1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. 106serega

    106serega User

    Регистрация:
    14.08.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    ну если каждый игрок будет писать жалобу по своим предположениям и суждениям это ведь обсурд , вам ведь проще переодически заходить и наблюдать за тем что творится и Игре! Не то чтобы проще а это ваши обязательства, разве не так ли???
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.172
    Симпатии:
    6.874
    Вы меня с кем-то путаете. Я не сотрудник компании и не слежу за ботами. Я модератор форума.
     
  3. 106serega

    106serega User

    Регистрация:
    14.08.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    адресованно не лично вам , а каждому сотруднику , просто очень печалит то что люди играют на фришках по той причине что руофф просто будто бы безразличен Администрации, и с этим согласится 80% пользователей ( и более ) , мочать значит принимать происходяшее по этому и пишу чтобы администрация видела
    27 июн 2021
    а то что Фрост не видет , за этим должны следить ГМы проекта изнутри находясь в игре а не протирать штаны ничего не делая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. Temoin

    Temoin User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    1.168
    Симпатии:
    1.875
    нет, не проще
     
  5. LittleMonster

    LittleMonster User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    200
    предлагаю починить сервер устал с переходом или обратно с меж серва вылетать !!!!
    29 июн 2021
    так может как то это исправить, например через тех поддержку или сделайте как раньше передачу с рук в руки почему и нет или у нас региональные особенности направлены на то что бы мы все страдали еще хуже чем на том же евро кореи???
     
  6. TatarPower

    TatarPower User

    Регистрация:
    14.01.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    а может скидки в шоп?)
     
  7. Артём К.

    Артём К. User

    Регистрация:
    26.12.16
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    237
    А ты хорош!1) Метишь в руководство Инновы? Я тебя сразу раскусил!
     
  8. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Исправить через СП существование людей, целенаправленно тратящих своё время на обход защиты? Это незаконно.
     
  9. LittleMonster

    LittleMonster User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    200
    я тебе так скажу если ты не играешь в игру и не знаешь порой скок люди тратят на заточку рун одианов стигм и т.д и как то пытаются это сделать игровым путем, то им приходиться рачить твино акками а передать только что стигму можно а все остальное через аук что бы попытать счастье в заточки когда ее могут увести а ставить за баснословные деньги и выкупать за четную попытку тратя на передаче через аук несчетное количество кинары с такими налогами нецелесообразно, не у всех есть много денег что бы донить проекту и я просто предложил вариант на то у вас есть люди которые сидят и думают как "помочь" игрокам что я в этом сильно сомневаюсь, зачем вы делаете форум где люди вам говорят но никому до них нет дела тут и так на форуме остались одни альтруисты а остальные попросту уже не верят вам и нехотят участвовать в абсурдных прозьбах так как саму инову это мало волнует их ток волнует ихний кошелек вот так игроки считают!!!
    30 июн 2021
    и да что за давление с набором богатств, многие игроки бегают по оку и с 10 синих сундуков 1 ящик кинары, это делается спецом что бы покупали я уже 5+ игроков включая меня опросником в леге вычислил, вы бы постыдились бы, вот вам еще одно предложение перестаньте навяливать свой шоп дайте нормально играть!!!
     
    MoonDoll и tovespar нравится это.
  10. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Логично, что поддержка не будет передавать предметы, которые разработчиком задуманы как непередающиеся. Просто потому, что так нельзя. Да, сотрудники поддержки действительно следуют лицензионному соглашению. И в таких случаях, и в других. Даже если вот этот конкретный сотрудник вместе с вами недоумевает, отчего же предмет через аук передавать можно, а напрямую - нельзя. Если это не ошибка, СП ничем помочь не сможет.

    Невозможность прямой передачи кинары - одно из ключевых обновлений игры. Ограничения по передаче предметов - одно из ключевых обновлений игры. Понятно, что никто не побьёт за вопрос о возможности поменять это в рамках региональных особенностей, но... ответ же очевиден? Разработчик не будет для регионов менять ключевые вещи. И можно сколько угодно утверждать, что в реалиях СНГ эти ограничения сильно избыточны, разработчик не будет вести две ветки игры с разными базовыми механиками. НЦсофт - это корпорация. Со всеми вытекающими.
    Апеллировать в этом к Иннове - ну, надеюсь, вы хотя бы выговорились и вам полегчало. Потому что ничего другого, кроме как выслушать, сделать не получится.

    (я помню, где-то в окрестностях релиза 6.0 кто-то из фиолов писал, что они вели такие разговоры. результат вы видите)
     
    MoonDoll нравится это.
  11. LittleMonster

    LittleMonster User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    200
    интересный ответ, но толку что когда чо то для игроков то это задумка разрабов, а как засовывать бесплатный итем в ивенты то это региональные особенности и т.д. рассказывать все и обо всем смысла не вижу так как кроме бана я тут ничего не получу так что спс за ответ так держать, хотите что то добиться вам ничего не светит ответ получен везде есть затычка то разработчик то техническая невозможность и т.д. кинары нет а вы там держитесь!
     
  12. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Ивент - это ивент, а не региональные особенности. Региональные особенности - это когда l2 classic на корее f2p, а на руоффе - p2p. Региональные особенности - это +50% к дропу на еврооффе относительно кореи в каком-то патче 5-й вроде бы ветки (да, те самые 50% от порезанного чуть ли не на порядок, тот ещё фейспалм был, но тем не менее, как пример пойдёт). Итем в ивенте - это планирование конкретного ивента.
    Это было к терминологии. И это важно, потому что к разным элементам проекта разное внимание. Базовые механики не могут быть изменены в принципе. Региональные особенности, действующие постоянно, но в рамках конретной локализации, - предмет обсуждения, возможно довольно длительного и не всегда успешного, но всё же поддающееся изменению. Пример - дерик для 65. Ивентовая механика, в очень отдельных случаях, может быть исправлена буквально "на лету", как менялась, например, длительность в Грозе.

    С дериком, кстати, интересно было. Его запрашивали дважды. Первый раз где-то сразу после 3.0, и тогда пришёл отказ. Но спустя какое-то время 65 дер неожиданно появляется на еврооффе, после чего был второй запрос, успешный. Это вам для понимания, как корейцы работают с локализациями, насколько на самом деле глубоко они контролируют локализации. Привет, корпоративность.

    И я не хочу сказать, что Иннова хорошая, хочет всё как лучше, а злые корейцы бьют по рукам. Нет. Но все эти вещи являются результатом тесного взаимодействия, где что-то получается сделать близко к задуманному, а где-то приходится уступать другой стороне в силу тех или иных причин. Как не раз писала Тардис, у кореи есть своё видение развития регионов, и (а это уже моя добавка) это видение может быть чрезвычайно детальным.

    С итемом, который на евро вроде бы как раздавали (сам не видел, но верю на слово), а здесь в ивенте... Ну тут, знаете ли, извините. Раздавать в мморпг - это, имхо, просто по умолчанию безусловно плохо. Любая форма геймофикации, пусть даже забагованная и глючная, лучше, чем просто раздать. А уж если нормально реализованная... Это, повторю, мморпг.
     
  13. LittleMonster

    LittleMonster User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    200
    эм я играю на евро и если говорить по евро то начнем с того что там повышен лимит кинары в начале в 2.5 раза сейчас же отличие от ру в 4 раза, идем дальше изи фарм свинка на ру 2 захода евро 4, дальше продажа бакалею увеличено в 3 раза мне дальше продолжать?
     
    tovespar нравится это.
  14. LittleMonster

    LittleMonster User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    200
    я уже молчу про ветеранки и за прем на евро, куда ру офу далеко еще, и как то что в шопе ставят в ивенты и люди могут это добыть сами не вкладывая в игру!!
    1 июл 2021
    где мой кэш бэк за 5 лет все урезали покупаешь а толку ноль ветеранок нет верните людям ветеранку сколько раз просили что люди получили а я вам скажу кукиш вот что они получили и не надо тут рассказывать что и как менялось и где вы все перевели в донат!!!!
     
    Arona и kresio12 нравится это.
  15. LittleMonster

    LittleMonster User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    200
    да что ты прицепился к этой поддержке еще раз повторюсь я просто предложил, тебе бы себе бан выдать за флейм
     
  16. LittleMonster

    LittleMonster User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    200
    вот вам идея по поводу всего негатива, предлагая ввести сезонные части для итемов не собрал летом жди следующего, после для круглогодичных итемов части для частей чтобы собрать часть а после итем, вперед иннова так держать надеюсь мы это переживем!!!!
    7 июл 2021
    а да забыл что вы к нам прислушиваетесь и все делаете для игроков, да не оскудеет кошелек даэва!!!
     
    kresio12 нравится это.
  17. LittleMonster

    LittleMonster User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    200
    Заклинаю ВЕРНИТЕ ВЕТЕРАНКУ ЧТО ЗА КОЩУНСТВО!!!
    7 июл 2021
    Сделайте как на ЕВРО ВЕТЕРАНКУ вам что жаба душит, норм же на евро или опять про техническую часть нести будете, мол нет возможности!!!!
     
  18. LittleMonster

    LittleMonster User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    200
    Дайте ответ уже 3(точнее с 6.8)года жду Будете ли вы возвращать ветеранку?
     
  19. LittleMonster

    LittleMonster User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    200
    при чем тут раздавать их выдали бесплатно так как эти итемы по приоре бесплатные, но инова нашла и тут применение мало того что зажали монеты так еще и бесплатное в ивент, тут вопрос не в том что раздали не раздали, а вопрос в том что бесплатные итемы которые выдаются за какой то промежуток времени у нас в отличии от евро( рег. особенности), их засовывают в ивент почему не выдать их бесплатно сразу как на евро, но нет же мы их запихнем в ивент где разум,логика, что бы люди быстрей собрали оплот потом куски будут в шопе? что дальше, с таким подходом зачем людям что то делать в игре выдавайте все в гопе и все те игроки которые своим упорством а не кошельком уйдут с проекта так как делать нечего, а это к этому ведет, вот такие люди как я вам и пишут тут как будто заняться мне не чем для того что бы этого не было, ОСТАНОВИТЕСЬ начните слушать игроков, а не делать вид и вводить недостающие монеты в шоп как это было сделано, где это виданно что бы за ивент игроки платили вы за проведение бабло получаете как бы!!!!
    12 июл 2021
    И мне дадут ответ вы прорабатываете возврат ветеранских наград что скажите по этому поводу и когда мне ответят это не только меня интересует а большинство игроков, просто уже забили на это так как надежда умерла во многих сердцах, но в моем еще жива жду ответа???
     
  20. LittleMonster

    LittleMonster User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    200
    расписание обновите в календаре, и когда мне ответят ветеранку будут возвращать? пишу уже в 5 раз ответа нет вот как вы читаете обращение?