1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. Цилинь

    Цилинь User

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    9
    продолжаем мозговой штурм.
    3. "в чужой шкуре"
    как известно в игре есть замечательные конфеты для превращения. и есть милые шиго, которые буквально наводнили атрею своими магазинчиками, лавками и караванами. поэтому я предлагаю грабить корованы обманом вызнать у шиго, где есть халява. а именно, с помощью крабства выбить конфетку шиго(или любой итем, который при использовании на некоторое время превращает в шиго). затем найти шиго с ивентовым квестом, который он сможет дать только соплеменнику(или самозванцу принявшему облик шиго), либо желанием что-либо отдать безвозмездно. и обманув зверюшку, получить плюшку.

    я считаю это справедливо, так как шиго и так нехило наживаются на элийцах и асмодианах. пришло время их проучить.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2013
    Jokesnake, MANOWARKA, Manalishi и 4 другим нравится это.
  2. Patronka

    Patronka User

    Регистрация:
    04.03.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    помоему с собирательством уже что то было и вообще мало кого заинтересовало ,меня допустим вообще не привлекают подобные ивенты где рендомно нужно что то искать или ждать (пример ивента с сундуками в нубо локах) хоть мне конеш и удалось что то урвать я потратила много времени и не получила удовольствия от беготни на опережение + ивент явно для "везучих" а не для всех. ивент нужно создавать чтоб затрагивал все лвлы. я отдаю большее предпочтения крабо ивентам и допустим разделения награды по лвлам , крабишь что то затем соединяешь и есть небольшой шансик достать что то приятное .но у каждого свое)
     
    MANOWARKA нравится это.
  3. Mantromraz

    Mantromraz User

    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    78
    я за похожий ивент, как был с тортами :rolleyes:
     
  4. AmiiTyan

    AmiiTyan Banned

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    258
    не сочтите за флуд, но мог бы кто-нибудь подсказать почтовый ящик, куда можно отправлять свои идеи того, что можно привнести в игру, чтобы сделать её ещё лучше? что-то там мейкайонбеттер, но я боюсь ошибиться с доменом ._.
     
  5. Блаженный

    Блаженный User

    Регистрация:
    12.11.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    14
    мне этот адрес подсказывала в vk.администратор группы айон. (только сейчас я его забыл)
     
  6. Sempiternal

    Sempiternal User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    594
    мне нравился ивент, когда в бездну саммонили различных рб. было бы неплохо повторить.
     
  7. SgtDen

    SgtDen User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    не надо нам ваших ивентов ... просто верните мавзолей(
     
  8. •Collapse

    •Collapse User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.275
    да уже хочется какого-нибудь ивента... а то подпись у панацеи "ивенты будут" стоит, а как таковых ивентов нема)
     
  9. lucs81

    lucs81 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    74
    вообще было соображение собрать некую команду которая бы могла заняться ивентами. многое можно делать самим я уверен.
     
  10. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    да последнее время только и пытаются собирать команды чтобы делали всё без инновы. турнир провели один и затухло всё.
     
  11. HaTka

    HaTka User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    144
    гардарика асмо легион 911 14 июня провели прекрасный пвп турнир 1-1, победитель сорвал куш в 500 кк)
     
  12. lucs81

    lucs81 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    74
    как и ивенты, турниры новые будут (с) хд но вряд ли уже той же командой что делала первый, хотя чем черт не шутит.
     
  13. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    это который помешали провести "топ" игроки которые там проиграли?)

    много кому он будет нужен когда начнётся тест сам-знаешь-какой-игры, ага.
     
  14. lucs81

    lucs81 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    74
    таки да если не сумеют народ удержать, то отток будет, я себе теплое местечко там забил уже)хд хотя раньше осени не стоит вроде как ждать нам новостей.
     
  15. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    а что, гипотетические турниры стоит ждать раньше?
     
  16. lucs81

    lucs81 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    74
    гипотетически этот вопрос надо адресовать администрации, она всем там ведает и призывает организаторов начать работать. в теории если бы они хотели, могли бы давно всем предложить еще раз собраться и начать подготовку турнира другого формата.лично я бы пошел потрудится еще раз, наверное, над турниром или 1 на 1 классовым или формат 3 на 3.
     
  17. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    ну если про служителей они вообще забыли пока темку не апнули, то сам понимаешь что ждать чуда не стоит)
     
  18. HaTka

    HaTka User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    144
    я ушла с середины, не знаю что там случилось
     
  19. Цилинь

    Цилинь User

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    9
    у меня еще остались идеи насчет ивентов. но мне нужно знать направление, в котором продвигаться. какие ивенты устроят всех - гринд мобов, сбор, драки, тп элиос-асмодея? если нужно, могу проработать сюжет с учетом доступной игровой механики и базы объектов.
    я очень люблю ивенты, особенно сезонные, как новогод или пасха, и меня всегда волнует доступность ивента для разных типов игроков. кто-то приходит ради пвп, кто-то ради кача, кто-то ради крафта и аука, кто-то бегает с группой/легом по данжам и осадам - при таком раскладе 1 ивент на сбор порадует только манчкинов. это одна сторона медали.
    другая сторона - соотношение усилий и награды.
    ради жалкого трехдневного колобка и пары красок-лепестков я бы вряд ли пошла крабить. но и искать ивентовых мобов/ресурс с редким респавном, неизвестным местоположением, маленьким шансом появления и кучей игроков вокруг, пытающихся зафармить я бы пошла только за очень вкусные и редкие плюшки.

    p.s. я очень хочу ивенты.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2013
  20. SCRup

    SCRup User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    22
    возможно повторюсь.... но все таки..
    ивентик от инновы на написания лучшего гайда по различным темам (классы,стигмы,данжи,именные и тд. и тп.) от самого маленького уровня и до топа, ну и дальше свести все это в 1 тему в виде ссылок на гайды. также было б супер обновлять эти ж гайды (а то например в гайде на миразент до сих пор время респа нпс и 30 семок с теолабы). призы не столь важны как слава, хотя кому как решать вам.