1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Снайпер в рунадиуме

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем Wizziwu, 2 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lesli

    Lesli User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    8
    аион не самая популярная игра. с контентом тут тоже не все радужно. игроки, у которых есть все - слабо мотивированны на то, что бы ходить в топ данжи, как часы. равно, как и участвовать в пвп серверного масштаба.

    логика, при которой выходит, что новичков брать не нужно - самоубийственна. в игру играют для того, что бы (помимо получения удовольствия от процесса и общения) - добиться результата и, образно говоря, стать первым. т.е. стать лучше других. а кого из "первых" волнуют проблемы тех, кто не столь удачлив, или вообще нубас.

    опытные клы и старые геймеры в большинстве своем понимают что такое " свежая кровь". но многим другим это не понятно. не так сильно видна связь между застоем в игре в пвп и пве, и логикой игроков, обоуславливающей серьезный "барьер входа" новых игроков в освоение топ контента.

    особенно жестко это бьет по всем топ игрокам, когда устает лидер. как правило, лидеры встречаются не часто. и если нет сильной и яркой личности (увы, многие из нас больше славные парни, чем классные лидеры) ему на замену, что случается часто, то найти нового можно лишь среди тех, кто пришел недавно и полон неутоленных амбиций. если логика, озвученная парнишкой выше, доминирует - это спад. сразу. скука бьет по одному, другому. никогда такого не замечали?)

    хорошо, когда игра популярна и новички пробивают барьер за счет массы. но что, если новичков мало. если каждый, вообщем то, на вес золота? особенно если у него хватает мозгов и харизмы организовать игру хотя бы шести человек? слабость и непонимание заставляет хоть топ, хоть не топ игроков реагировать на эти не тривиальные вещи одинаково: "мы не обязаны никого одевать бла бла бла". как выглядит процесс адаптации новичка на самом деле - штука известная. но разве не справедливо, что бы самолюбивый бездельник умирал со скуки? имхо справедливо. пусть умирает ;)
     
    Euphoria_ нравится это.
  2. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    тебя не берут в рунадиум?
     
  3. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    о чем вы? посмотрите на поиск группы после захвата истоков. у нас штук по 10 паков в фортик собирается, а в 15ти минутные мост или прибежище хрен найдешь кого! я не против идти в данж с человеком, который там не был ниразу.. мне не лень объяснить что делать... но из 3х калек, которые кинут, все же, заявку в пати, дай бог, чтобы у одного хотя бы был тимспик...
    на вежливые вопросы о наличии опыта и пухи обижаются вплоть до хамста в ответ...

    поэтому, о каких новичках вы тут речь ведет - не понимаю. я вижу лишь стадо, собирающееся "в фортец фастиком голд по кругу"... и это стадо с таким подходом никогда не научится фармить новый контент в игре.
     
    Euphoria_ нравится это.
  4. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    новичка с тим спиком, с руками, с головой оторвут и засунут в какую нить консту. походит пару раз вагоном, приоденется и норм.
     
  5. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    да вы оптимист. за пару раз приоденется во что? камни на какие шиши купит? буст разгонит до 3к на что?...
    речь идет о данже, в котором стандартного узобуста в 2600-2700 мало из-за ом боса.
     
  6. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    а все это он раздабудет только ходя в новые 65 данжи.
    ой ли ?
     
  7. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    3к см можно сделать без рунадиумокаталамаджа с камнями +27

    к тому же, твои слова про пару раз, а не мои. выходит, что ходить вагоном он будет "пару раз" х 10-20 пока не приоденется именно с этих данжей. так что если конста готова одевать его, то да.. безе консты - не удивляйтесь почему вас не береут (а главное, не обижайтесь! это корейцы таких рб и данжи сделали)
     
  8. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    ну прикопался, так прикопался, смысл ясен же был обоим)
    а хрен с ним, я по волне хилов/чантов написал, ганеры они собственно да, невостребованы особо.
     
  9. Memph1Z

    Memph1Z User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    3
    неужто так трудно калькулятор поюзать... 3к см в фул узах с камнями +27/+30, сдуаленой узопушкой на +10 и едой на 60 см. да, тм не дотягивается, но по моим замерам по гиперу промахнулся раза три-четыре за весь данж. это не идеал, но в каталамандж берут спокойно, там уже собирай себе шмот сколько влезет, точи и иди в рунадиум. profit
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2013
  10. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    сколько в итоге набил дамака в каталамадже с пушкой? (просто интересно, это не ради спора..)
     
  11. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    самое интересное, зачем крабить ради крабли? т.е. зачем идти в каталамадж, чтобы потом пойти в рунадиум, если по сути ничего оттуда ганнеру не надо?
     
  12. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    я так думаю что гавнеров не берут из за пистолетов. а вот с пушкой от гавнера значительно больше пользы, одно только ядро разлома дает -400 отмены магии(считай +400магбуста всем магам) с аптаймом 60%.
    у механика вообще дебаф на -500 отмены/-500пдефа с еще большим аптаймом. думаю в этом плане мехи будут на расхват, ибо дебаф книжный а не стигмовый как у гавнера.
    хы... тут скиловые старички со шмотом месяцами пати найти не могут а ты про новичков так.(кисель асмо)
    в этом и гланый фейл аиона - групповое пве полностью лишено смысла.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2013
  13. Memph1Z

    Memph1Z User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    3
    к сожалению тогда вылетел чел с кристаллов и пачка сложилась на примерно 45 процентах гипера. за эти 55 процентов успел влить 1.2кк дамага.


    изначально хотел просто данж посмотреть, но недавно провели мы тест урона скиллов по грендалевскому шмоту и по 65 апу. я весьма удивился тому, что 65 ап впускает на 1500-2000 дамага с призрачной пушки и по 500-700 дамага с других скиллов больше, чем фиол крабошмот. оба сета заточены в мбуст/мточность. вот и задумался, а нужен ли ап вообще при таких раскладах?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2013
  14. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    точки же. ну а еще - гиперсет с ~3400 бустом и кучей пдефа и отмены в качестве крабосета, хотя.. сперва надо это все камнями утыкать и пушку точнуть... ну а если нет, то что еще делать в этом йойоне-то? :)

    - - - добавлено - - -

    такие тесты давно проведены были. факт в том, что в данный момент против кастующих классов гиперогрендальфы тащат.
    слышал, что в 4.5 это каким-то способом исправлять будут...
     
  15. Memph1Z

    Memph1Z User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    3
    апдейт, в этот раз либо я тупил, либо хз что. за всего гипера 1.5кк дамага. лукарю проиграл на лям ровно.
     
  16. dreamer_smile

    dreamer_smile User

    Регистрация:
    12.10.13
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    3
    на боссах нужно много крита и точности. в пвп же сину атака предпочтительней. тоесть часть дпса теряется из за камней -требований к криту и точности да и плюс гана в бесконечной мане.
    однако если раскинуть мозгами по асфальту-представить картинку фарма гипера +два чанта с разными бафами на крит+ мана реген и в фул атаке син-гану ловить особо нечего.
    это мой взгляд на ситуацию, своё мнение не навязываю

    ах да. если взять фул гана в гипере фул точёным и сина в таком же сэте то вроде как син становится ещё более недосягаем так как предел силы магии есть, предела атаки нет.
    хотя я давно не играл -возможно предела силы магии уже и нет вовсе)) так что хз

    http://aion.aspirine.su/#!ftxxt6g
    камни тыкал по их доступночти евро серва-не судите строго
    зы:провтыкал заточку на гане-но не суть
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2013
  17. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    сравни как от физов влетает. в аионе не только маги.

    вчера за 4 захода в рунадиум я вытащил 4 шмотки и разбил на 69, 72, 87 и 93. даже с учетом монет, я потратил на эти заходы больше, чем вынес оттуда. по поводу камней: сегодня твинку в узогрим вставлял камни точности, потратил 250кк, а он пустой. собственно сет гипериона гану я так же точил, только сумма там куда выше была.

    что еще делать? я ганкаю, мне норм :)
     
  18. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    это не то что мало, это крайне мало. таких дд обычно больше не берут на него ибо профита нет (без обид). оптимально 2кк+ дамака.

    2hullu, поэтому туда и не хожу.. с гипера 1 100% точка окупает кристаллы :)
    а вообще, да, фиолет ломается крайне хреново у меня. вчера 1 67 с фиолсапог.. пичалько.. :(
     
  19. Hustin

    Hustin User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    427
    а обычно сколько набиваешь?я сколько с ганами ходил,больше 1.2кк не видел)
    p.s. всем фиговые точки падают с фиола :)
     
  20. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    и что, вы реально гипера фармите при таком раскладе? о.о
     
Статус темы:
Закрыта.