1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Пиксель Легенды Калькулятор Премиум Гильдия

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

1. Zlooka

Zlooka User

Симпатии:
    34
    бред, а не ивент. Вход на ограниченное кол-во участников. ивент для топчиков. Новички снова лесом..

helper_no нравится это.
  2. _Э_х_

_Э_х_ User

Симпатии:
    34
    Кто такие "новички"? Такая забота о них все время :) Особенно от лица, которое зарегилось на форуме аж 10-лет назад. Если под новичками вы подразумеваете голых аватаров по ивенту, то им там делать не фиг.

3. Zlooka

Zlooka User

Симпатии:
    34
    новички - это люди, которые пришли в игру недавно, либо вернулись и вынуждены начинать с 0.
    Поддержка таких игроков и есть развитие. Голодные до данжей, пвп и пр..
    Да и просьб, откровенно говоря, не так уж и много. И сложностей в реализации так же не много.
    Люди просят всего 2 уступки, в большинстве случаев.
    1. При вкл бафов на заточку, сделать безопасным порогом не только +9 и +12, но и +6.
    2. Ввести в дроп (временно, в качестве фонового ивента) или в шоп (временно или постоянно) камни боевого духа.
    Вот и вся поддержка, о которой мы просим администрацию..

4. lAsyal

lAsyal User

Симпатии:
    290
    Они есть в дропе: идешь бьешь заколдованные кристаллы, крафтишь любой предмет из файрама и вуаля, у тебя есть ЗБД.
    Развивайтесь.
    А если ввести в шоп, то вы же потом побежите с криками "ааааа задавили шопом игру". Может вам сразу одетого перса в шоп?

5. Zlooka

Zlooka User

Симпатии:
    34
    Это все и так известно. Речь идет о более быстром сокращении дистанции между новыми игроками и старыми. Не мгновенно конечно. Кроме камней нужны точки, АП, полировочные камни.
    Без некоторого задродства и/или банковской карты не обойтись в любом случае.
    Все что можно сделать для, например, сбора птицы, я делаю. Но лично мне не 15 лет. Есть работа, семья.. И играя по вечерам, хочется ощутить всю прелесть игры. А динамика развития, всячески меня подталкивает качать твинов, на которых просто нет времени.
    Опять же, ИМХО, указанные просьбы не внесут дисбаланса в игру и донатеров на ступень ниже не поставят.
    Это просто разумная поддержка новых игроков.

6. lAsyal

lAsyal User

Симпатии:
    290
    Он уже есть. Дикий.

На минуточку, это ММО, а не сессионка. Нужно задротить. Или плестись в конце.
    Нисколько не защищаю тут ситуацию, что творится с шопом, зашквар полный. Где мой Aion по подписке... :'(

Последнее редактирование модератором: 26 фев 2020
  7. Zlooka

Zlooka User

Симпатии:
    34
    Согласен. Но тут дисбаланс обусловлен естественным ходом вещей. Донатеры всегда буду нагибать. Они за это платят реальной денежкой. Так было и будет.
    Я лишь упомянул, что админы проекта могут помочь новичкам падать не с 1 плюхи, а хотя бы с 3)))

Не совсем согласен с Вами. Времена игр типа Линейки, где нужно было прописку брать, уже давно прошли. Кап за 3-4 вечера, а дальше развиваешься не спеша.
    При этом, я понимаю, так должно быть. Но, я пришел играть и развивать своего главного персонажа. Я зарабатываю ему очки опыта, репутацию и прочие плюшки. Я не хочу и не должен сидеть на твинах. А сейчас так и происходит. Проход данжей основой, потом твинами.. Знакомая ситуация?
    Мои обращения к администрации ПВЕ контент вообще не затрагивают. Лишь камни боевого духа, необходимые для сбора птицы. Которую, к слову, в 7.5 можно будет купить за необыкновенные кристаллы. Т.е. я еще и предлагаю Иннове заработать успеть..

helper_no нравится это.
  8. Agnostik

Agnostik User

Симпатии:
    11
    збд - то просто получить
    твинка в подземелье на посидеть в день - 1 экстрактор опыта - 15збд - в день с аккаунта - 180 збд

9. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    726
    тут дело, как мне кажется, уже не в збд. просто народ на том же примере с збд гонит, что его легко добыть в игре, в шоп не нада, тогда играть не интересно будет, но при этом просто игнорит, что через шоп-акцию-точки шоповские была продажа пвп/пве шмота, что в шопе морфы и многое другое.

давайте лучше об эссенциях поговорим. где их добыть в игре (аук, если есть - 99 проц из шопа).
    можно ещё и о стигмах.

10. TheLast

TheLast User

Симпатии:
    507
    в 7.5 у NPC
    https://upd.aiondb.ru/items/188074470.html

11. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    726
  12. Шайкан

Шайкан User

Симпатии:
    168
    Есть и 1 камень стигмы в неделю) Все покупается за знаки опыта.

13. TheLast

TheLast User

Симпатии:
    507
    вроде 3

14. SubitaMorte

SubitaMorte User

Симпатии:
    15
    Может скидочки хотя бы дадите?

15. Steelclad

Steelclad User

Симпатии:
    54
    Давайте повторим ивент "Оружие героя Лакрума" а?

16. SubitaMorte

SubitaMorte User

Симпатии:
    15
    Стигмы поточили, на дэванионки тоже был ивент, камни в шмотки вставили. Но шмот еще не выкрутили. Есть возможность вместо прокрутки за кинару крутить другим, специальным, предметом который падает с мобов и т.д. ну или скидочка на рерол?

17. Steelclad

Steelclad User

Симпатии:
    54
    В нынешних реалиях вкатил бы фоновый ивент на цветы в данжах. Но не как в тот раз, а действительно фоновый. И награды чтоб актуальны были для новичков и возвращенцев, скажем эпик шмот даэва-защитника.

18. SubitaMorte

SubitaMorte User

Симпатии:
    15
    Дайте новым(и даже не совсем новым) игрокам заточить стигмы с 0 до 9 хотя бы. Каждый третий с 15ми бегает. Ценность 9х стигм уже давно упала, почему бы не поставить баф на заточку стимы самими стигмами?

Steelclad нравится это.
  19. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    726
    мож экономически не выгодно или технически трудно

я даже не припомню, когда вообще точились стигмы стигмами

ещё не нужно забывать, что на ауке на многие классы просто отсутствуют даже +5-7 стигмы, про 9-10, 12 - можно даже забыть (ну ето для тех, кто любит говорить - купи на ауке)

это ещё ладно. патчноуты будущих обновлений гляньте разницу стигм +5-7-9 с совершенными

уже писал выше как-то - проще поставить нпс со стигмами 7-9-12 с обменом на какие-нить игровые ресурсы (именно игровые, а не шоповские)

20. Steelclad

Steelclad User

Симпатии:
    54
    Были ивенты с точкой стигмами без обнуления при неудаче.
    Видимо финансово невыгодно