1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 4.0.3 - описание обновления

Тема в разделе "2013", создана пользователем Aksi, 3 июн 2013.

  1. Coco Jambo

    Coco Jambo User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    19
    2. добавлены новые общие/героические задания. их можно получить в каталаме и завоевать звание лучшего воина расы. в награду доступно специальное обмундирование и аксессуары, однако сами задания достаточно сложны.
    за героические задания дают убить 44 офицера и 4 генерала. собственно вопрос-на каком ранге надо быть чтобы получить квест на 4 генералов. я сам офицер 1
     
  2. dustik76

    dustik76 User

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    5
    древний блестящий кристалл что это такое и что с этим делать?появился в подземке у бакалейщика,стоит 111 др монет в разделе материалы
     
  3. TheTrue

    TheTrue User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    cобственно, вопрос поставлен неправильно. как надо обкуриться, чтобы такие задания придумывать, и как вообще этот квест делать, не имея знакомых противоположной расы?
     
  4. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    проблема не в квестах, а в вас.

    отличные пвп задания, благодаря которым охотятся на ранговых противников. как было с гсами. в 1.5 генеральские квесты делались на осадах в аликах или констпатях. сейчас же и в поле хорошо вылавливаются все, кто надо.

    ниразу не покупал офов/генов - квесты на офов закрыты все, на генералов еще парочка повторяшщек осталась (сугубо из-за требований ранга на взятие квеста).
     
  5. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    ну вот по прошествии почти недели можно делать выводы на счет уз.. базы сделаны не все.. совсем пустыни не наблюдается.. народ бегает и собирает.. но лично моя довольна.. теперь не нужно это делать каждый день.. да вторник-среду соваться скорее всего будет бесполезно.. но в другие дни вполне себе сносно..
    не знаю как у всех но лично для меня встал очень остро вопрос оеспа мобов.. сейчас все-таки их надо больше.. получается разработчики насильно меня заставляют бездельничать в ожидании.. и это не минута а гораздо больше выходит..
    выхода вижу два.. или очевидно уменьшить время респа (причем на порядок) либо сделать зачет квестов в алике (тоже выход) неужели в корее узы собирают всего 100 человек?? мне казалось что очереди - чисто совковая фишка и во всем мире она не очень практикуется)))
     
  6. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    по моим замечаниям, дропа меньше стало только на хай-левл контенте) начальные данжики кишат дропом) а те кто в 4,5 собирётся качать меха, уже имеют на него минимум ареносет 2 чарки, более-менее проточенный) и друзей которые до 50-55+ качнут за дня два) не вижу шибко проблем. новички как были без всего так и будут.

    есть мнение что на время прыгоивента дроп кореяками урезан на уровне механики. ибо частые данжепоходы совсем поснашают экономику. (разумеется корейскую, про руофф мало кому интересно) кончится ивент - будет дроп. знакомый, играющий на корее, сказал что у них дроп хромает в любой из ивентов. так что не бурчим и ждём что из этого выйдет

    пысы: субботний поход в фоэту принёс полные кубы шмотья, преимущественно зелень/синь. ходили в 2 каски. дропа на полные кубы+питомцы. итогом продал каку на 29,2кк, шедший рядом сорк набрал 31,4кк... а вот форт в субботу не порадовал вообще: голд сапоги кольчужные и рыжик куртка на лука, больше дропа не видели вообще. пичаль(
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2013
    Margu нравится это.
  7. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    1. очереди практикуются во всем мире .а у азиатов еще очень пунктуально соблюдаются).
    2. мне недельные квесты очень понравились - за 1 выходной сделал все базы. раньше узы не делал вообще, т.к. каждый день скакать как сайгак по базам ради 4х уз ни желания ни времени не было.
     
  8. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    я два месяца не могла себя заставить на пушку узы набить, ну вот лень было, 2 месяца 87 уз)))
    ввели еженедельки я за сутки добрала на пуху ^^)

    все же когда ты точно знаешь, сделала и неделю можно туда не возвращаться....можно не все делать. есть базы куда мне тупо лень бегать и я вообще там никогда не бываю))
     
  9. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    лично я радая неделькам а не деликам.. но все равно очереди утомляют (а с 5-ю мобами они стали заметней и печальней((() надо будет ради смеха завтра-послезавтра поглядеть что на базах творится))
     
  10. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    не знаю как вам а мне с недельными узами в игре стало скучнее. если раньше на вопрос "а чтоб поделать?" я себе отвечал - узы, то сейчас сделал недельки и заняться больше особо нечем

    ну и + порезаны древние монеты (повезло что успел накрабить на пушку всего за неделю)
     
  11. dustik76

    dustik76 User

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    5
    интересно как вы продали хлам на 29 кк если у торговцев стоит ограничение помоему на 13кк?
     
  12. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    передать хлам другу

    и ограничение выше 13кк, сам с фоэты на 20+ продавал
     
  13. dustik76

    dustik76 User

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    5
    ну примерно да)выход:drinks:
     
  14. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    ограничение стоит в зависимости от уровня) 65й может продать до ~30 вроде. правда я так и не понял это ограничение на день или на неделю :d

    нено - сделал узы себе - сделай другому и носись за компанию набивая ап :d или соло гриндить всякие фоэты тьмы на предмет продажи дропа )
     
  15. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    а мне не с кем бегать =)
    да и глад соло в фоэте.. сомневаюсь чёт, без отхила непривычно будет))
     
  16. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    приходишь на базу и орешь - помогу с узами. бесплатно. пм :d

    ну я в араке своим гладиком нормально мобов выносил (а он тупо в мирке). в фт как-то попроще :) ну и банки/свитки не забывать :) дело практики) учись без отхила - для глада это полезно :) да и чант у тебя есть же - гриндить пофиг кем xd
     
  17. SeriousM

    SeriousM User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    77
    да нормально без отхила, терпимо во всяком случае. триггер, выпить крови, вамп. волна, вд вполне норм, если конечно не зерговать по 15 мобов :rolleyes:
     
  18. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    16-17кк на 65 лвле)
     
  19. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    \починить форум. в который раз

    - - - добавлено - - -

    м/б рейты сказывались фз) или я что-то напутал и это за 2 ака было :d вроде сходится по сумме)
     
  20. -Ethiopia-

    -Ethiopia- User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    <[герой/группа] убийство офицера асмодиан> подскажите при каком условии можно взять этот квест? война 1 ранга не хватает. есть ли еще какие нибудь условия чтоб взять этот квест?