1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. SCRup

    SCRup User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    22
    не хочу ещо раз репостить чтоб не получить ро или что то ещо потому даю спойлер на цитату
    п.с. читать предыдущий пост

    очень надеюсь что идея понравится иннове :)

    - - - добавлено - - -

    у меня есть предложение - давайте сделаем внутриигровое радио (что то типа гриндфм) только доступ с серверов йойона (ну или з сайта). звучит безумно и глупо с одной стороны но с другой в этом есть смысл.
    попытаюсь найти плюсы
    1.песни можно по почте заказывать у ведущего (как вариант) ну или через сайт
    2.проще проводить ивенты за участи той же администрации
    3.можно сделай свой небольшой выпуск новостей (в стиле - сегодня асмо захватили все и вся но няхи не сдались и приготовили большой "сюрприз" им в ответ...)
    4.возможность передать комуто привет (другой расе например) или даже признаться в любви\ненависти к кому то :)
    5.проводить минимальные пвп турниры будет очень просто (или комментировать какое то событие -осаду или массовый замес)

    какашками только сильно не бросайтесь в меня за идею :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2013
  2. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
    идея классная. правда может перегрузить канал.
    так и представил себе...
    осада парадеса! легион <____> выходит на финишную прямую и...... утопает в защите союзов легионов <____> и <______>. это был плохой зерг....... но что мы видим! генерал <____> с семью 5 офами в трансформах неожиданно заходят с фланга! вот это поворот! ну и далее по тексту...

    ага, "пользуясь возможностью, передаю привет от асмодиан элийскому сму <_____> и прошу поставить для него великое произведение олега ломового "ваня - ....... (сами найдете если захотите). огромное спасибо!"
     
  3. SCRup

    SCRup User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    22
    keristraz, понравился мне твой ход мысли про радио :) а что думаешь над вики с гайдами в игре?
     
  4. ЛуцианЛютик

    ЛуцианЛютик User

    Регистрация:
    22.06.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    да, сделайте, что-нибудь забавное, легкое,приятное. что бы на любом уровне можно было играть, а не только после 55-го лето все-таки, как то надоело просто прокачиваться. устройте развлечение, каникулы с плюшками:95::110::96:

    - - - добавлено - - -

    да, да, да...:gls:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2013
  5. NikoNachoz

    NikoNachoz User

    Регистрация:
    16.06.12
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    339
    хотелось бы увидеть живую историю - 2 ))), да и вообще побольше ивентов на плюшки (лето же, надо поднимать онлайн любыми силами - мне ли вас учить ;)), а то фотографы атреи или попади на витрину даже язык не поворачивается назвать ивентом))
     
  6. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
    отношусь к этому отрицательно. ибо любые гайды а) отключают мозг, б) минимизируют социальную составляющую игры, в) превращают игру в исполнение гайдов. и так уже квесты и миссии никто не читает. а так вообще как дундуки по "стрелочкам" все ходить будут.
     
  7. ntvyfz23

    ntvyfz23 User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    очень хочется увидеть евент "живая история". прекрасный евент, просим повторения.
     
  8. Трейcи

    Трейcи User

    Регистрация:
    10.05.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    800
    не буду оригинальной, но понравился ивент "живая история", хотелось бы нечто подобное.
    и на хэллоуин был как-то интересный ивент, на фарм похитителей сладостей) внешек было раньше мало, их не было в магазе и все крабили и крабили этих похитителей :) сейчас правда это уже не так актуально будет.
    ну и на др, была интересная идея с тортом увеличивающий рейты на опыт и лут, вроде как обычные рейты, но прикольно, что периодически надо было бегать и втыкать свечку в тортик :)
     
  9. SCRup

    SCRup User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    22
    но как показывает практика - успешно это дело стоит у корейцев и америкосов.
     
  10. SiMpak

    SiMpak

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    14
    не знаю на сколько тема еще просматриваема администрацией, но тем не менее...

    идея следующая (не уверен правда что без привлечения кореи выполнимо, да не мне судить):

    сейчас (да и постоянно) идут ивенты с призыванием различных рбшек во внешний мир, но есть 1 очень большой минус - не все попадают по онлайну, отсюда досада на "неправильное" время респа рбшек.

    идея следующая: сделать свитки с шансом выпадения к примеру 0.2-0.5% при помощи которых можно втечение (к примеру часа - суток и строго в той локе где выбил, никакого элиза) призвать рандомного рбшку уровнем наиболее близкого к уровню моба с которого выбил свиток.
    это даст возможность поучавствовать в ивенте всем кто вообще в любое время входит в игру, опять же еще 1 повод собрать друзей =)
     
  11. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    тоже "+" за живую историю
     
  12. Nevano

    Nevano User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    35
    я тоже за "живую историю-2" :)
    лето, сидеть в игре мало кому хочется, с помощью ивентов хотя бы онлайн поднимайте, пусть будут не имба-плюшки, а просто конфетки с бафами в награду, уже очень гут )) и да, желательно не только для 50-55-60-65+, а чтобы и качаться малышам было интересней ))
    ну или если вам совсем уж лень что то делать (у вас тоже лето, так что это и не странно :rolleyes: ), то хотя бы врубайте рейты на выходные ;) а то жара, на пляж пойти пока возможности нету, тот же телек переманивает к себе больше, чем айон, в котором как в болоте, тихо и нудно :d
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2013
  13. omirzhan

    omirzhan User

    Регистрация:
    25.03.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    предлагаю вам ивент 45-50лвлом))) так как многие уходят ведь уже надоело играть только до 50 и покупать подписку или оберег свободы))) могу сказать что многие уже отказываются играть в айон и только из за того что нет подписки и оберега свободы! если же вы хотите что бы игроки остались и могли играть) то уберите фримиум или же поставьте ивенты для 45-50лвлов
     
  14. Няняняф

    Няняняф

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    443
    нормальные ивенты локализатор всеравно не запилит. а вот скажем договориться с корейцами о перезапуске какого-нибудь из уже прошедших ивентов, который понравился большинству - вполне моглибы, раз ёён уже стух и не торт, такбы хоть онлайн поддержали.

    ну и можно предложить:
    1) каждую неделю(скажем каждый день по 1), связаные с какими-то игровыми вещами(квестами, сюжетами и т.п.)
    2) в пятницу по результатам опросов высчитывать процент верных ответов на каждом сервере.
    3) на каком сервере больше будет процент верных ответов - тот сервер считать победителем и давать на выходные плюхи(увеличить рейты, или рассылать ящики/коронки/медальки и т.п.)
    4) можно сделать 3 места победивших серверов, и соответственно плюхи по ценности на каждом раздать.

    но это, так, балавство, хоть и требует больше времени чем спавн уже существующих рб.
     
  15. SiMpak

    SiMpak

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    14
    подписка это единственное что удерживает толпу неадекватов от убивания мозга нормальных играющих.... лично я (как и большинство тех кому за 20 лет), не станут продолжать сидеть в проекте где толпы 10-15 летних "папок" начнут орать матом по любому поводу и коверкать слова так что словарь "с подросткового на русский" покупать впору.


    а по теме: новый игрок, старый.. ивент должен быть для всех, в первую очередь для 50+ (тех за чей счет зарплата ивент - менеджеру идет между прочим). кто на старый ивент не успел - тот в пролете, ждите новых, это не социализм с уравнительной системой, это капитализм ребята.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2013
  16. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    согласен с людьми выше.. 4.0 уже поднадоел, да и лето же... надо как-то людей заманивать. хотя бы рейтами, если у администрации "все в отпусках" или у "корейцев все в отпусках"...
     
  17. Владислав22

    Владислав22 User

    Регистрация:
    09.06.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    рейты на дроп хотелось бы

    - - - добавлено - - -

    или увеличьте дроп с гвардов в кельке и белке
     
  18. DestroyMeN

    DestroyMeN User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    23
    мало дропа с гвардов? оо и так помоему сыпется прилично куда там ещё увеличивать то?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2013
  19. Владислав22

    Владислав22 User

    Регистрация:
    09.06.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    учитываю что у них рес долгий и конкурентов куче яб не сказал что это много дропа
     
  20. Koo^Laid

    Koo^Laid User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    70
    я уже это предлагал энное время назад , только я предлагал хардкор а у тя лёгкий секс )