1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. LittleMonster

    LittleMonster User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    200
    upload_2023-2-2_17-17-56.png вы бы шансы выпадения увеличили а то кроме 1-10 не видать, вы сами верите в то что людям падает по 500-1000, мне за весь ивент упало 500 максимальная при том что на фарм я потратил в общей сложности часов 7-8, следовательно цена за награды да еще и 7 дней несопоставима с реалями вы бы пересмотрели или цену или убрали выпадения до 10 и оставили 100-1000 с кролика!! Ивент Лицо как говориться комментарии лишние!!
     
    Gr.Digger нравится это.
  2. Anzeon

    Anzeon User

    Регистрация:
    19.12.22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    В связи с откатами я уже выполнил норму в 45 сундуков на S ранг наград. За всё время сбора сундуков не выпало ни разу больше 10 ед. энергии. На вскидку вероятность дропа: 60% вероятности - выпадение 1шт. Еще 39% делят между собой дроп 2-10 единиц энергии и 1% на дроп 250, 500, 1000 единиц энергии. За такое крабилово награды до жути ничтожные. Если бы изначально знал шансы дропа энергии то в ивенте бы не участвовал.
     
    Gr.Digger нравится это.
  3. Gr.Digger

    Gr.Digger User

    Регистрация:
    13.01.23
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Всё как всегда, ивент подразумевает гарантированную награду, вот только набить нужное количество никак не представляется возможным. За кроликами охотятся две расы, кто то сносит его с одной тычки, а кто то типа меня с 3-4 скиллов. Меня вчера больше 10 раз отправили на респ и как мне новичку набить 45 сундуков? С учетом того что шанс выпадения итемки ничтожно малый, за две недели мучений на долбанной охоте один раз выбил 100, все остальное не больше 5-7, редко 10. Администрация наверно думает что если игрок получит награду за S-ранг то сразу разжиреет и нагнет весь сервер?
     
  4. Квазистат

    Квазистат User

    Регистрация:
    19.06.22
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    19
    Я за 3 дня закрыл ивент, падало 100, 250 и 500. Но даже без них закрыл бы, 53 сундука сейчас, при том что неделю уже не краблю.
    Достаточно поймать респ круга и пробежаться по нему, в час 180-250 итемов стабильно.
    А некоторые уже и твинами Ы закрыли, я только на С пока набил твином)
     
  5. Gr.Digger

    Gr.Digger User

    Регистрация:
    13.01.23
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Я не живу в игре, у меня нет возможности находиться там 24 на 7, и как мне вычислять круг респа, если меня тупо сливают, я задолбался банки покупать. Если у меня нет освободителя, непры и сета яркой звезды, значит мне не стоит вообще участвовать в этом?
     
  6. Квазистат

    Квазистат User

    Регистрация:
    19.06.22
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    19
    Зачем жить? 2 сундука в час, 7-8 часов в неделю и закрыл лимит на Ы. Или надо за пару часов чтоб весь ивент трехнедельный делался?
    Твин у меня в керубе/свободе, ничего, норм фармится. Сливают всех подряд с обеих сторон вполне ограниченный круг лиц, причем если их линкануть, то оперативно прибежит кто-нибудь на пвв, что на няхах, что на асмах.
    Ну и раз ты в керубе, куда тебе Ы, делай на С, его вообще случайно можно закрыть, не фармя направленно
     
  7. Gr.Digger

    Gr.Digger User

    Регистрация:
    13.01.23
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Право слово даже незнаю что ответить, может кому и везет и итемки сыпятся сотнями тогда реально можно закрыть весь ивент. Но я перебил не одну сотню ушастых и только 1 раз выпало 100шт. все остальное 1шт.(чаще всего) редко выпадет 10шт. Вообще этот корейский рандом весьма подозрительный, век незабуду как точил стигму, из 70 точек - результат +9, это ж каким невезучим надо быть? Или все таки администрации надо вести более лояльную политику и не жадничать на ровном месте.
     
  8. LittleMonster

    LittleMonster User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    200
    @Tardis когда обновят календарь за февраль?
     
    sergim8 нравится это.
  9. ALBill

    ALBill User

    Регистрация:
    29.09.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    @Tardis а как это понимать? в описании ивента такого дропа нет!
     

    Вложения:

    • Aion0493.jpg
      Aion0493.jpg
      Размер файла:
      76,6 КБ
      Просмотров:
      35
    • Aion0495.jpg
      Aion0495.jpg
      Размер файла:
      75,6 КБ
      Просмотров:
      33
  10. Квазистат

    Квазистат User

    Регистрация:
    19.06.22
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    19
    в изначальной версии было, видимо щас на айондб косяк, а дроп по старой
    [​IMG]
     
  11. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.522
    Симпатии:
    1.361
    в ивенте про сад.

    если до конца ивента я не то, чтобы не смогу собрать совершенное сердце, а даже если вообще не упадёт загадочное серце, будет компенсация?

    к чему сказано. ивент с сердцем - ивент в честь праздника, и логично же, что игрок, участвуя в таком ивенте, как бы должен получить же награду за участие-то.
    пока что каждый день пачкой твинов - ни одного куска/половинки
     
    ЗВЕРОС нравится это.
  12. Квазистат

    Квазистат User

    Регистрация:
    19.06.22
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    19
    Выпало за тьму заходов 1 пак с половинками. Самое забавное, что выпало с мобов, а не цветков. На где-то 35й минуте)
     
  13. Gr.Digger

    Gr.Digger User

    Регистрация:
    13.01.23
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    В саду произошел вылет, пока прогрузился по новой черви сожрали все, эт как получается меня нет, а они творят что хотят? Как то неправильно, если вылетел я то и они пусть тоже учатся летать, а то следующий заход билет однако нада брать. Червей за деньги кормить не буду)).
     
  14. Марина36

    Марина36 User

    Регистрация:
    17.02.23
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подскажите плиз... в ивенте лунного кролика купила 45 сундуков на одном персе, а награда не пришла. Где ее искать?
     
  15. Gr.Digger

    Gr.Digger User

    Регистрация:
    13.01.23
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Награды еще никому не пришли, сами ждем, вроде будут с новой недели отдавать.
     
  16. AlexFonZudoff

    AlexFonZudoff User

    Регистрация:
    20.02.23
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    По ивенту садовому, сердец нет и не предвидится похоже. Может дроп изначально поломанный. Как и с предыдущим ивентом кроличьим. 1-1000 как же ага :), больше 10 и не упало за 3 недели. Зачем вводить в заблуждение описанием ивента.
     
  17. Квазистат

    Квазистат User

    Регистрация:
    19.06.22
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    19
    За 10 заходов упала одна коробка с 2 половинками.
    На кроликах падало 100, 250 и 500. Есть люди с 1к.
    А некоторым и из рулеток 10ые непры падают)

    Так что если вам не везет, не значит что что-то сломано. Просто шансы мизерные)
     
  18. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.522
    Симпатии:
    1.361
    дело не в шансе, а в том, что это - ивент, а в любом проекте игрок просто должен получать хоть что-то за какой-либо ивент. речь не идёт там о каком-то списке каких-то наград с шансом, речь вообще о самих наградах. т.е. у нас уже дошло до того, что можно НИЧЕГО не получить за потраченное время?

    хожу 5-6 с разных акков персонажами, вроде только на одном вот за неделю упала половинках2 и всё.

    по окончанию, как будут результаты, хотелось бы узнать подробности по этому поводу от администрации. чтобы в следующий раз просто писали крупным в начале описания ивента типа - " есть большие шансы, что за потраченное вами время и ресурсы, вы ничего не получите", или просто чтобы выдавали компенсацию за "это".
     
    ЗВЕРОС нравится это.
  19. Квазистат

    Квазистат User

    Регистрация:
    19.06.22
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    19
    2 внешки и даэвка это прям награды из-за которых надо париться? хД
    В яме падает экспа, фармятся кристаллы опыта. Более чем достаточно.
     
    -Няф- нравится это.
  20. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.522
    Симпатии:
    1.361
    для некоторых это может быть очень принципиально, т.к. может быть началом ивентов "без дропа вообще или с шансом".
     
    Gr.Digger нравится это.