1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Июнь] Творческие конкурсы и игровые мероприятия

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 3 июн 2013.

  1. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    для этого есть иннова, мне только интересно, почему она этого не делает!
     
  2. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ыть. а ты уверен, что иннова этого не делает? вот ты там работаешь, чтобы точно знать, что делается, а что нет в иннове?
     
  3. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    лермет я давно уже наигрался и изредка захожу на осады или пвп. но не сижу во всяких фан артах и фанфиках. если у вас на вх играет 2 землекопа то эт незначит что в игре нет пвп и чтоу тебя на других серверах чары лвла 50 караз ничего незначит. видно что ты лбиш пострачить и читаеш книжки-сказки. играть на пвп сервера х1000 и считать что нагибатор я уж низнаю тогда. докажи что ты крутой скинь мне скрин чара чтоли))) ты уже всю тему загадил.
     
  4. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    gerher, на слабо взять пытаешься? зря. не получится. чаров у меня намного больше двух.

    я не говорил, что в игре нет пвп. я говорил, что оно мне неинтересно.
    и что пвп в харнаке переросли уже все, кто хотел. на старте года там было реальное месилово, в том числе и за спот. сейчас там нечего делить. туда заходят лишь поискать мелких варов те хайллвы, кто не справляется с равным противником. хотяяяяяяяяяяяяя... поверю, что там крыски любя шастать. они вообще любят самоутверждаться за счет более слабых или тех, кто им не будет отвечать по каким либо причинам.

    но продолжай считать, что твой чар 85 (и уж тем более 50), решает что-то в бою. это так мило.
     
  5. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    имхо у вас в "фан-фиках" все такие, я никак не пойму почему км тратит на "вас" столько усилий :confused: (одна из ваших прямо заявила "как вы вообще в это ** играете?") не лучше ли сосредоточить больше усилий на тех кому еще не осточертело
     
  6. Lesbos

    Lesbos User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    60
    и правда, "все лучшее - детям"
     
  7. linaeinvers

    linaeinvers User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    11
    лермет
    вобще я и имел ввиду ивенты трёхгодичной давности, ван холтер на котором мы играем запустился в 2010 году... да когда я приводил в пример те ивенты я и показывал что и 3 года назад были плюшки с пухами, прокачкой и ништячками, именно это я и хотел сказать, и об этом ивенте помним как о добром и светлом, а ныряния и ивенты последнего года вспоминаются с приставкой феил, вон она основная мысль моего поста ( я обьективен, трава раньше не была зеленее и сахар не был слаще).
     
    Kolonelo и Girenas нравится это.