1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мышь для чанта

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем MortalChip, 6 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cruaton

    Cruaton User

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    мышь a4tech x7 740-k.
    подскажите плз, возможно ли сделать макрос на открытие сложносоставляющих ресурсов? типо свежая фрессия там, что при 2ом клике по ней дает 3 обычных и подобное?
    пытался просто повесить на панель быстрого доступа и забиндить через дрова мыши нажатие например "f1" (неважно впринципе) через определенный временной промежуток и закрыть в период. пишет нельзя использовать предмет (((
    хотя через игровой макрос это можно сделать ...

    я что-то не так делаю?
    как вариант, возможно написать макрос в игре, выставить на панель быстрого доступа и после этого повторить все выше описанное?
     
  2. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    циклические макросы запрещены в игре в принципе. возможно софт мыши блочит фрост.

    делаешь обычный макрос в игре на 16 повторений ну и жмешь кнопку раз в пару минут.
    делаешь тоже самое и еще сверху по которое будет само жмакать по кнопке раз в пару минут и ждешь бана, который рано или поздно тебя настигнет.
    и никак иначе.
     
    Cruaton нравится это.
  3. catauri

    catauri User

    Регистрация:
    27.02.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я, как и многие тут отписывающиеся, отдал предпочтение logitech g600 :inl1: до этого играл х7-710mk, мечтал о рейзер, но посмотрев обзор и сравнив цены (g600\naga - 2.5к\3.9к в моем городе) без сомнения пошел и купил logitech:kla:
    п.с. теперь учусь играть заново))
     
  4. Ghosl

    Ghosl User

    Регистрация:
    30.04.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    обладатель g600... есть проблема... в дравах можно установить время на повторное использование клавиши.так вот при использовании это чудо функции,периодически при нажатие на g клавиши выкидывает в меню пуск и начинает набор цифр (соответственно нажатию).игра не сварачивается,а вот скилы поюзать не удается :( .может кто знает,что можно сделать?
     
  5. Resti

    Resti User

    Регистрация:
    03.06.12
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    679
    профиль для еена сделай,если автоматически не определилось.
     
  6. Ghosl

    Ghosl User

    Регистрация:
    30.04.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    не помогает,уже фиксировал профиль.
     
  7. Resti

    Resti User

    Регистрация:
    03.06.12
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    679
    хм,поточнее бы)тогда должно помочь отключение в винде системных комбинаций клавиш/кнопок,что вызывает меню пуска.
     
  8. Ghosl

    Ghosl User

    Регистрация:
    30.04.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    попробую поточнее. итак: после активного и неактивного использования g клавиш на мышке с параметром повтора (у меня стоит 75 млс менял на больше,меньше результат тот же) g клавиши блокируются. периодичности,как таковой,нет,может заблокировать через 1-2 часа,а может и каждые 5 минут. повторю,блокируются только g клавиши! лкм и пкм юзабильны. сворачиваешь игру и видишь открытое меню пуск. прямо над панелькой открыто поле,где и происходит набор цифр (соответственно нажатию).g клавиши забиндены на нумы.
    з.ы. а как отключить системные комбинации?
     
  9. makvilik

    makvilik User

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    33
    g600 + razer anansi идеальное сочетание
     
  10. SoundOfLove

    SoundOfLove User

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    30
    сама этим вопросом задалась, вот читаю интернеты сижу.

    з.ы., у меня нага.
     
  11. Фоксяшкин

    Фоксяшкин User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    бегаю в дд ветке. кнопок многовато. скиллы на экране (особенно на большом) тыкать не люблю. по мне оптимальный выбор - стандартная клава + razer naga 2014. ранее была модель 2012-го года - через год где-то начал наблюдаться дабл клик, отдал по гарантийке, в замен дали новую, предложили 2012-ую модель, настоял на 2014-ой - привезли :) доволен как слон. мышка стала более массивная, лучше лежит в руке, самое главное - боковые кнопки теперь механические, гораздо удобнее пользоваться. часто использую кнопки ряд из кнопок 1-3 и 4-6, иногда даже с комбинациями shift/alt (настраивать, а точнее распределять это всё конечно гемор, но биндить весьма просто). рядом 7-9 и 10-12 пользуюсь реже. если такого кол-ва кнопок слишком много - можно присмотреться к razer hex, там пальцам по проще попадать по боковым кнопкам. если каким-то макаром и этого кол-ва кнопок мало - присмотритесь к клаве razer anansi. но она честно говоря на любителя. кнопки слишком высоко сидят и расположение какое-то хзхз. в общем я млин со своей простой и низкокнопочной razer arctosa так и не смог пересесть. месяца пытался пересесть, вроде привык, но в итоге плюнул и сел на старую клаву, т.к. всё равно этими дополнительными кнопками на клаве не пользовался, ибо мышки более чем достаточно. ...а вообще надо бы попробовать razer orbweaver...))) но денег жалко)
    ...а ещё лучше если б уже сделали нормальные макросы, в которых если скилл на кд то при нажатии на кнопку активировался бы следующий скилл в серии, как в rift. либо хотя бы сделали автоматическую комбинацию одного и того же действия - например 3-4 вида палковтыкания в лежачую цель. ...ну либо сократили бы старые скиллы. ибо реально уже замучило такое кол-во скиллов. (а вот в бафф ветке - да, с кол-во скиллов в разы проще :d).
     
  12. eXper1menT

    eXper1menT User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    83
    razer naga molten хватает за глаза
     
  13. SWonder

    SWonder User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    121
    блин читаю и офигеваю, мне достаточно 2-х доп кнопок на мышке, которые я повесил на самозащиту и снятие дебафов. остальное клавиатура.
    зы недавно нашел в одной хитрой проге можно вместе писать изображение с вебки и экрана, как-нибудь запилю как пианиню.
     
  14. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    а мне недостаточно, я хочу триггер полностью вливать, а пока что только два такта успеваю, при том что пинг в общем норм.
     
  15. Drakobes

    Drakobes

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    29
    идеальная мышь для чанта это только a4tech x-760h

    - - - добавлено - - -

    все остальное - это недомыши.
     
  16. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    моя первая мышка, действительна удобна. однако:
    1. срок жизни 4-5 месяцев, ломается быстро.
    2. запрограммировать кнопку номер 6 нельзя. а случайное её переключение меняет макрос настройки и все съезжает. очень актуально во временных данжах и во время пвп.
    3. кнопка номер 7 прожимается из разряда вон плохо, у меня в свое время флешка на ней стояла - с вероятностью 30% кнопка не прожималась и это был фейл.

    п.с. я сменила три четыретеча, сейчас четвертая. и все вышеперечисленные проблемы были характерны для всех моделей.

    а так вообще она у меня до сих пор вторая мышка для саппорт-ветки, так как все необходимые саппорту вещи легко забиндить на те 4 кнопки, что доступны на мышке.
     
  17. SWonder

    SWonder User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    121
    убогая китайская поделка собранная в темных подвалах провинции гуаньхрень, слепыми детьми, которые поют каждый день хвалу великому кормчиму.

    - - - добавлено - - -

    да да продолжай думать что мышка за 25 убитых енотов идеал...
     
  18. Antegate

    Antegate User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    71
    у меня обычная genius optical black что-то там, 3 кнопки, уже 5-8 лет со мной и не ломается, купил за 200-250 рублей (не помню)
     
  19. Kalen2

    Kalen2 User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    она не для женской руки, подобную модель 3 года назад (из сша привозила, у нас таких еще не было) поменяла другу на разер лачезис, так как сводило кисть, болела ладонь, как не перенастраивала саму мышку - удобства не получила. другу очень понравилось, но там ладонь как полторы моих :)

    nagой не представляю как пользоваться - ногти чтоли под корень спиливать? :confused:
     
  20. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    купила и попробовала на выходных. очень неудобно, она мне большая, мизинец затекает уже за полчаса игры, до большей части кнопок не дотягиваюсь + она слишком тяжёлая для меня. может кто посоветовать вариант игровой мыши меньшего размера и более лёгкую?
     
Статус темы:
Закрыта.