1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. mr.Anud

    mr.Anud User

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    хорошая идея.
    можно собрать королевский плод как было в тыквовине в lineage 2 с королевскими тыквами, которые надо вскрывать (собирать) группой или аликом, особыми предметами, как для сбора в элиан. притом что алик должен быть фулл
     
    D☼RiMe♫ нравится это.
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    а тут обана! в городе оказывается мирная зона и аликом тока если из лавок сидеть и врагам фиги показывать или похабные танцы на площадях и памятниках танцевать. :]
     
  3. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    да, катализаторы очень, очень нужны... и те кто умудрился их хапнуть побыстрее теперь получили очень ощутимый перевес над остальными. нереально ощутимый.
     
  4. lucs81

    lucs81 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    74
    не переживайте, на счет катализаторов обещали подумать) вдруг случится чудо) но давайте вернемся к идеям ивентов. кстати можно было бы собрать команду которая бы занималась бы генерациями идей по ивентам, сделаем себе конференцию в скайпе, ольгу добавим туда и светлану)
     
  5. Цилинь

    Цилинь User

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    9
    я как раз о тыкводнях в линейке думала, когда мысль пришла.


    в принципе можно разделить такой ивент на части для соло игроков, групп, легионов и т.п. чтоб с одной стороны сольщики(как я) не остались без плюшек, но с другой стороны, те у кого хорошие консты и леги, смогли прилично набраться.
     
    PolyAkaMorph нравится это.
  6. Апачай

    Апачай User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    96
    воу воу воу полехче!
     
  7. Цилинь

    Цилинь User

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    9
    есть еще мысль насчет ивента для собирателей.
    как известно многие асмы и няхи летают только в случае если им приспичило прогуляться в бездне или быстро перебраться с одного этажа на другой. с другой стороны у нас есть прекрасные города с чудесными полянками над которыми можно полетать.
    поэтому над локациями элиоса и асмодеи, где разрешены полеты можно развешать наподобие эфира "солнечный свет".
    ну и как водится, либо привязать нпс для квеста на сдачу ресурса, либо добавить квестовый итем в который собирается этот самый свет, либо пойти по простому пути и при сборе сразу раздавать плюшки.
    если данный ресурс будет респавниться в одних и тех же местах, значит неплохо бы таймеры с генератором рандомного времени спавна, а если удасться спавнить ресурс также рандомно по местности(перемещение по траектории) - квест станет еще интереснее.

    а для тех кто не особо вникает в ивенты и не любит толпиться у моба или реса в ожидании возможности его забить первым, можно ввести ивент на веночки.
    суть вкратце - из любого моба может выпасть лист или цветок определенного типа. собираем нужное количество цветочков-листочков нужных видов в достаточном количестве и доверчивые нпс плетут нам венок(было бы неплохо если б было хотя бы 2 типа венков - из листиков типа лаврового, и из цветочков).
    по желанию можно сделать венок как шлемами со сроком жизни и разделением на уровни(1-10,11-20, 21-30 и т.п.) при этом запулив туда хорошие характеристики, так и просто внешкой на которую многие поведуться. но! внешка со сроком жизни будет мало привлекательна, ибо в данном случае усилия не будут стоить результата.
     
    D☼RiMe♫ нравится это.
  8. Пузончик

    Пузончик User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    2.802
    только этого нам еще и нехватало у вас теперь у тру пвпшеров есть катамамы сидите себе там сутками и лупите друг друга до посинения!!!! в игре только 30-40% тех кто жаждит крови , а с последним обновлением еще меньше стало у меня вообще 2 товарища которые были любителями пвп везде и всюду сейчас ооочень недовольны обновлением и перестали играть говорят что вернуться когда придумают чтото новое , потому что пвп-зерги просто достали!!! и таких больше половины) не все хотят бегать стадами дикобразов и сметать все на своем пути.

    а вот с собирательством ивент очень даже неплохая идея) дабы стимулировать прокачку этих профессий потому что иногда просто лень этим заниматься),а тут и полезно и бонус)

    - - - добавлено - - -

    можно еще сделать такой ивент например как "мирный гость" думаю будет очень интересно для новых играков которые играют только за одну расу и не знают локаций своих врагов)
    наградой по ивету будет получение свитка неприкосновенности на 1-2ч. и телепортом в любуй город противоположной расы на выбор, где ребята смогут свободно погулять и посмотреть города и интересующие их локации), поохотиться (на мобов) короче побыть своим среди чужих в течении определенного времени:)
     
    Цилинь нравится это.
  9. Цилинь

    Цилинь User

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    9
    да, это хорошая мысль, если добавить к свитку принудительный телепорт обратно по истечению времени. чтобы у пвпшников не было желания воспользоваться ивентом для массовых беспорядков в том числе на нубо локациях. при этом нужно учитывать, что гварды противоположной рассы должны воспринимать "гостя" на время прогулки как своего. иначе знакомства с городами превратятся в забитых гвардами игроков, которые пришли "познакомиться."
     
  10. Volsha

    Volsha User

    Регистрация:
    15.05.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    соглашусь! такое впечатление, что в игре сидят латентные маньяки:( руки прочь от элиана/фернона!:help:
    для любителей пвп можно межсерверный турнир!
    уж лучше ивенты на композиты, бонусы, крылья редкие и т.п...
    и да, я краб в пвп-шмоте:)
     
  11. lucs81

    lucs81 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    74
    ребятки давайте еще идеи) все интересное уже записал в разработку что есть. еще ннада!
     
  12. Котоко

    Котоко User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    104
    очень бы не помешал ивент на расходники, такие как маг. камни и прочее, пусть жаде они будут непередаваемые, чтобы те кто только начал играть или вернулся перед 4,0 могли хоть одеться нормально и как то немного догнать старых игроков.
     
  13. оШАМАНо

    оШАМАНо User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    244
    если учесть что многие просят камни на 100 заточку и многие просят массовые пвп ивенты ( с тоской вспоминая абис, кельку) то можно это и объединить. ивент с халявными ключами к сокровищам здорово оживил око тиамаранты. так почему бы не проводить раз в несколько дней ивенты по следующей схеме. заранее сообщается что с с тако-го то времени в такой-то части , тоакой-то локации будут появляться ящики с камнями (или еще с чем вкусным для 40-65 лвл) то поверьте, если это будет не 5 шт за час, то на момент ивента в данных локачиях будет собираться море народа и воевать за территорию на которой проходит ивент.
     
  14. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    как то не так давно мною было предложено несколько идей по улучшению игры:

    приятно видеть, что в недавних и в будущих обновлениях это нашло своё место в игре) (хоть и немного кривовато)
     
  15. Sookie

    Sookie User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    1.845
    Симпатии:
    491
    сделайте еще одну вечеринку и залейте ее участников миллиардами кинар по средствам ценных подарков, чего уж там.
     
  16. Вал2000

    Вал2000 User

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    1.047
    Симпатии:
    138
    летом было бы неплохо запустить ивент наподобие "живая история" и того, где в ящиках в данжах давали ап (не помню,как назывался). ап актуально для 4.0 , а точки камни тоже всем нужны, введены 2 новых класса, запасы с прошлого ивента исчерпаны. плюс, как уже писал, рейты по выходным.
     
  17. Цилинь

    Цилинь User

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    9
    мозговой штурм продолжается.
    еще идеи для мирных ивентов:

    1. "крупная рыба."
    ставим квестового нпс в городах. в воде ставим рыб для сбора с ивентовым именем. лучше если несколько типов - для разного уровня сбора. нпс предлагает квест на "ловлю рыбы". ему можно принести over9000 рыбок для низкого уровня сбора, постепенно уменьшающееся количество рыбок для прокачанного сбора, либо несколько рарных рыбок для мастеров сбора. сдаем рыбку - получаем филе рыбы. и... берем у него же квест на нахождение нпс, который жаждет получить это филе. второго нпс можно поставить в бездне, либо в непопулярных локах, причем хаотично перемещающимся(главное перечислить, где он может появиться). находим нпс, отдаем филе - получаем плюшки.

    2. "ожившее дерево"
    в одной из лок, желательно лесная зона ставим нпс огринта "древний проснувшийся огринт", который рассказывает любому проходящему жалостливую историю о том, что он только что проснулся и не знает, что творится в мире и что стало с остальными огринтами(и лучше бы дальше не знал). при этом он дает нам квест на сбор какого нибудь квестового мусора с мобов. возможно, ему понадобятся какие-нибудь части его несчастных безумных собратьев или мобов, которые "тревожат его корни." собравшему нужный мусор нпс дает плюшку. а теперь внезапно - рандомную плюшку(плюшку в мешке). так как он слишком старый и мог ошибиться. в список возможных подарков можно добавить все, что угодно - от конфет огринта, до тех же катализаторов.
     
  18. Пузончик

    Пузончик User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    2.802
    появилась еще идея для малышей и наставников ;)

    назавем ивент к примеру "древнии монеты сиэли"

    ивет прост поход наставником с малышем ( можно также проработать и групповой вариант) по данжам, ивентовый квест получается автоматически при подходе к главному питу данжа. после совместной победы, летим к нпс и рассказываем о том какие вы молодцы, в награду за это получаем 2(поход 1*1) или 3(поход от 3 персонажей в группу) таких походов с получения ивент-квеста можно сделать неболее 2х.(т.е. за сутки можно получить не более 6 монет на персонажа, монеты не передаются)

    древнии монетки сиэли, которые у тогоже нпс можно обменять их на 6 видов подарков:
    1. загадочный напиток (баф на атаки +реген мп и хп) - 1 монетка
    2. коробка с лединцами -2 монетки ( шанс получения 2х конфет трансформации от 10-60минут рандомно )
    3. малая коробка сиэли -4 монетки (шанс получение волшебных камней (60-75), мешочека обычных реликвий , бафов, ап банок малого уровня на мп или хр, магических композитных камней 40ур., божественний камень (зеленый)),
    4. серебреная шкатулка сиэли - 6 монеток (шанс получение волшебных камней (70-95), мешочека хороших реликвий, бафов, ап банок средних уровня на мп или хр, магических композитных камней 50ур.,божественний камень (зеленый,синий))
    5. золотая шкатулка сиэли - 10 монеток (шанс получение волшебных камней (90-110), мешочека отличных реликвий, бафов, ап банок средних уровня на мп или хр, магических композитных камней 60ур., божественний камень (синий,золотой))
    6. таинственая шкатулка сиэли- 30монет (шанс получение волшебных камней (100-130), мешочека отличных реликвий, магических композитных камней 70ур., божественний камень (золотой) с увеличеным шансом выпадения немота, паралича, слепоты, мешочек медалей(из мешка получение медалей-5шт) рандомно от серебра до мифрила, коробка с временным питомцем на 30дней (питомцы идентичны рунде и чертику из шопа), купон на смену внешности )

    ну вот как то такая мысль меня посетила :)))))
     
    @ViK@ нравится это.
  19. SoulCatcher

    SoulCatcher Banned

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    3.663
    Симпатии:
    1.359
    проще корейцам предложить за знаки арахны ввести эти шкатулки
     
  20. Пузончик

    Пузончик User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    2.802
    во-первых знаки арахны нужны на шмот и титул кто копит, я лично за них своим твинкам и себе внешки покупаю время от времени))), а во-вторых речь идет не о простом наставничестве,а для походов в данжи и кто сказал что этот ивент будет постоянным))