1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 4.0.3 - описание обновления

Тема в разделе "2013", создана пользователем Aksi, 3 июн 2013.

  1. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    вроде написал понятно) набиваю 7к на след день, ап не дают больше, убивал разных персов, до этого после вчера не заходил, т.е зашел поидее все должно обновиться за день. но в итоге получаю кап притом смешной.
     
  2. SeriousM

    SeriousM User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    77
    headbikbatha, $erg'
    да блин, ребят -_- ну я писал же, хотя может и не в этом топике, но на эту же тему. что я специально не пошел делать узы в среду, отложил на попозже. я прекрасно представляю какая там давка была вчера вечером. суть не в этом вообще.
    я ппц упираться не буду, мб это вопрос предпочтений. но это изменение мне и моему хилу реально не нравится. каждый вечер после работы я гладу делал узы и иногда аренил.
    такое ощущение, что только наше дуо упоротое такое, а всем понравилось :rolleyes:
     
  3. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    безусловно кому как удобней.. я ждала обновы тобы тратить на узы раз в неделю а не ежедневно.. вам нравится бегать по каталамам каждый день.. каждому - свое))
     
  4. Giger

    Giger User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    178
    новый дред банально зафэйлен одним моментом : невозможно посмотреть против кого ты бьешься ни в процессе,ни в финальной таблице ( то что ники 12 тел хаотично видно лишь при визуальном контакте в бою,естественно не то),также в финале не отображено количество фрагов сделанных каждым отдельным участником.это напрочь убивает саму идею и стимул противостояния,людям даже нечего обсудить в темах пвп - дредов.
    сделать такой бледный безымянный дерик - это,наверное,надо было постараться...
    в итоге это останется данжем для упоротых твинководов и домохозяек,которые будут заводить туда в афк своих никчемных голых персонажей даже ради этих копеек апа.хотя всегда оставалось загадкой зачем этому контингенту вообще нужен ап...:confused:
     
  5. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    узы= ап, незнаю зачем таким ап, если все равно для них узы потолок/=)
     
  6. Antegate

    Antegate User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    71
    улучшенные стигмы :)
    не благодари.
     
  7. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    ну тада фз) я после патча в поле еще не выбирался - работой завалило irl.

    мб теперь как с печалькой в рифтах было, учитывается время активного онлайна? :)
     
  8. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    тоже хочу ручного хила :(
     
  9. Шаринган

    Шаринган User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    18
    подскажите про ап бижу(60), раньше на ней вроде не было надписи - можно извлечь очки бездны -? или я не замечал?
    кароче можно ли ее поменять где то после обновы?
     
  10. SVS0309

    SVS0309 User

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    я вот тупой такой, ну ни как не могу понять одну весч. может кто сможет объяснить.
    почему разрабы сделали такой долгий респ мобов на базах?
    он и раньше долгим был, а теперь - и вовсе невыносимый.
    в тупом ожидании респа в зерге из трех - четырех фулл пати пропадает все удовольствие от игры.
    в место удовольствия - только злость и раздражение.
    может быть это можно как либо поправить?
    время респа сократить раза в три, или уж засчитывать этих мобов алику?
     
  11. Giger

    Giger User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    178
    тоже всегда было интересно,какой смысл этого долгого респа.и все кого знаю,тоже задавались этим вопросом.видимо тут какая-то особая логика...
     
  12. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    чем дольше ты сидишь в игре, тем больше им денег падает в карман. по моему все очевидно...
     
  13. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    скорее целью было заставить игроков находиться в локации дольше, чем 5 минут (пришел-взял кв.-убил моба-сдал кв.-ушел) лока-то пвпшная с пвп квестами. вот респ главаря баз печален, из-за этого мало движухи на базах :(

    в идеале уменьшить респ главарей до минут 20-30, увеличить им хп (превратить в минибосса) и сделать респ основных мобов после захвата втечение 2-3 минут, а последующие респы оставить как есть) тогда и перезахваты были бы веселее и актуальнее)
     
  14. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    в корее вроде как давно уже в шопе продаются молоточки, которыми можно ап шмот было разломать на ап - теперь вот и бижу стало возможно - у нас такое не реализуют.
     
  15. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    ну вот я упоротая твинководка и домохозяйка.. но новый дред мне нафиг не сдался)) статистики нет.. награда уныла.. декорации так себе..
    открою тайну)) за несколько минут в метро или за осаду ап набивается гораздо больше пусть даже и не сидением в дреде))

    - - - добавлено - - -

    да уж.. получается "ненавязчивая" пивипи-принудиловка)) пока ждешь могут и базу перезахватить и паровоз может приехать))
    респ мобов все-таки бы уменьшить на порядок.. а вот с главарями соглашусь.. ну не дело это когда соло да еще пяткой можно захватить базу..
     
  16. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    в метро - это в подземке что-ли?
     
  17. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    экзактли))
     
  18. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    ну соло-то положим - это нормально, но что бы бить минут 10 хотя бы соло и что бы в писке его нельзя бить было. :d
     
  19. ~Eyes~

    ~Eyes~ User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    время респа мобов на базах граничит с маразмом. недовольных нынешним респом несоизмеримо больше, чем тех, кому пофигу. а радостных вообще не наблюдается. хотя бы даже по этим причинам представителям инновы следовало бы пообщаться с разработчиком по данному вопросу. но пока что эти самые представители скромно молчат и равнодушно "ничего не замечают". и это печалит.

    30-60 сек. время респа было бы вполне адекватным
    несколько нынешних минут - идиотизм
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2013
  20. piafraus

    piafraus User

    Регистрация:
    20.05.11
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    12
    а память вам на что дана? таблички они будут чертить=)