1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Сад просветления Апдейт Дискорд Калькулятор Премиум Гильдия

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

1. leenuar

leenuar User

Симпатии:
    41
    аналогия не корректна, это во-первых. придумайте получше, ту, в которой вы не упражняетесь в своем феноменальном остроумии. а то еще порежетесь об него.
    во вторых, каждый видит только то, что хочет видеть. вы видите "зайти, получить награду и выйти", я вижу совсем другое. что то, о чем тут в теме не один раз говорили. а у вас тот случай, когда на воре и шапка горит?)
    а еще "почтальон". элементарное слово же, стыдно должно быть. лучше бы по делу написали, чем выставлять на всеобщее обозрение свою пассивную агрессию :/

CosSinuS нравится это.
  2. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    1.944
    Щас бы игру сравнивать с работой

3. lAsyal

lAsyal User

Симпатии:
    300
    Классика жанра.
    Флейм, преход на личности, попытка сагрить.
    Все как по учебнику юного хейтера, когда тебя зажали в угол и нечего сказать - ищи грамматические/орфографические/пунктуационные ошибки.

4. leenuar

leenuar User

Симпатии:
    41
    если вы разуете глаза, то, возможно, увидите, что я вам сказала всё, что хотела, чуть выше указания на ошибку :) но коли так, давайте на том языке, который вам понятен:
    классика жанра.
    флейм, флуд, попытка манипуляции.
    все как учебнику юного хейтра. когда тебя зажали в угол и нечего сказать - цепляйся к тому, что человек указал на единственную, пусть и грубую, ошибку в тексте.

ваши сильные аргументы не дают мне никаких шансов продолжить эту бессмысленную беседу! туше!

5. Storys

Storys User

Симпатии:
    4
    А куда можно выйти из реальной жизни? Если только на тот свет. Тогда зачем получать награду. Вроде как межсерв не запустили между тем и этим светом, награду то не передать.
    А если серьезно, то судя из вашего сравнения, меня должны арестовать няхо-полиция за убийство/покушение на ее граждан. В реале ведь нельзя убивать, значит в игре тоже.

Melania, leenuar и CosSinuS нравится это.