1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. PeacefuI

    PeacefuI User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    284
    Ну хз, а как же прибавка просто атаки той же? Было +2 после 15, станет +4. А теперь посчитай, 5 вещей+пуха+крылья.(+140 белой атаки, мало?)
     
  2. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.958
    Симпатии:
    3.748
    5 баллов, и тут я все понял. Мне больше не нужно искать причины скольжения Аиона в пропасть.
     
  3. CM_Deirdre

    CM_Deirdre Почетный пользователь

    Регистрация:
    16.08.16
    Сообщения:
    3.319
    Симпатии:
    2.994
    пока не скажу: мы же не всегда сильно заранее планируем рейты, расписание активностей может меняться :)
    но долго ждать точно не придется.
     
    iSkrappy нравится это.
  4. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    Предоставьте формулу, благодаря которой вы докажете мою неправоту.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2017
  5. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.958
    Симпатии:
    3.748
    Это ТОП контент и он не должен быть доступен всем, но ты можешь найти нужную инфу в учебнике математики.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2017
    Злая Мэдисон нравится это.
  6. Баурус

    Баурус User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.318
    Симпатии:
    765
    Да ну? Разработчик сам решил ограничить наш регион +20 заточкой, потому что это нечестно по отношению к тем, кто уже накрутил рулетку? А ничего, что вы тогда уже обманули тех, кто точнул 65 шмот на +20? Или собирал мерцалку с нуля? Хотя бы тем, что последние две траты поделили на 10.
    Почему приходится доводить до таких крайностей, чтобы вы хоть что-то решили ответить? Почему когда в шопе просишь добавить что-то действительно полезное, постоянно поступают ответы в духе это никому не интересно, на это ответа так и не поступало и т.д.. Почему, когда к нам приходят такие действительно весомые изменения, вы стараетесь минимизировать распространение информации, вместо того, чтобы оповестить об этом игроков в первую очередь?
    Вам, вот, уже несколько раз пытаются донести, что +20 точка раз уж и топовой остается, то она должна быть в любом случае дешевле для 65 шмота, чтобы её так же покупали, это старый контент, которым кто-то да воспользуется. Жалко или что?
    А нарушения это уж точно там, где вы на новостной ленте запуска часто кидаете видео сомнительных личностей, а так же часто постите новости от "корейских соратников", связь с которыми у нашего региона по факту выходит практически нулевая. И всё благодаря региональным особенностям, которые в последнее время стараются не оглашать. Или вы и правда считаете, что вырезанные криты под ноль в заточке это ничего особенного и не требуют огласки?
    Хотите, воспринимайте как троллинг, а то вон задатки уже присутствуют, только вот я нигде не упоминал здесь о том, что донат донат, сплошной донат. Всё, что действительно начинает сильно напрягать, так это нелояльность этого самого доната, а так же полное отсутствие развития под будущие обновы. Вместо того, чтобы удешевлять старое, вы просто заменяете его новым, а не добавляете отдельно, снижая постепенно цену на предыдущее. И тоже самое должно было бы коснуться 5.6, да хоть на +25-30 вводите, но сохраните эти криты и снизьте цену на +20, вам же никто по второму кругу за +20 ап не заплатит уже, ибо зачем. Серьезно не понимаю, зачем нам патчноты, зачем какие-то вести с кореи, если у нас делается всё через одно место, ровно как и не понимаю теперь вот этого
    Так и должно быть только у избранных обладателей рулетки? А вариант развиваться и идти дальше всем, а не только кошельку, который все равно получит это все при 21+ надбавочно, в нашем регионе вообще предусмотрен?
     
    Escala и NikoNachoz нравится это.
  7. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    Честно говоря, я совсем не понял, о чем тут речь.
    Все изменения, которые происходят в 5.6, делаются разработчиком. Причем тут вообще мы?
    Кто и где ограничил наш регион заточкой +20?

    Про упаковку я уже тридцать раз отвечал. Я понимаю, что Вам хочется и мне жаль, что мы не можем удовлетворить желание, но такова реальность.
    Касательно заточки на +20 65- предметов я не говорил, что этого не будет. Я подумаю над этим.

    P.S. И да, эта тема вообще не об этом в принципе.
     
    Злая Мэдисон и Angry Beaver нравится это.
  8. Баурус

    Баурус User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.318
    Симпатии:
    765
    При том, что вы даже не оповестили игроков об этом. Это не такая уж и мелочь, чтобы пренебрегать ею.
    А я не знаю кто ограничил, но +15 и нулевые криты после прорыва об этом очень сильно намекают, как и актуальность текущего колеса в будущем

    С упаковкой, вернее отправкой посылки, уже смирились давно, поэтому и стали просить доступную точку на 20 ради этой самый упаковки, ну и фиол паки разумеется. Будет - замечательно, спасибо, без сарказма. Но опять же, время идёт.
    Тема всё таки частично об этом, а именно, если мы лишимся критов, то нам со 100% понадобятся бафы на заточку. Точить с шагом в +1 тупо невозможно, особенно кучу болванок, с пушками зари и так все понятно.
     
  9. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Коротко по теме: "Лучше уже не будет".
     
    Злая Мэдисон и NoName69eZ нравится это.
  10. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    лол


    pvp защита с бафов * на pvp защиту со шмота * pvp защиту с заточки бижи = pvp защита

    п.с. плевать что я только что её придумал и на самом деле пвп модификаторы складываются, но вот тебе формула)))
     
  11. ~Puni

    ~Puni User

    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    1.237
    че-т подозрительно .___.
     
  12. ShadowSarcasm

    ShadowSarcasm User

    Регистрация:
    31.03.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    581
    В Корее и с мобов велики падают как бы) А тут болт
     
  13. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    ну почему. в рейты падают)
     
  14. iBefirst

    iBefirst Banned

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    71
    Да что вы все упёрлись в то что не точиться ничего
    [​IMG]
    Все нормально точится
     
    Последнее редактирование: 19 май 2017
  15. ShadowSarcasm

    ShadowSarcasm User

    Регистрация:
    31.03.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    581
    В рейты было убито 22+к мобов и ни 1 велика =В
     
  16. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    речь не о сейчас, а о 5.6.. на ПТС чрезвычайно мало критов, хотя по описанию шанс должен быть увеличен
     
    NoName69eZ нравится это.
  17. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    есть у кого возможность зайти на Корею и проверить как там оно? и потом уже решать правильно у нас или нет.
    а то путаница
     
  18. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.858
    Симпатии:
    2.910
    и у нас падают
     
  19. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Ну значит и в Корее так же, ведь Редька написал, что шансы такие же. Они ничего не подкручивают.
    Интересно, поверил кто?
    В ивенте в краболиге заняла 2ое место, не помню сколько тыс мобов, но вроде рейты были и ни 1 камня мне не упало.
     
    NoName69eZ и Злая Мэдисон нравится это.
  20. антивирус86

    антивирус86 User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    1.722
    Симпатии:
    1.571
    Эх жаль грб забил на Айон. Его видосики с заточкой прояснили бы ситуацию