1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Новичкам Дискорд Калькулятор Премиум Фрагменты времени

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

1. oktav

oktav User

Симпатии:
    151
    закажите цирк лукибуки, уже наверное на новый год, давно не было. долгие ямки что-то не очень весело проходить, а кромеда итд были чаще

2. Emnesty

Emnesty User

Симпатии:
    302
    лучше уж соло плавник или кромед го

MoonDoll, helper_no и kresio12 нравится это.
  3. kresio12

kresio12 User

Симпатии:
    118
    поддерживаю

4. Шайкан

Шайкан User

Симпатии:
    192
    Добавьте в дроп золотые звезды, в рб например или еще куда. Или включайте на выходные баф на опыт. Убрали с полумесяца нужный итем и фарм знаков опыта теперь ужасен, так даже рейты не включаете. Придумайте что-нибудь уже.

5. KICKER

KICKER User

Симпатии:
    490
    Как в воду глядел:
    01.12 — 15.12 — [Ивент] Стальной плавник

6. Лейкопластер

Лейкопластер User

Симпатии:
    101
    плавник сейчас и триллирун на нг это хорошо конечно, но пвп-направленные ивенты планируются вообще? последний раз это были не лучшего качества ашаны еще летом и недавние тыквы, но на фоне зашкаливающего количества корейских данжей и пве направленных ивентов, этого мало, от крабства разного формата уже тянет блевать, особенно после только что завершившейся грозы.

lilita и LoseYourMind нравится это.
  7. Reverend-_-

Reverend-_- User

Симпатии:
    1.898
    На самом деле даже я, любитель пвп ивентов, с трудом представляю какой бы сейчас ивент зашел
    Ашаны- сразу мимо, там пвп даже не пахнет
    Иллюм- это даже пвп называть нельзя
    Доблесть - что-то максимально сомнительное, на мой взгляд и мало ходит и баланс классов сейчас оставляет желать лучшего(хуже чем когда-либо на мой взгляд)
    Покров-а он есть еще?
    Рунат- ну вроде как возможно , но не с таким расписанием.
    Остаётся ОВ получается?

MoonDoll, Chinzano, -Няф- и ещё 1-му нравится это.
  8. Лейкопластер

Лейкопластер User

Симпатии:
    101
    ну как бы суть подобных ивентов и заключается в поднятии активности на заброшенных бгшках, не? хотя с балансом классов реально беда, арены лучше не ставить, но с рунатом то почему бы и нет? а адаптация ивента под текущее расписание это уже работа команды по айону на самом деле.

почему бы и нет? кроли летом вполне себе встряхнули онлайн на обоих серверах, даже сейчас подобный ивент был бы вполне играбелен(но это не точно).

При желании можно придумать что-то толковое, но зачем, когда можно чередовать пве ивенты от корейцев с пве ивентами на залив рб и приправлять все это дело грозой.

9. Reverend-_-

Reverend-_- User

Симпатии:
    1.898
    Ну так я так и написал что рунат с скорректированным расписанием и ов это два варианта которые еще хоть как-то имеют право на жизнь

10. LittleMonster

LittleMonster User

Симпатии:
    63
    а что наград по лучше не, не судьба запихать опять рэндом, и не о чем наградки, хоть бы пуху солнца или белых драконов запихали бы!!!
    30 ноя 2020
    дайте пуху солнца как на евро за ролики!

11. GladDante

GladDante User

Симпатии:
    3.283
    Сейчас 2 недели был ивент который уделал последние ивенты евро. Жадность грех, так то. Жди нг.

12. LittleMonster

LittleMonster User

Симпатии:
    63
    эм ну да до этого было все настолько гуд что радоваться единственному ивенту за год такое себе удовольствие, так что давайте мы небудем сравнивать что там было и что люди просят и надо!

13. Yonari

Yonari User

Симпатии:
    2
    Давно не было ивента "Карусель заданий" и бафа на совмещение миньонов.

14. АндрейНор

АндрейНор User

Симпатии:
    25
    Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйстааааааа, молю, не нада больше ивентов где нужно 100500 раз сходить в один ..овно данж.

15. Breakdown_

Breakdown_ User

Симпатии:
    153
    Не ходи

LoseYourMind нравится это.
  16. leenuar

leenuar User

Симпатии:
    116
    я предпочту 100500 раз ходить в один и тот же данж, чем убогие типа_ивенты в духе ррх и лучшей на свете (нет) кошки, где в первом всё сводилось либо к наличию кинары, либо офигенного загира, а во втором к удаче и количеству кинары. кинара, кинара, кинара, еще больше вливай кинары.

17. ReEdwaR

ReEdwaR User

Симпатии:
    565
    А мне эти ивенты понравились потому что у меня всё это есть. )

18. leenuar

leenuar User

Симпатии:
    116
    да нет никаких сомнений, что тем у кого есть прокаченные персонажи и запасы кинары такие мероприятия понравились по большей части. но лучше они от этого не стали, так как ивенты должны по-хорошему охватывать большую часть игроков, а не узкую прослойку загиров/лакеров/сидящих на золотых запасах кинары. такое себе.

19. ReEdwaR

ReEdwaR User

Симпатии:
    565
    Ну, знаешь, я тут в последнее время наблюдаю противоположную картину, аля: "Здравствуйте, я 10 мин назад создал перса, где мой кайс и миньоны S ранга, ведь ивенты должны быть для всех." )

20. leenuar

leenuar User

Симпатии:
    116
    нет, не знаю. просьба делать ивенты более дружелюбными к простым смертным не равно требованию выдать миньона ы ранга и кайса .)

Заметель нравится это.