1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мышь для чанта

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем MortalChip, 6 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fullgaz.

    Fullgaz. User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    73
    у г600 2 груза внутри.если вынуть их, значительно легче становится. ну а с размером ничем не могу помочь)
     
    Элайора нравится это.
  2. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    если вдруг захочет разобрать:
    под ножками мышки 4 винтика. аккуратно отклеиваешь ножки, выкручиваешь винты, снимаешь верхнюю часть(осторожно, там шлейф между двумя половинками мышки, не порви). выкручиваешь один винт который держит грузики, вынимаешь их, скручиваешь обратно, приклеиваешь ножки.
    ничего сложного.

    p.s. у себя тоже вытащил их

    p.p.s. razer naga полегче и поменьше, как мне показалось. но пользовался я ей минут 5 всего )
     
    Элайора нравится это.
  3. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    ты макросы настроила?
     
  4. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    pierell, макросы в смысле соответствие кнопок мышь-клавиатура или что имеешь ввиду?
    для теста поставила на мышовые 1-2-3-4 удары, 5-6-7 банку, самочистилку и блинк, 8-9 поставила пробаф (пари и ещё чё то), чтобы просто почувствовать удобно или нет. в сочетании третья клавиша+123 отхилки. на колёсике поставила аш.
    попробовала мобов побить часик и дуэли подружке покидать.
    итого: 7-8-9 - сразу нет, слишком много времени теряется, чтобы так палец подогнуть (мышь большая, рука вообще неестественно лежит, я её даже полностью обхватить не могу), до 3 в принципе не дотягиваюсь в процессе игры. таким образом из кнопок играбельны только 1-2-4-5-6-7. если пытаться зажимать 3-ю клавишу мыши в сочетании с кнопками - мизинец просто дохнет от напряжения, хотя он в процессе вроде как не участвует :(

    спасибо за совет, сдам логитех, попробую райзер купить.
    заклом такой потребности в быстроте нажатий не ощущала, а чантом без удобного инструмента игры ваще беда-печаль.
     
  5. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    спрошу иначе, вот этой опцией пользовалась?

    [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    за тем только исключением, что освоих макросы ты будешь заклом лочить немку взглядом ;).
     
  6. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    нет, я ж проверяла базовое удобство для начала. если мне её держать даже неудобно, то о каких макросах речь? :)
    а вообще я макросам не особо доверяю из-за нестабильного пинга (по крайнее мере айоновским, они стабильно сбиваются в бою, только переодевание шмота сделано) - обычно у меня пинг 16, но бывают вечера когда скачками 16-50-16-70 идёт и все выверенные интервалы в макросе идут на смарку. разве макросы на мышке при неправильно проставленных задержках так же не прервутся при нестабильном пинге?
     
  7. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    у тебя мышка подключена к интернету и зависит от пинга? ой все. пили скайп крч)))) я покажу тебе прекрасный мир аппаратных макросов, предупреждаю сразу - старый айон для тебя будет потерян :eek:.
     
  8. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    ну я то не знаю на основе чего они там работают :d, думала они так же типа клавиши на клавиатуре нажимают с соответствующим интервалом. а если нет, то как технически это реализовано?
    пока рано в скайп пилить: сначала надо в никс сдать логитех и попробовать райзер, у него третья кнопка не такая выпуклая и по габаритам он на несколько миллиметров меньше.
     
  9. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    я тебе уже написала в пм. клавиши они нажимают с интервалом (если я не ошибаюсь) 25милисекунд, то есть 200 нажатий в секунду. впрочем данными особенностями и рассчетами я не особо заморачивалась - у меня задержки по дэфолту выставленны, могу только сказать - никаких задержек я лично не прописывала, но могу сказать точно, что от пинга скорость нажатий клавиш лично у меня либо не зависит, либо зависит, но не так критично, как могло бы.

    из особенностей и плюсов g-клавиш - к примеру ты жмакаешь хилку и сразу жмакаешь следующую (к примеру зажимаешь восстановления и сразу длань), и пока кастуется одна, сразу же без задержки, начинает кастоваться следующая. можно зажать одну клавишу и хилка будет вливаться одна за другой (то есть перезажимать клавишу не надо), задержки между скилами я не вижу никакой вообще. джамкаст при таком раскладе прокает в 90% случаев, кроме того, двойной обряд прожимается так, как если бы пинг у меня был равен ну 5 или 6, в то время как мой пинг около 70 стабильно (живу на урале).
     
    Элайора нравится это.
  10. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    ну значит действительно мыша этими макросами спамит в эфир просто, раз даже при пинге 70 пакеты всё равно доходят. любопытно сделано. ну думаю райзер уж точно логитеху не уступает, так что там тоже такое быть должно.

    почему удобство на первом месте: я как бы по 3-5 часов сижу, не хочется от неудобной мыши без руки остаться, тем более правой :d
     
  11. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    если честно, никогда не заморачивалась теорией про пакеты, интернеты и прочее. просто вижу что быстрее, а что - нет. так вот g-клавиши невероятно быстрые. сама я левша, т.е. левая рука развита лучше, поэтому у меня игровая клава, а не игровая мышка.

    [​IMG]
     
  12. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    про игровую клаву я думала тоже, но пришла к выводу, что для меня блажь, ибо отзывчивость левой руки никакущая. :( пробовала даже ради координации танцами заниматься, но вся левая часть тела живёт какой-то своей жизнью.
     
  13. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    единственная проблема - переучиваться прыгать пробелом, но я как-то быстро освоила.
     
  14. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    он для джампкаста в макросы вписан?
     
  15. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    нет конечно))) хотя идея, надо попробовать, просто когда ты жмешь одну клавишу для того, чтобы хилить, невероятно удобно, не отвлекаясь прыгать вперед/назад/вбок и пр. фактически просто удерживаешь клавишу и прыгаешь, а так как следующий хилящий скил начинает кастоваться мгновенно, без отрыва пальцев то и прыжок опять же совершить не отвлекаясь так же легко. а так как на моей клаве предусмотрено движение с помощью джойстика большим пальцем - то классический wast весь отведен под скилы, а это как никак 4 свободных пальца и прыгать ещё легче и ещё быстрее. ну а движение вго время замесов непрерывное - пнросто перманентно двигаешься и все, успеваю пробафывать, хилить, джамкастить таргет и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2015
  16. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    ну у меня то не так, бег сугубо wasd. короче у тебя получается прописан каст скила, задержка = времени каста и прыжок? в детстве были такие мячики-попрыгунчкии резиновые - оч похоже получится )) а у меня бег через пробел ещё на подкорке засел с серии tes (морровинд-обливион-скайрим и кач акробатики через прыжки) - сложновато отучиться будет :d
     
  17. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    я не прописывала джамкаст ты чего оо.
     
  18. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    тогда я не поняла, что ты написала в посте #55. :)
    восприняла как прыжок и каст хилки забиндены на одну клавишу.
     
  19. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    ну, я не писала что смогла забиндить джамкаст))))) впрочем я хз, может такое и возможно, только не с моим пингом, другое дело что джамкастить при макросном прожимании скилов становится действительно очень удобно.
     
Статус темы:
Закрыта.