1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06.06.2013] День русского языка

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Nerpa, 6 июн 2013.

  1. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    спс есть что за ужином почитать [​IMG]
     
  2. Lesbos

    Lesbos User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    60
    ну что там? будет что-нибудь членораздельное в ответ?

    не тяни, я вижу, что ты тут :) тему-то скоро закроют.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2013
  3. Lesbos

    Lesbos User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    60
    окуклился мальчик. видать, словарный запас кончился
     
  4. Lesbos

    Lesbos User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    60
    прошло чуть меньше суток. наш патриот сообщения видел, утром сидел со мной в темке, но почему-то отмалчивается. врядли я действительно перешаманил, и за грозным пришли демоны, которые постоянно отдирают его от клавиатуры, норовя утащить в преисподню. значит он признал свое поражение и сидит молча. только вот убожество-то это нужно все равно за собой убрать. или исправить. или отреагировать на мой пост на предыдущей странице.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2013
  5. Lesbos

    Lesbos User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    60
    грозный иссяк, и все из-за моей жадности. хотел вынудить его «пофилософствовать», переборщил чуток с заумью и спугнул парня. к тому же спешил, боялся, что тему закроют и «торопил» грозного. эх… нужно было сразу кадило в ход пускать, а не окуривать ладаном. кадило я пока выбрасывать не буду, знаете, мало ли что. вдруг грозный сумеет восстать из бездны. поэтому не буду больше тянуть, мучать себя, грозного и вас и приступлю к подведению итогов.


    все хорошее когда-нибудь кончается, друзья мои. вот и наш день русского языка подошел к своему логическому финалу. сбор материалов завершен, все возможные источники выдохлись. с dani и ssthbp все прошло гладко. реакция подопытных была вполне предсказуема. с грозным дела обстоят посложнее. были собраны неплохие образцы, но почему-то кажется, что большая часть его темной сущности осталась невыявленной. а частица бога – так вообще меня приятно удивила. обратите внимание - цитаты лукашевича и тихоплава были получены без каких-либо внешних воздействий на объект, что я расцениваю не иначе, как чудо. в целом результатами я доволен.


    итак, представляю вашему вниманию...
    … *барабанная дробь*…​
    рецепт приготовления словесной окрошки ко дню русского языка под названием: «как написать упоротый текст, ничего при этом не написав самостоятельно»


    представляю вашему вниманию, дорогие мои, сочинение ко дню русского языка. выкладываю с опозданием, но что ж поделать? оно посвящено забавной болтовне и типичной графомании некоторых обитателей здешнего форума и называется: «тихоплав, приезжай!» сочинение состоит (кроме эпиграфа) только из слов и знаков четырех экспертов в области патологического словоблудия. слова и знаки я брал только из этой темы (кроме одного сообщения). техника написания – тупорылое ctrl+c, ctrl+v. выражаю огромную благодарность ssthbp, частице бога, грозный., *dani*. само собой, еда приготовлена только для этих персонажей, и жрать окрошку можно только им.
    потому что покормить их чем-то получше (например, дерьмом) мне мешает жаба, которая меня душит

    тихоплав, приезжай!​



    «рыть себе яму легче всего собственным языком»
    леонид сухоруков


    все, что пишу - полный бред, т.к. в классических текстах часто встречаются авторские знаки, красновыделялочки. почему и за что выделено красным: буквы в начале некоторых слов должны быть заглавными. красные буквы - это тоже обед. красные буквы следуют после точки. сайты с правилами – красные. такой юмор подразумевался по умолчанию. и его не кто не может повторить. теперь мы не способны даже понять смысл. при этом исчезла образная часть информации. и чтобы я нажала треугольник, пытаясь выпендриваться и типа писать грамотно с целью перевода христианских книг с греческого, мне не стоит нагонять вокруг себя излишний фурор обычным пустозвонством. я просто знаю, как писать предложения и заканчивать их точками. только вот если правильно располагать указательные пальцы, то разочаровывает буква ё. жду великий переход. хотите поскандалить? немного юмора, скопированного из соцсети: сборная россии лишняя и ненужная. замеры информационно-энергетического уровня – клинический случай идиотизма. кого это волнует? нет здесь никакой публики. но страсти по русскому языку, заметьте: русскому, не улеглись, хоть и сгорел этнограф платон лукашевич. онемечивание руси началось учёным в.шкатовым. это как «война и мир» л.н.толстого без войны. хотя на самом деле фонетическая вселенная. мелкий эпизод в этой войне здесь вообще неуместен. и чтобы смысл христианских книг перестал существовать, осталось уничтожить последнее, что у него ещё есть - глаголица в латинском унициале святорусской рунической письменности. если книга претендует на истину - эта книга должна быть написана кириллом и мефодием. если организовывается вселенная – одним школьником меньше. реформы петра i и советской власти - голословные заявления. затычка в бочке появляется, абсолютная грамотность – опускается, аргументы – встречаются. понятное дело, тут нужно локально соображать, взвешивать все условия и возможности. часто можно пренебречь этим срезом, тем более этот срез всегда спадает. если уж так тяжко становиться, то при отзыве левы я частенько им пользовался. чтоб не сливали, я оч даже быстро отводил, а лева прыгает. давайте очистим алфавит от лишних букв! мы ж все не дети. шука, шель, кошеи и т.д. неоднозначностеи не будет, гарантирую. умпяут, припеппеньи к ьукве ненужнь. ььшеп заичик ьасилии, оььап гаяпьчик. ьсе топько в опа пишьнеи. ошенко, хроканье на горье черточкои. чикопаи сипьно отчьче. срачая смеча, хречь... перефразирую. если бы все делалось по правилам.. если бы все соблюдали этикеты.. если бы все птицу ели руками, а не ковыряли вилками, едва придерживая за кончик двумя пальцами.. если бы вилку держали в левой руке, а ножик - в правой, а не пилили бы мясо тыльной стороной вилки как невежи.. если бы водители всегда уступали пешеходам дорогу на "зебре", едва те вступали бы на проезжую часть.. если бы все тут печатали по правилам бейбитайпа, располагая руки на клавиатуре именно так, как надо, а не как попало.. наверное, мир был бы совершенен.. ну и напоследок. обращаюсь к тем, кто пишет для русского народа: пейте свой чай пока есть чем пить и бегите покупать билетик в тулу вась там очень ждут высококультурные и высокообразованные товарищи. тула, ул. м. жукова, 12а-94. писа
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2013