1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    рифты сейчас до которого левла? до 65? или до 60, и если до 60го можно ли снять ограничения на време эвентов?

    суть эвента - пресловутые грабежи, но не столицы, а форпостов и городов в локациях к примеру белуслан/интердика. за захват и удержание в течении к примеру 2-3х респов мобов(ну или 15-20 минут) - награда всем участникам. ну и градации - захватил маленький форпост - небольшая награда. захватил город - вот вам подарок побольше. ограничений по проникновению (кроме собственно рифтовых) в локации и города нету. альянса для захвата думаю более чем достаточно. время - выбирается атакующими, тут и тактику можно развернуть. (уйти в релог к примеру и переждать полчаса)

    но функционал - можно ли к примеру организовать "флаги" в местах захвата - (захватил - вот тебе мешок призов, защитил - вот тебе тоже)
    возможна ли смена гвардов после захвата как на базах? (хотя бы на время эвента) возможно ли добовление какого то дропа к гвардам?

    (да да есть похожее в теобомосе/брустхонине - но там награда не велика да и организация самого альянса не очень, ну и перевес - атакующих/защитников очень сильно сдвинут в сторону защитников, кроме того ограничение по времени)

    соответсвенно - хочешь соло - идешь убиваешь маленький пост, хочешь группой - вот тебе пост побольше (и награда тоже) хочешь аликом - иди захватый большой город. также по разным точкам можно накидывать сундуков или рб из новых данжей или локаций(типаж некоторых локационных мест позволяет) (эвент с разбросом сундуков был нормальным, почему бы не разнообразить?) сундуки доступны обоим расам. новички могут срулить на время эвента на сервер новичок. так то обычно эти локации пусты.
    собственно новичкам можно раздать коробки с ключами, которыми они могут или сами воспользоватся или продать отцам.

    левл мобов низкий, на больших персонажей не агрятся - прям идеальное место для пвп. локации большие. можно проварачивать тактические нападения и отступления.

    в качестве награды пойдут ап, точки, различная броня, все что можно продать. если ставить рб - то действительный дроп с них.(но тут сложности определенные есть, как то что если поставить того же гипериона - на него вся раса и уйдет, а мелких и старых рб фармить не интересно большинству, хотя может и это +. типа большие папки ушли грабить город, а мы пока побьем рбшек)

    за большое количество захватов- дополнительные награды в виде медалей камней денег или пресловутых катализаторов (чтобы рвение было, но побед должно быть 2/3 или больше от общего количества)
     
    Alyonka нравится это.
  2. Вредность

    Вредность User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    745
    для меня самый крутой ивент был с тортами (найти торт в дике-белке,кельке-инге).пожалуй,это единственный ивент,который я часто вспоминаю.лично для меня было много эмоций.хотелось бы нечто подобное.
     
    Мантра нравится это.
  3. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    а я, а я с тоской вспоминаю времена "арака - фулл зачистка", как раз таки ивент живая история и два захода в араку дуо каждый день за платиной.

    вот бы такой серамиумовый ивентик. ))
     
  4. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    прекрасная идея! мне как саппорту хотелось бы саппортовский ивент. причем добротный такой, типа коробок с тахабатами. а что вечно эти бедные, несчастные хилы огребают по полной, ни фрагов им, ни благодарности!
     
  5. Adesta

    Adesta User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    2.501
    Симпатии:
    5.403
    эта тема создана, чтобы развлечь игроков в конечном итоге) гмам развлечения хватает, в том числе в поимке ботов. санкции к нарушителям применяются постоянно. и спасибо за помощь в борьбе с ботами помощью тех заявок.
     
  6. (ZloY)

    (ZloY) User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    31
    нужны катализаторы маг. камней. композиты появляются плотным потоком, возможности заточиться ими нет. если бы администрация проявила сострадание и произвела небольшую эмиссию катализаторов посредством ивента, было бы замечательно.
     
    Alyonka, SgtDen, Virusoid и ещё 1-му нравится это.
  7. Апачай

    Апачай User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    96
    взято из палата служителей вечности
     
  8. Norei

    Norei User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    122
    у вас на ауке катализаторов уже нет ?_?
    зы: админы, лучше готовьтесь к межсерверному внутриклассовому турниру 1х1 , а после выявления победителей в каждом классе, предлагаю устроить бои между ними, дабы узнать, кто же лучший игрок на руофе!!
    в награду обязательно должен входить титул "корол йойона" :>
     
  9. Basta

    Basta User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    интерестно а если поднять количество ап за убийство дерадикона при защите крепости от него,к примеру чтоб каждому участнику/группе распределялось так же по дамагу,но поднять в несколько раз то ап что делится на всех. будут ли эпичные войны? или просто хранителю поднять ап. раз эдак в 10-20. чтоб народ зная что за эти муки его ждёт неплохая награда бился во всю:)
     
    ВоинДуха нравится это.
  10. Morlocк

    Morlocк User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    105
    раньше было море ивентов где народ напичкал себе инвентари и склады различными плюшками, божиками и всяким таким, а те кто не играл в пролете, повторите а что-нибудь для новеньких ;)
     
  11. (ZloY)

    (ZloY) User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    31
    нет. их никогда и не было по приемлемым ценам. лучше бы спасибку поставил мне.
     
    Блаженный нравится это.
  12. Norei

    Norei User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    122
    а мне они не нужны, зачем тебя лайкать :d
    правда, не отказался бы от 65 фиол усилков :rolleyes:
     
  13. lucs81

    lucs81 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    74
    ну так что еще идеи есть?)хд
     
  14. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    погодите, щас флудо-тема про титулы сойдте на нет - народ сюда перебереться - будут вам идеи...
     
  15. lucs81

    lucs81 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    74
    просто хотелось бы идей, которые можно реализовать, я свой долг выполнил свою часть идей передал, думаю что игроки в состоянии придумать что то стоящее.
     
  16. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    чтоб халява, попрыгал и сотни халявы, более 9000 копозитов, медалей, корон, бабла, и всего остального.
    чтоб шатать дно, приходшь и а вокруг более 9000 дна, безруких крабов, нубов ты их такой вертищь, куртишь, шатаешь, разрываешь в кишки и чтоб призы нереальные за это.
    хочу копию дерадикона но тока чтоб другая лока и ну и днарей в вражью команду по возможности, призы само собой тоже нереальные.
    хочу чтоб всем пусто было, всем на эвент вайп!
    хочу нереальное! чтоб сделали айон 1.0-1,5-2,9 назад или 4.0 с хтоническими прибаутками типа космических кораблей или морпехов, или как танки онлайн но типка как айон. призы разумеется супер нереальные.

    ну! вроде ничего не забыл. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2013
    Ланчински нравится это.
  17. Treksis

    Treksis User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    16
    придумай новый данж, можно с зарисовками или модельками и получи титул на +30% к дропу ) хотя это скорее будет конкурс а не ивент :confused:
     
  18. mr.Anud

    mr.Anud User

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    предлагаю раз в сутки на 5 минут включать рейты х10 000
    внезапно убил моба, а с него сразу весь дроп упал.
    или 50 лвл думает щя еще одного моба и сливаться, а тут бах и 53й

    не какая-то не очень идея...
     
  19. Гоблинюшечка

    Гоблинюшечка

    Регистрация:
    05.06.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    ивент с раздачей свитков для тп в столицу врага. можно соло дохнуть, а можно аликом тп сделать и главное никто не будет знать когда ждать подвоха...хаоса побольше))))
     
    Alyonka нравится это.
  20. Цилинь

    Цилинь User

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    9
    было бы неплохо сделать мирный крабский ивент с мобами которых нужно бить или ресурсами которые нужно собирать.
    можно что нибудь на дачную тему. "убивай сорняки и вредителей - собирай урожай".
    если подобрать пять-десять типов мобов, подходящих по внешнему виду (типа паутинная дионая или какой-нибудь слизень), сделать мобов пожирнее на защиту, чтоб все удары проходили по единичке, а после убийства на их месте вырастал кустик для сбора, то получится неплохой крабский ивент.
    при этом задачу можно усложнить если добавить квестовых нпс и плюшки после сбора заменить на квестовые ягодки, которые этим нпс нужно сдавать для получения плюшек.
    задачу можно усложнить еще больше, если квестовые "ягодки" будут портиться(иметь определенный срок жизни, по истечение которого должны исчезнуть).