы сделать 2 удара/выстрела.

    уместное сравнение ганнера и танка против сма, ага :) это какие же 12 кнопок тебе приходится нажимать у танка на стадии сближения с смом, а (это же с учетом корректировки на откаты)?
    может ты считаешь движение вперед одной из 12ти кнопок? так-то можно еще несколкь опридумать.. :)

    а ганенру не нужно стараться? бб, каменка, удочки, etc.. танка только против лука работают, да? тот же зб для ганнера намного неприятнее чем для лука. бафов на скорость бега у ганнеров, считай, нет ибо тратить чистку 2х дебафов в начале пвп глупо, да и время действия смешное.

    крабить мобасов не становится слжнее играть, а вот убить твою основу, да, сложно (ч.т.д. тобой же).
     
  8. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    фраза "лок зб" тебе о чем нибудь говорит?

    и вообще, мне пришла на ум очень подходящая тут фраза "а судьи кто?"

    фрукт - раскачал на моей памяти 3х персонажей разных классов, много пвпшился(по крайней мере раньше) знает тактики и скилы большинства классов.
    моя скромная персона - раскачал все классы в этой игре до 60-65 лвла(не считая сма), всеми пвпшился и одевал до приемлимового уровня.
    валет - танк неудачник, нигде не светившийся и ганер, обитающий только на форуме.

    после этого мне даже как то спорить расхотелось.

    - - - добавлено - - -

    проблема в том, что ты теоретизируешь. на деле все в разы хуже.

    лук? с порезкой дамага для лука станет проблемой срезать кого то одного быстро, в то время как его без подхила загрызут трое достаточно легко. например подумай о том, как ты стоишь с хилом и танком, и навашего хила вскрывается лук, как долго ты будешь сбивать уварот и вы в 2 с танком будете заковыривать лука?

    см? посчитай у скольки классов есть сало, помножь это на то, как распределен по времени дамаг сма.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
  9. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    в этой хронике нет определенного класса, который рулит. когда поиграете всеми поймете.
    а вот если говорить по теме. то в рунадиуме ганнер син и глад должны быть первыми по дамагу.
     
  10. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    ну я и сказал, что луком не играл. но со стороны кажется, что лук просто убивает все за пару секунд и убегает)

    так это, катать никто не запрещал. на арене я принципиально не узал коляски, если совсем тяжко не становилось. снимаешь бафы, вешаешь дебафы и становится пофиг, сколько времени ты будешь дамажить, потому что по тебе дамажить перестают.
    а если там прыткий лук, то можно и покатать.)
     
  11. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    на соло арене, на которую бомжи ходят твинками афкашить?
     
  12. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    послушай, твои попытки доказать, какие все дно и бомжи и какой ты супер-четкий увенчались успехом. все всё поняли. можешь выдохнуть.
     
  13. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    очень хочу, чтоб все нынешние ганнеры пересели на луков и попробовали убить хоть кого-нибудь, кроме моба.
     
  14. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    ну, если вы луком никого кроме моба убить не в состоянии, советую пересесть на хила. там вообще можно никого не убивать.
     
  15. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    между прочим, вам дали вполне разумный совет.

    тоже рдд, тоже "вроде изи" тоесть никому из топ ганеров не составит проблем поиграть и им. он же ещё проще, разве не так?
     
  16. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    весьма тонкое оскорбление, весьма!
     
  17. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    при этом лука никто не может ни застанить, ни законтролить, хп у лука 20к походу, а внезапка бьет на 8, и в игре не появился еще один класс с физ салом...

    просто ганнер рано расцветает. это не значит, что "бомж в узах" убивает всё живое, но ганнер в обычных узах проще, приятнее и эффективнее большинства классов в такой же ситуации.
     
  18. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    узобщбомжехил vs физик(без разницы какой там гир). попробуй убей :d
    для меня в этой игре на первом месте по дамагу должны быть ганнеры. если это не так, то человек, игающий им, может удалять его.
     
  19. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    уф. таких "удаляшек" через дуэль встречаю. победит какой-нибудь сорк в апе и начинает советовать "удаляй чара". фейспалмов не хватает. можно подумать, все родились вточенными.
    "ты должен так дамажить, как никто не дамажит" - это из серии: "да чо там качать? я твинка с нуля вкачиваю до 65 лвла за пару часов" или "ты не можешь соло ганнером выкрабить пхас за двадцать минут? лол. удаляй чара" или "ты упал ганнером под гвардами? удаляй скорее!!!"
     
  20. Choo'sh

    Choo'sh User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    473
    снайпер в рунадиуме, да.
     
Статус темы:
Закрыта.